ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
дохуя самоуверенный чтоле?

дай свой номер, прозвоним, поговорим.

и расскажешь как попал на привет форум.

через постель стопро:D
да свежерег и в прошлом кидала (скорее всего),видно же,на понт вас берёт
и маза это никакой не приват
умирающий полупаблик с мизерной активностью куда попасть может практически любой (за бабло),но надо ли?
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А что там на мазе делать вообще, мне один человек оттуда сказал там максимум только новых партнеров найти а инфа та же как и тут. и что туда некоторые рвутся.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Devi,это ты точно сказал) зачем много форумов если и на этих двух можно найти все что надо ;)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Devi,это ты точно сказал) зачем много форумов если и на этих двух можно найти все что надо ;)

Не согласен. Много форумов для того, чтобы в нужный момент можно было найти нужного тебе партнера или что-либо продать.

Для тебя допустим 2 форума кпро и ксу, для другого 2 форума уже другие линки.

Цель найти новую инфу - на мега приват форуме, врядли кто-то преследует. Это только с хакера, когда попадают на кпро, думают "жизнь удалась" приват темы тут палят.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Приват форум устарел.

теперь привет :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat,тут ты не прав тож у меня есть и другие форумы но на мазу я не рвусь
 

kelnmiir

Member
Messages
18
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Да уж приват привату рознь да и все же несколько друзей в тихом непрослушиваемом месте вот приват))))а форумов полно, можно быть на многих, вопрос лишь в том что тебе нужно!))умный сам найдет дурак будет ждать халявы!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
kelnmiir said:
Да уж приват привату рознь да и все же несколько друзей в тихом непрослушиваемом месте вот приват))))а форумов полно, можно быть на многих, вопрос лишь в том что тебе нужно!))умный сам найдет дурак будет ждать халявы!

Да причем тут приват в "тихом не прослушиваемом месте"? Понимай приват, как сложную процедуру регистрации на борде. Это не рега, на красном, му-му, кпро - где можно заплатить и получить регу.
Там тоже можно платить, но это цена не 33, 60, 100LR. (в довесок поручители).

Следовательно, если там тебя и нагнут, то это будет весомая сумма, которая устроит человека в обмен на его авторитет и деньги, которые были затрачены на получение доступа к форуму.

Да и что за стереотип такой: "попасть на приват/полуприват и узнать много тем"??? Поиск партнеров и не более того.

Если кто-то рвется на приват борд с целью найти живые темы и успешно по ним работать - это прескоррррбно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Маза - это уже не тот уровень, что бы "приватные темы" на форуме искать.
Вы уверены, что на кпро найдете нормального заливщика, например? Я очень сомневаюсь в этом.
Или хакера, которому под силу выполнить конкретную задачу, а не "куплю шелл с трафом"?
Вот для поиска нужных людей и существуют форумы типа ксу, мазы, дц и т.д.
А еще есть и обратная сторона вопроса - рега на таких площадках это подтверждение своего статуса и квалификации. Допустим стали бы вы лить корпы на суммы 50к+ человеку, у которого рега только на кпро?

А кпро, в свою очередь, форум информационный, он доступен всем желающим (33 лр это не деньги) и на нем достаточно информации, что бы начать работать по большинству тем кардинга. Плюс есть сервисы\селлеры со всем, что нужно.
Ну администрация кпро в порочащих связях вроде бы замечена не была, в отличии от ментовского верифа и от стрелающего мелочь админа коровки.

Так что не нужно мешать все в кучу, у разных форумов разные задачи.
Активность тоже не показатель, кстати.
Если на кпро убрать флуд и рекламу типа дедиков или разовой продажи чего-то, то активность будет тоже небольшая.
Ну и самый активный форум - ксакеп. Так хули ж вы на нем не тусите?
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Да и что за стереотип такой: "попасть на приват/полуприват и узнать много тем"??? Поиск партнеров и не более того.
Одни вундеркинды.Все знают и умеют.
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Одни вундеркинды.Все знают и умеют.
Что ты имеешь ввиду?
Или тешишь себя надеждой, что на мазе как ни день, так темы палят?

