Продам кучу информации по АУ.

al.green

DEER
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
свое имя я назову в ПМ. Я довольно известная личность, работавщая по Австралии и странам Океании. Я ухожу из биза в связи с одним неприятным событием. Продам логи, акки, дроп проэкты и ВСЕ наработки по австралии и зеландии. Инфы куча. могу отдать как оптом, так и в розницу. Заливать научу исключительно за процент от прибыли. Знаю на отлично психологию разводки. Особенно по океании. Пишите. Я вас не разочарую. Ник напишу в ПМ. Стучите в исключительно ПМ.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Скинь мне ник свой в пм..
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
кажется я понял кто же этот инкогнито) привет бро. надеюс с твоим инцидентом у тебя все сложится нормально. аськи если что наши знаешь.
кстати цену за инфу в пм озвучь - было бы очень интересно
 

Radox

Carder
Messages
58
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Я знаю только одного профи по океании и мне кажется я знаю кто ты))))))
ps ответь в асю
 

irruptor

Carder
Messages
65
Reputation
5
Reaction score
12
Points
8
неужто ...
тоже прошу асю в пм, кстати.
2INDIGOFF, пожалуй...
 
Last edited:

Mr_Omen

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
свое имя я назову в ПМ. Я довольно известная личность, работавщая по Австралии и странам Океании. Я ухожу из биза в связи с одним неприятным событием. Продам логи, акки, дроп проэкты и ВСЕ наработки по австралии и зеландии. Инфы куча. могу отдать как оптом, так и в розницу. Заливать научу исключительно за процент от прибыли. Знаю на отлично психологию разводки. Особенно по океании. Пишите. Я вас не разочарую. Ник напишу в ПМ. Стучите в исключительно ПМ.

man otvet' na PM asap!
 
Top