Прямой обнал PayPal - деньги на карту!

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
491
Points
83
Прямой обнал PayPal - деньги на карту!
Сегодня я распишу Вам как налить палку.
Деньги будем получать на карту, карту будем вязать к палке и сливать как от себя. На все про все - 1/2 дня. Администрация ресурса на нашей стороне, так что проблем с налом не будет.

Есть такой сервис https://swiftpaycard.com, регистрируемся на любые левые данные, главное чтобы почта была верная.
После регистрации, пополняем счет через палку, даёт на ура:
NZePtDL.png

Важный момент, сама администрация подсказывает как делать залив на счет, чтобы не падало в пендинг и чтобы не было чаржев. Читаем, например меня это улыбнуло:
rn3ChVa.png

Делаем заливы с карты по 25$, в таком случае чаржей будет мало.
Есть пару нюансов, выпуск карты стои от 25 до 35 баксов.
Это значит что если мы пополняем на 25 баксов, потом еще на 25. На балансе будет 50$, выпуск карты будет стоить 35$, у вас остается 15 баксов, которые вы выберите чтобы были на карте. В таком случае вам проще собирать около 150-200$ чтобы выпуск карты стоял 35$ а остальное вы можете нзичислить на выпущенную карту.
Карта пополняется и выпускается только 1 раз, каждый раз нужно будет делать выпуск новой карты.
Я работал только с визой, с ней нет проблем так что советую работать только с Virtual Visa Clasic Card.

Припустим вы залили 6 раз по 25 баксов (кстати можно заливать с разных палок, сервис не банит, так же сервис не банит если много чаржей, сервис на нашей стороне =) )
У вас есть 150 баксов, вы покупаете карту с 100 баксами, в итоге тратите 35 на выпуск и 100 зачисляем на карту.
После чего, регаете палку саморег (так делал лично) линкуете карту к палке ( линкуется без проблем )
и делаем покупку с карты, в любой нужный вам сервис или шоп. Палка ваша - так что проблем не будет.
vjHDyHH.png

Как убрать лимит палки буквально за несколько действий без отрисовок и прочей ерунды.
Смотрим и делаем всё в точности как описано тут:
uPW1kbX.png

Распространяется на лимиты где есть пункты:
Confirm a bank
G0Ep7nn.png

Confirm identity
4n94pzr.png

Смена пароля
O4SJzDY.png

Если в вашем лимите есть все вышеперечисленное, то поздравляю сейчас скорее всего лимита не будет. Обязательно нужен живой номер.

Сначала смени пароль.

Потом переходи к пункту Confirm identity тыкай на него. Дальше будет такое:
bZyWpZt.png

Тыкаешь продолжить и потом надо дождаться загрузки страницы. Когда страница прогрузилась можно выбирать пункт принять смс и внизу должен появится список номеров которые привязаны в пп. Дальше принимаешь смс на свой гв/тн и радуешься второй галочке.

Теперь надо подтвердить банк, что тоже сделать очень просто. Нужен будет банк с любым балансом(можно 0, похуй) и привязать его к пп, лучше чейз и сантраст, потому что вяжутся инстой. И теперь надо линкануть банк. Во вкладке wallet.
5q2jHTI.png

Вот и все, лимит ушел. Ну еще наверное нет, если ты только привязал банк. Но вот где то сейчас уже можешь обновлять страницу и увидишь что колокольчика нет
KK1EVFI.png

Обход подтверждения смс PayPal

Большинство людей, после того как увидели это идут искать другую палку, но сегодня (именно сегодня) я расскажу вам, как можно обойти этот смс подтверждение.

И так, мы заходим на палку и видим сие картину..
eZbL4dk.jpg
что бы всё таки зайти на палку выполнить следующий порядок действий:
1. Не закрывать окно, где требуется код.
2. Заходим на сайт vk.com
3. Далее заходим в настройки.
4. Платежи и переводы. Там выбираем пополнить баланс.
5. Далее выбираем Электронные деньги.
mn8ec9r.jpg

У вас откроется окно, где надо будет заново ввести логи и пароль (что мы и делаем).
После этого вас перебросит на страницу оплаты.
FJYBw2D.jpg

КОТОРУЮ МЫ НЕ ДЕЛАЕМ И СТРАНИЦУ НЕ ЗАКРЫВАЕМ!
Теперь закрываем нашу страницу, где нужно было подтверждение смс.
yKIEH8X.jpg

и просто открываем палку заново (т.е переходим на paypal.com)
Вауля, мы зашли на палку без всяких там смс.

