Проблема с Alert pay

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Столкнулся с такой проблемой поставил некоторую сумму на вывод в алерте комплит был еще 24 числа деньги практически чистые все еще не пришли.Писал в их сапп они ответили стандартно вывод занимает 4 дня свяжытесь с вашым банком.В банке говорят что ничего не поступало.Вот и вопрос куда же делись деньги и кого пилить банк или алерт?.До етого лил на етот алерт грязь его отминусовали но уже после того как вывод на карту был комплит через дня 3.Акк алерта жив просто в минусе может из за етого и не приходят?
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
у меня вывод был 7 дней не считая выходных, причём я тоже писал в алерт через 4 дня они сказали что деньги ушли связывайтесь с со своим банком, а в банке ответили что ничего не поступало затем через пять дней всётаки пришли, и я так и не понял где были мои средства с пятницы по четверг, бывает у них такие запоры, алерт ничего вразумительного ответить не смог , пиши в алерт ещё
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Видимо придется звонить.2 раза писал ответ один и тотже мы отправили свяжитесь с вашим банком)Если был бы первый вывод ето еще понятно холд там и все дела а тут ваще хз)
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Тс интересно узнать, чем же история закончилась?
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Тс интересно узнать, чем же история закончилась?

08-02-2011 дату поста глянь, археолог
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Nial: Не вывели да и уже не выведут наверное
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Kent2009 возникла такая же ситуация, вот решил поинтересоваться. Sanya1212, спасибо.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
парни обошел кто нововведения алерта?
(кидают 1ц с примечанием и тд)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
парни обошел кто нововведения алерта?
(кидают 1ц с примечанием и тд)

Ты про измененную структуру миников? Или про что?) Я просто миники не принимал уже недельку, а там вроде че то произошло за это время.
 

ozon

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
у меня сейчас подобная херня, только деньги 100% чистые и локов нету, только вот деньги не поступают уже 7 дней, а ранее максимум 3-4 дня.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Ты про измененную структуру миников? Или про что?) Я просто миники не принимал уже недельку, а там вроде че то произошло за это время.
дадада произошло, теперь вериф около недели делается
ozon в ру выводишь? как выведут отпиши через сколько вывели.....что-то не хорошее алерт задумал
P.s еб@ли и еб@ть будем
 
Last edited:

sirota2

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Допустим есть человек у меня в USA имеет акаунт Алерт пей с привязаной картой,верефецированный (лимит 1к) вводил пин который в транзу приходит, на его нроле сума около 5к + на 12к можно в минус..Кридитная история тоже есть...Вопрос заключается в том,может ли он выслать мне денег на украинский алертпей,тоже верефецированный?Срочно,интересует данный вопрос.сумма 850$.Расскажите кто-то пробовал сливать из зарубежа на свой алертпей,?Заранее премного благодарен.
 

kil'jaeden

Member
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
sirota2 он тебе может максимум 1к$ выслать на твой акк, но только напрямую тоесть
его сс-->твой акк.
 

sirota2

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Знаю подводные камни есть везде,скажите как там на счет прозвона и тд..Этот человек сейчас во Франции,билинг адрес старый..т.е доступа к телефону он не имеет..
 

kil'jaeden

Member
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
Номер телефона можно сменить в профиле. Так это карж или чистые? если чистые, то какие проблемы?
 

sirota2

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Особой разницы это не даст если я скажу что они серые...Т.е.. саму сумму если я солью-не запалят...это 95%...Данные все есть,от нролла..могу изменить телефон,но его уже меняли и доступа нету уже к новому номеру,слышал что не стоит менять телефон часто,по этому и спрашиваю-есть ли прозвон??
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Особой разницы это не даст если я скажу что они серые...Т.е.. саму сумму если я солью-не запалят...это 95%...Данные все есть,от нролла..могу изменить телефон,но его уже меняли и доступа нету уже к новому номеру,слышал что не стоит менять телефон часто,по этому и спрашиваю-есть ли прозвон??
работаю по алерту давно, суммы 100-400$ прозвонов не было, если их что-то не устраивает то блочится акк и нужно связаться самим с суппортом
p.s пробуй, всё познается на практике
 

kil'jaeden

Member
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
работаю по алерту давно, суммы 100-400$ прозвонов не было, если их что-то не устраивает то блочится акк и нужно связаться самим с суппортом
p.s пробуй, всё познается на практике

всё верно;)
 

sirota2

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
KENT2009,kil'jaeden спасибо вам большое,что раскрыли суть..Уже идет верефикация моей ролки...3 день... наверное сегодня-завтра должны код выдать...ох уж этот Приват24...Ещё вопрос,как долго идет будет идти слив на свой СС?т.е что написано на сайте это понятно,а вот на практике сколько времени выводили?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
KENT2009,kil'jaeden спасибо вам большое,что раскрыли суть..Уже идет верефикация моей ролки...3 день... наверное сегодня-завтра должны код выдать...ох уж этот Приват24...Ещё вопрос,как долго идет будет идти слив на свой СС?т.е что написано на сайте это понятно,а вот на практике сколько времени выводили?
отпиши, придет ли вериф код на твой Приват24, у меня на альфу не пришел, интересно, как с Приватом.

1й вывод 5 биз дней в пендинги и на счет идет 2 дня.
 
Top