Продам инфу по Amazon gift certificate

III

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Продам инфу по Amazon gift certificate
9fda4cefe55a.gif

Инфа составлена мной, по собственным наработкам, в инфе полностью описан и разжеван процесс получения серта. А так же описано, как и почему серты не приходят, и как сделать так, чтобы они приходили в короткие сроки (10-15 минут)
Ко всему прочему прилагается очень удобная софтина, которая поможет сэкономить вам время(софтина писалась на заказ)
Цена инфы демократичная - 150wmz
Инфу продам в 2 руки
Гарант приветствуется.


----------------------
И обращаюсь к особо умным мемберам, можете не утруждаться посылая меня в тред t=3264, там описано далеко не все, ко всему прочему много лишнего;)

Если интересуют подробности, смело стучимся в icq: 573566462
 
Last edited:

III

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
подобные предложения о продаже должны проходить обязательную проверку

к кому постучать за этой проверкой?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
висит или может уже висела инфа в паблике разжеваная до нельзя, причем висела на этой площадке в разделе где обитают буржуи...
мож там и "далеко не все" но прокатило...
 

III

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Do you have an english ad ? or can you make one?

yep i can make one:)

icq: 573566462

---------- Сообщение добавлено в 08:11 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 PM ----------

висит или может уже висела инфа в паблике разжеваная до нельзя, причем висела на этой площадке в разделе где обитают буржуи...
мож там и "далеко не все" но прокатило...

я написал в первом посте даже номер треда ;)
читай внимательнее, один-два раза по той может и получится, с моей инфой можно делать гораздо большие объемы быстро и экономя средства, время и деньги :)

---------------------------
инфа сейчас на проверке у digix
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Вендор подал заявку на прохождение проверки
Статус проверки: проверка произведена

Мнение не только мое, проверку производили 2е человек. Пробовали заказывать как с чистых соксов так и с юс дедиков для сохранения чистоты эксперимента. Пробовались различные суммы - ни один ордер не был получен. Схема в том виде в каком она описана либо не работает либо что то там не дописано либо топикстартер делает это каким то очень волшебным образом.
ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА
 
Last edited:

dominicw

BANNED
Messages
67
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Амазон это громадная структура, с большими экономическими возможностями и служба безопасности непрестанно работает ( есть у меня подозрения, что ходят их мемберы по форумам и собирая инфу, усовершеннствуют защиту от несакционированных покупок < так что побольше рассказывайте как и каким образом).Поэтому то что работало сейчас, через 5 минут может не работать.Сейчас практически постоянно прозвон картхолдеру, хотя бывают исключения. Но как говорится " это бесконечный поединок ", и кардить АМАЗ всегда будет возможно, было бы зачем!
P.S. Надо было дать парню заработать, что для амазона 150 $ ради финансовой безопастности!
 
Last edited:
Top