P.S. Этот метод работает только на таком запроси смс. Если у вас палка залочена и просит ввести смс код, то этот метод вам НЕ ПОМОЖЕТ!


Обход щита paypal, о том как бить на 50$(бывает больше)


Способ до 50$ работать будет всегда 100%, момент даже больше. С использованием дёдиков, антидетектов, vpn, туннелей, брутфорсеров и пр. прибамбасов. Понадобится: компьютер, интернет, желание и терпение! Прошу спецов не тыкать носом в примитивность способов,моя задача показать начинающим как бить палку, простоту шипа БЕЗ вложений!
Итак: сегодня расскажу и покажу как войти в ЛЮБОЙ аккаунт paypal с подстройкой под холдера, обязательно всё подстраиваем геолокалку ip, часовой пояс, время, и дёдик (под штат\город, либо антидетект, +EnglishWindows. Вместо антидетекта или дедика можете попробывать эмулятор NOX. Всё должно быть кристально чистое. P.S
https://youtu.be/EtHGXJKcNu0
https://youtu.be/J1r8JlaQjto
https://youtu.be/zedVk6Cq9SU
https://youtu.be/Jx2aZ8o1Zfo
если будут заинтересованные пользователи то в дальнейшем выложу : как подготовить любую базу под paypal,как раздобыть аккаунты с любой базы без брут софта и собственно как нам вбить себе приколюх с ebay!

Ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. Перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"! Записывал тем что под руку попалось, поэтому не пинайте попусту. Всем удачи!

Система защиты paypal не пускает нас, так как изменилось устройство входа и геолокация пользователя. а нам нужно во что бы то не стало войти,в дальнейшем покажу и расскажу для чего! понадобиться браузер,желательно "опера"- в нём встроен бесплатный безлимитный vpn и не удивляйтесь понадобиться ... аккаунт "одноклассников" )

Ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!!
https://youtu.be/8mbVsF-QuYs
https://youtu.be/sjIY4IB4lIg
Итак мы вошли на акк, предварительно куки в браузере и история посещений почищены.

Далее внимательно смотрим видео,акк попался с пустым картоном (вообщем то тема стара как мир,кто не первый год бьёт, все с этого начинали).

В акке ebay стоит изначально реальный адрес получателя (дропа, посреда,соседа ) При шипе меняем имя, фамилию, улицу дом квартиру на хозяина палки! Город, край, индекс, телефон обязательно оставляем нужные нам! Телефон - конечно левый, его рега не должна быть на нас! При прохождении шипа пишем жалобную просьбу китаёсе что чуть не верно указали адрес, мол подарок отправляем ) в 90 % случаев, при одинаковых индексе,городе,телефоне,стране продаван поправляет адрес без проблем! жертва палки получает письмо,что списано с картона эннная сумма,получатель как не странно он,но половина адреса не его ) он ломится на палку,НО!!! после вбива, опусташении картона,палку удаляем! Жертве понадобиться ксерокопии паспорта выслать в палку, для разберательства - в итоге плюнет,пойдёт в банк писать заявление о несанкционированной операции, разбирательство минимум неделя будет-за это время продаван отправит 100% товар. В итоге ни с чем остаётся продаван, у него просто изымут средства.
Наш полный адрес сохраняется в личной переписке с продаваном, и по секрету: он никогда эту переписку не выдаст, потому что смена адреса на ebay категорически запрещена! учитывая сколько десятков тысяч продаванов на ебе, вам хватит для шипа лет на 20 ) советую заносить в список продаванов у которых зашипились,дабы повторно не попадать на него,ведь он уже будет учёный) прекрасно залетают акки Латвии, Литвы, Украины, Кореии, Нидерландов, Швеции и практически всей Европы! после каждого вбитого логин\пароля- чистим куки и историю посещений!!!
Неплохо)) Макс сумма ордера была.
С Европы столько сколько будет на картоне ) более 250-300 бакинских и не пробовал даже,не к чему... использую брут акки меняю адрес доставки,телефон,мыло,пароль,секретки. после нескольких вбивов свой адрес удаляю и остаётся на акке ебы только адрес бывшего хозяина )

