Проблема Steam ХЕЛП

chrome2

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Помогите пожалуйста что я делаю не так
Не как не могу купить игру в стиме
Сколько СС не перепробовал все время пишет
[Ваша покупка не была завершена. Ваша информация о кредитной карте была отклонена вашей кредитной карты по причине отсутствия средств на счете.] Что я делаю не так ?
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
м.б ты берешь карты в халяве?
м.б система не настроена?
м.б ты не купил юса дед?
м.б проблема в ручках?
 

chrome2

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
беру карты в халяве
вроде все настроено
юса дед это что и зачем разве нельзя без него через USA SOCKS5
может проблема в ручках, а может и нет
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
Халява не вариант думаю, можно с первой ордер хороший повесить, а можно пару десятков не валидных.. Не пожалей пары басков, разницу увидишь если конечно дело не в ручках))))
 

chrome2

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Халява не вариант думаю, можно с первой ордер хороший повесить, а можно пару десятков не валидных.. Не пожалей пары басков, разницу увидишь если конечно дело не в ручках))))
Мне бы первый раз купить, что не будь, а патом я покупал бы CC просто жалко деньги тратить если у меня проблема в ручках)))
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
Раз жалко пары баксов для того что бы начать тут тебе делать нечего... Вот сиди и гадай тогда в чем проблема пока тема не сдохнет окончательно)

Не в обиду ТС, но это так.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
chrome2, Да все вы так говорите. А на самом деле готовы сутками вбивать невалидный картон в стим,вместо того,чтобы в магазине купить свою ненаглядную кс 1.6 за 250р.
Не ты первый,не ты последний.
 

chrome2

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
chrome2, Да все вы так говорите. А на самом деле готовы сутками вбивать невалидный картон в стим,вместо того,чтобы в магазине купить свою ненаглядную кс 1.6 за 250р.
Не ты первый,не ты последний.

Причет тут кс у меня для игр есть xbox360 и 100 игр в придачу, так что поиграть у меня есть где
С чего то видь надо начинать вот я решил со стима
 

DeViLi

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
chrome2, без начального капитала очень трудно,найди деньги и положи банально через терминал.
а если думаешь проблема в ручках,посмотри видео карж стима.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
chrome2, Так ты вбей не в большием суммы, а вообще паблик чекер ltb.vn чекай тут, перед тем как вбивать
 

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
Не используй картон из паблика, юзай кредитную карту, а не дебетовую (на всякий случай) и чистый сокс.
[Ваша покупка не была завершена. Ваша информация о кредитной карте была отклонена вашей кредитной карты по причине отсутствия средств на счете.]
Как я вижу, интерфейс сайта у тебя на русском языке. Меняй язык на язык страны холдера и попробуй вбить снова.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
проблема в мозгу )))))
 
Top