Проблемы с палкой

bowman

RIPPER
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброе время суток!

Последнии три дня не могу ничего оплатить, постоянно вылазиет вот это:

"This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information."

Причем суммы пробую разные, и 300 и 100, проходит мелочь, по 15-18$.

Что случилось, пытаюсь платить с FR акка!

Так же не проходят заливы, на палку, пытался лить и на US и на EU все время вылазиает такая же хрень!!!!!!

Что происходит? У меня одного так?
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Лил буквально дня четыре назад, прошел один акк из 5, на 350, двумя транзами, до этого вообще не шло.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Да, проблемы есть, вбивы проходят как то с неизвестным пониманием, то 700 влезет без проблем, то 100 застрянет. Палка в своём формате.
Стоит так же интересоваться у мерчей что и как они работают с палкой.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Аналогичная проблема, как в кредитной палке (это неудивительно) так и при платежах с баланса (!), в мерчи которые раньше легко принимали, теперь данная ошибка, далее, на другие аккаунты пересылается без проблем.
Заметил, данная проблема появляется, когда вбиваешь в один и тот же мерч часто или много, хоть и с разных аккаунтов, может это что то типа лимита на оборот денег в день/неделю/месяц.
В европе подобное также наблюдается.
Также заметил, по первости данная проблема решалась, либо уменьшением суммы вбива, либо пробовать вновь через некоторое время (12-24 часов).
 
Last edited:

bazzz2006

Carder
Messages
56
Reputation
70
Reaction score
83
Points
18
Согласен. Хорошо Uk шел в четверг весь день. Сейчас уже третьи сутки застоя. Скорее всего действительно лимиты какие то присутствуют. Но надо заметить , что ситуация практически идентична прошлому году.
 

[access]

Carder
Messages
54
Reputation
14
Reaction score
14
Points
8
да-да. такая проблема у меня с вс, т.е. неделю уже вбить ничего не могу (( (причем для разнообразия бил в норм шопы для холдера и тоже такая же фигня)
а вот сегодня карта пролезла нормально на 750$, письмо пришло на почту, что все ок. а в шопе - операция помечена как ошибка! вообще жесть...
и больше не шло ничего ... выскакивала эта ошибка.
раньше было такое, но на след. день все норм. а тут ....
 

bowman

RIPPER
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Бля... что делать, материал просто в топку улетает! Сегодня пробовал опять такая же срань.....!

Месячные у палки? Как долго это вообще длиться обычно?
 

bazzz2006

Carder
Messages
56
Reputation
70
Reaction score
83
Points
18
Бля... что делать, материал просто в топку улетает! Сегодня пробовал опять такая же срань.....!

Месячные у палки? Как долго это вообще длиться обычно?

Раньше не более 4х дней такое бывало. Последнюю неделю жжесть... Думаю что скоро пройдет у неё. Так как холдеры тоже парятся 100%. А это уже не биз)))
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Тут по странам еще лимиты видимо, то льется с одной, на след день уже нет, а с другой более-менее
 

bazzz2006

Carder
Messages
56
Reputation
70
Reaction score
83
Points
18
Тут по странам еще лимиты видимо, то льется с одной, на след день уже нет, а с другой более-менее

Так вот не понятно , как они лимитят. Мерчи у всех разные, а проблема одна. Не лимитят же они общий оборот палки за определенный период, определенной страны.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
На досуге погуглил, нашел интересный файлик, который, возможно, может объяснить некоторые моменты hxxp://www.paypalobjects.com/en_US/vhelp/paypalmanager_help/updating_transaction_setting.htm
Тут админ может установить, что угодно и как угодно, вплоть до того принимать кредит транзы или нет.
Возможно, при вбиве большого колличества раз в один и тот же мерч, дабы уменьшить риск фрода, админ ставит лимит на транзы, чтобы люди оплачивали менее фродовым способом. Отсюда и эта горе ошибка "return to merchant"
Кто что думает по этому поводу?
 
Last edited:

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Сам стал подозревать это сегодня. Вбил 1900, прошло, но потом нет и всё, баланс есть, а палка не лезет. Попытался сделать перевод, пишет что вообще нет денег на палке.
Дурдом какой то.
 
Last edited:

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Сегодня вообще дурдом. Канада одни ечеки, остальные страны просят добавить денег на акк
 

bazzz2006

Carder
Messages
56
Reputation
70
Reaction score
83
Points
18
На досуге погуглил, нашел интересный файлик, который, возможно, может объяснить некоторые моменты hxxp://www.paypalobjects.com/en_US/vhelp/paypalmanager_help/updating_transaction_setting.htm
Тут админ может установить, что угодно и как угодно, вплоть до того принимать кредит транзы или нет.
Возможно, при вбиве большого колличества раз в один и тот же мерч, дабы уменьшить риск фрода, админ ставит лимит на транзы, чтобы люди оплачивали менее фродовым способом. Отсюда и эта горе ошибка "return to merchant"
Кто что думает по этому поводу?


Вряд ли, так как мерчи у всех у нас разные а траблы начались у всех одновремено. Думаю дело в самой палке
 

bowman

RIPPER
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
пипец, ну вообще ничего не лезет, уже просто с картона пробую вбивать в мерчи, все время одна и та же ошибка! что за херня? я не понимаю, как тогда вообще легально работать с палкой, если такая хрень!? У кого нибудь проходят вообще транзы на какие либо суммы?
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
bowman,
проходят последня вчера прошла
 

bowman

RIPPER
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А можно поподробнее, с какой страны вбивали? Какую сумму? Через сокс или дедик? У меня ну вообще ничего не прет......
 
Top