В принципе вход на акк подобным способом не обязательно с однокашек делать ) много сервисов принимающих палку так же прокатывает ) получается что при входе в палку с однокашек по любому открывается акк палки,для сверки,а вторым окном paypal просто ловим момент входа на акк ) как то так представляю это.
В самом конце специально показал что шип делал с акка палки латвии! не важна страна жертвы,главное подставлять имя-фамилию жертвы при шипе и улица,дом,квартира. остальные данные нашего получателя(дропа,посреда) страну,край(регион), город, индекс всегда наши ставим!
Пример шипа.
https://youtu.be/sjIY4IB4lIg
При шипе главное не менять страну дропа, всё остальное меняют продаваны без проблем.

У меня лично схема такая:

Работаю только с лимиченным брутом (деньги пересылаются на другой подставной брут с которого в дальнейшем на саморег и далее вы видели мою тему по сливу пейпал где деньги на след сутки поступают на карту, либо через крипту сразу).

Вход в аккаунт производится в обход SM с любого IP адреса.

Обычно лимиченные аккаунты залимиченны только на вход в 60% случаев. В самом аккаунте требуется отправить документ и поменять пароль ( если док хороший то бан снимается автоматом - работает система распознавания ) почту лучше поменять до разлимичивания аккаунта (для этого ставим смс на вход через номер и дальше делаем подтверждение с почты). После разбана аккаунта он в 70% даёт нам сендить (на другой такой же восстановленный брут - потому что аккаунты старые, а старым аккам пейпал доверяет). Я уже дошёл практически до 95% разбана всех аккаунтов.

В чем преимущества такого метода так это что холдер не сможет сразу сделать рефаунд и ещё что либо (если конечно он сразу не начнёт возвращать аккаунт в своё пользование после того как придёт письмо о смене почты, но в аккаунтах с лимитом плюс в том что про них холдер тупо забывает и все).

За все время работы я понял что нужно быть универсальным чтобы получить хороший профит... Я про то что нужно и схемы продумывать и рисовать доки самому уметь чтобы не тратить время на ожидание рисовалы и средства на отрисовку.

http://telegra.ph/Brut-ebej-05-05
Вход в ПП без капчи и секреток

Подробный видеогайд
http://rgho.st/private/7hvnXNGsm/59e...7f258b360843b8

Кто не хочет читать, поясняю.Если заходить в Банковский Аккаунт с другого устройства, или с другого айпи, в общем не из оттуда, откуда обычно были заходы, то вылезет секреточка.То есть вас вежливо попросят сказать код из смски, или там ещё что-то в этом роде.Это есть далеко не у всех, но достаточно много у кого.Ну это в смысле у многих банков.Так вот, эти самые секретки можно и нужно обходить. Как? А я ща расскажу.

Прежде всего, тараканим от сюдой.
https://www.waveapps.com/?__cf_chl_j...1uU_FJVUmA4tl8
Нажимаем "Регистрация".Ну типа сигн ап там называется.
Затем, берем любое левое доступное мыло.Вписываем его, и пароль туда-же
Потом вписываем имя, такое.Вот, идём далее короче.
Перед нами три такие кружка.Блин, вот не могу скрины загрузить, вот жаль.Но думаю, и без них разберетесь.Нажимаем на тот, который слева.
Потом слева жмем на кнопку "Банкинг", затем "Банк коннекшионс"
Затем выбираем наш банк(ну, который банк нашего БА), жмем далее, вписываем туда логин и пароль от БА, и вуаля!Радуемся жизни)

Видимо их API (фрод) на данной стадии, не предусматривает возможность таких вторжений через IQ.

