про то как шопился мелкий сказочник Сламик ))

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну спалился пасан теперь ему очень стыдно и неприятно наверное :D

Недавно там чет говорили про сламика и 20 айфонов ;)
это он что ли спрашивал как в ру их прислать лучше?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Я вот не понимаю че вы все к нему доебались? Пусть он че то не допнимает. Это уже его проблемы. Вы бля такой цирк устраиваете. Самим то не надоело еще?! Тут половине дай дампы и сказать иди в магазин. Я бы тоже посмеялся как вы себя там вести будете. Все корчат из себя хз кого.. На форум то заходишь, ахуеваешь от тем которые создают. Это уже не понятно что такое, кружок какой то бля. Этот Сламик вам потом еще нос утерет. подумаете своей головой. Но пока ему еще далеко :)
 
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, maximthird (с)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
maximthird я честно сказал что об этом только то что прочита знаю ;) поэтому и не лезу дело в том что человаек не зная темы решил по ушам поездить просто
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Mr.Medved, Да не просто уже все сделали выводы по поводу Сламика :). я не говорю что он какой то не стандартный. Но не без тараканов в голове как и все. Просто каждый раз один Сламик. По мне дак уже даже не смешно, а кого то еще все прет. Ну и эти люди тоже не далекого ума.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
сламик забанен навсегда, но эта тема останется в наших сердцах навсегда :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Сумрак, ну как же про него забыть - номаный пасан как он всегда говорил :) он к тебе в аську с жабой достучался :D? а то очень хотел пасан с тобой поговорить
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Я вот не понимаю че вы все к нему доебались? Пусть он че то не допнимает. Это уже его проблемы. Вы бля такой цирк устраиваете. Самим то не надоело еще?! Тут половине дай дампы и сказать иди в магазин. Я бы тоже посмеялся как вы себя там вести будете. Все корчат из себя хз кого.. На форум то заходишь, ахуеваешь от тем которые создают. Это уже не понятно что такое, кружок какой то бля. Этот Сламик вам потом еще нос утерет. подумаете своей головой. Но пока ему еще далеко
уважаю тебя, Макс
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Как мало вменяемых людей на борде..... (((( в годовалых темах интеллекта больше.
 

thett.

BANNED
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
21
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сламик забанен навсегда, но эта тема останется в наших сердцах навсегда :D

:D да пусть месяцок поторчит в бане и потом его амнистировать можно
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
:D да пусть месяцок поторчит в бане и потом его амнистировать можно

Мне говорили, что ему ток 14 годков.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Мне говорили, что ему ток 14 годков.
Видишь, какой продвинутый малый? В 13 лет слово "кардинг" выучил, в 14 уже скайп кардил, а в 16 лет нам всем нос утрет.

Тут половине дай дампы и сказать иди в магазин. Я бы тоже посмеялся как вы себя там вести будете.
Быть нубом не стыдно совершенно. Любой нормальный человек это знает и не стесняется задавать вопросы, ответы на которые он не знает. Кричать "фуу ты нуб, не знаешь чем 101 дамп от 201 отличается, лох" будут только имбецилы. Не думаю, что тут все родились на кассе в супермаркете рядом с посом и дампом в руках.

Но речь не об этом. Речь о том, что Сламик захотел из себя построить отца кардинга. В начале была сказка о 20-ти айфонах, потом вот о сказка о шопинге. Зачем это делать нужно было? Ну если ему реально 14 или около того, то понятно. В этом возрасте всем хочется быть крутым. А если это делает 20-ти летний парень, то это потенциальный кидок.

Schoolboy_Demotivator.jpg
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
какие 14 )))
17-18 ему

Видишь, какой продвинутый малый? В 13 лет слово "кардинг" выучил, в 14 уже скайп кардил, а в 16 лет нам всем нос утрет.

Мне тут партнер сказал. Что "какие 14" выспрашивал у моего партнера адресок личный, да и партнер добавил, что тому 14.
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Хоть он и мелкий пасан но часы мне прислал которые шипнул)) Так что он не кидала а просто маловат еще. Все кто над ним тут ржет через годик еще его сервисом пользоваться будет)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Хоть он и мелкий пасан но часы мне прислал которые шипнул)) Так что он не кидала а просто маловат еще. Все кто над ним тут ржет через годик еще его сервисом пользоваться будет)

Да, но здесь же не детский сад, или я не в теме?
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Все такие авторитеты, а как до блеков дело доходит то не могут закрыть даже 15 вмз.
Сламик далеко не уйдет в кардинге, не его это и уже давно ясно. Это уже не первый клоун, имена других не буду называть но вы поняли о ком я. Задатки у человека совсем другие, пусть идет играет в онлайн игры, а через несколько лет вернется и начнет все по новый.
 
  • Like
Reactions: sergaj

    sergaj

    Points: 1
    Компетентно

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
На самом деле больше всего умилило - Прости меня зеттик, я больше не буду пиздеть.....

Чуть не прослезился)))) Человек мыслит в верном направлении))) Не безнадежен)))
 
Top