"Темы" - хуйня. Это способ разово поднять норм бабла, не больше.
В остальном же карж состоит из основных и вечных тем, которые знают все.
Вещевуха - это тема? Реал - тоже тема? Ботнеты - тема?
Секретов в них мало, нужно просто брать и работать.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Что ты имеешь ввиду?
Или тешишь себя надеждой, что на мазе как ни день, так темы палят?
Васдерс,плохо читаешь между строк.
Ты мыслишь,как большенство.Живая или мертвая тема.Почти все темы живы,только меняются условия их применения.
Я имел ввиду,что тут достаточно инфы,чтобы спокойно учиться и развиваться.Знаний не бывает мало.И меня удивили рассуждения фаната о том,что кпро всего лишь плацдарм для поиска партнеров.Хотя может для гуру мемберов вся эта инфа не является полезной.
"Темы" - хуйня. Это способ разово поднять норм бабла, не больше.
Такие рассуждения для бедных.Рогом надо шевелить,чтобы не быть бедным.
 
Last edited:

kelnmiir

Member
Messages
18
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Да по большому счету работая в кардинге пару лет уже ничего ни секрет просто остаются ньюансы!!и умение думать и трудиться а добрые люди всегда есть....
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
lion777
Мне не нужны темы в данный момент, если ты в поисках, так оживляй темы, вноси новые "условия их применения".

Да в данный момент, кпро для меня "плацдарм для поиска партнеров". Что тут тебя удивило?

Хотя может для гуру мемберов вся эта инфа не является полезной.
Можешь считать меня гуру мембером - всю инфу, которая необходима мне для работы на сегодняшний день в своей сфере - я усвоил.

fanat said:
Если кто-то рвется на приват борд с целью найти живые темы и успешно по ним работать - это прескоррррбно.
зацепило? ;)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Почти все темы живы,только меняются условия их применения.
Пиздеж. Темы умирают. Именно темы.
Например контора, которая хороша налилась. Способ слива палки и т.д. Именно темы.
Не веришь? Палка+смарт тебе говорит о чем-то? Донат? Энтра? Конторы с трафом? И примеров таких хватит.

И меня удивили рассуждения фаната о том,что кпро всего лишь плацдарм для поиска партнеров.
Фанат говорил, что маза это плацдарм для поиска партнеров. А кпро - форум для обучения.

Такие рассуждения для бедных.Рогом надо шевелить,чтобы не быть бедным
Богат не тот, кто разово поднял 100к, а тот, кто регулярно имеет 10к.
Любая "тема" позволит разово поднять 100к, после чего работать перестанет
Фундаментальные основы работы (то что я озвучивал раньше: вещевуха, реал и т.д.) позволяют работать стабильно длительное время по ним.
И никаких "тем" там нет. Есть нюансы, позволяющие поднимать больше\проще\быстрее, не более.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat,а я вот в своей до сих пор все не усвоил она все меняется усложняется ;) Я себя конечно гуру не считаю, но все равно пытаюсь найти партнеров особенно когда начинаю новые темы мутить, есть тут добрые люди в частности в этом топе которые подсказали кое какие нюансы ( от души Васдерс и Фанат ;) )
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
fanat, а я вот в своей до сих пор все не усвоил
Так ведь и речь о нюансах. Мужиков то ты разводишь, что так, что так. Но можно сделать так, что бы разводились они быстрее, и легче.
И эти нюансы можно почерпнуть в любом месте, от хакера до мазы.

Вот вещевуха для примера:
Сама схема работы - нашел шоп, взял ролку, сделал стаф.
На форуме мне могут подсказать, что лучше роллиться, как быстрее искать шопы и т.д. Но ведь это не палево секретной темы.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Mr.Medved, я же не прошу, чтобы меня все звали гуру мембером, я просто понял, ход мысли Лиона, поэтому ОН может так меня звать, если ему будет удобно, тем более вундеркинды и гуру его слова.

Медведь said:
а я вот в своей до сих пор все не усвоил
Да это понятно, но ведь ты не на борде развиваешься, не так ли? Или ты роешься в архивах и оживляешь темы?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat,зачем мне их оживлять по вещевухе у тебя да васдерса кое что спросил по мелочи вы подсказали дальше уже сам пошел, а на счет гуру я ж так угарнул)
А развиваюсь само собой сам, читаю конечно новые статьи иногда если вижу в них интерес но не все, иногда и сам кое что добавляю что б те кто меньше меня знает немного посмотрели и то в общих чертах даю, все что тут написано я и не стану читать
 
Top