Потестил на саморегах разных стран - в юса можно сменить основной телефон и почту, при некоторой доле везения, если не спалит хозяин акка, то можно получить контроль над бруом. В гб не дает сменить почту без смс на основной номер, но если его сначала сменить, то может получиться.

На других мерчах тоже эта тема прокатывает. Например если на мобайлречардже вылезла секретка, удаляешь все кроме пэйпал.ком и так же окажешься на кошельке. Т.е. не суть через какой сайт это делать, важен сам принцип.

За не такое уж долгое время в работе с пп, появился небольшой опыт по снятию лимитов, которые нам зачастую устраивает палочка. К сожалению не все лимиты возможно снять в легкую, ну в чем то моя статья вам поможет.
И так начнем....
Основной лимит который чаще всего мы ловим (по моему мнению и моей статистике) это medium
Обычно для снятия медиума просят эти данные:
Confirm a bank (подтвердить банк )или Confirm a card (подтвердить карту)
Confirm identity (принять смс или звонок на номер привязанный к палке)
или Provide proof of your address (подтвердить адрес) или Upload a photo ID (пасспорт или права).
Ну палка просит добавить секретные вопросы и изменить свой пасс.
В палке лимиты надо снимать снизу - вверх, то есть сперва меняем пасс, далее добавляем секретки.
Далее перехоидм к Confirm identity (принять смс или звонок на номер привязанный к палке) или Provide proof of your address (подтвердить адрес) или Upload a photo ID (пасспорт или права).
Тут надо отправить палки что то одно. Так как почти каждый палочник юзает гугл войс, то нам по душе выбрать первый вариант confirm identity . Расписывать ничего ненужно , так как тупо надо принять смс код и тогда все 3 галочки подтвердятся. С недавнего времени появилась следующая проблема . При нажатии на confirm identity мы видим следующее то есть принять смс мы не можем и остается вариант
Provide proof of your address (подтвердить адрес) или Upload a photo ID (пасспорт или права).
Тут как вы уже поняли мы прибигаем к отрисовке. Что стоит денег... ну я нашел фишку для обхода этой ошибки.
Для этого мы переходим по ссылочке
https://www.paypal.com/webapps/authm...execution=e6s1
Далее принимаем смс, которая без ошибок отпраляется, и вуаля confirm identity мы обошли.
Далее остаются такие пункты для снятия лимита как:
Confirm a bank (подтвердить банк) или Confirm a card (подтвердить карту).
Так как мы юзаем БА. то верифать будет именно БА. По умолчанию палка просит верифнуть банк который был ранее прикреплен , а верифнуть его нужно миниками.
В большинстве случаев, если палка запросила вериф БА , то лог и пасс на нем уже изменили, поэтому миниками верифать не вариант. Для этого мы берем ЛЮБОЙ ДРУГОЙ банк, крепим его к палке и тем самым у нас подтверждается confirm a bank )
Можем считать палку разлимиченной.
Если вдруг так произошло , что вы не смогли какой либо пунк снять самим, и отрисовав доки отправили палке и при этом спустя 2 суток , лимит не снимается, то обязательно заказывайте прозвон.

На продолжительности всей моей работы в интернете, а именно работа с PayPal, много людей спрашивали как же минимально поймать лимит. Что бы и в дальнейшем многим не расписывать как и что, я решил посветить статью данной теме!

Если вы по роду своей деятельности сталкиваетесь с аккаунтами пэйпал или ебэй, то то, что я напишу ниже - для вас. Даже если вы не занимаетесь ни палкой, ни ебэем, всё равно будет достаточно интересно, да и так, для общего развития. Я на этих саморегах собаку съел. Не соврать, их было у меня больше сотни и 90% рано или поздно ловили лимиты. Но я вывел формулу, по которой лимиты вас не коснутся. К сожалению, одна тема, которую я сейчас тестирую, еще до конца не готова (как будет готово, я создам статью), поэтому 100% лишить вас лимитов эта статья не сможет, но поможет вам минимизировать их.

Каждый саморег PayPal и Ebay должны создаваться на новом IP адресе, на котором ранее не было чернухи ни в палке, ни в ебэе. Так же на этом IP адресе не должно быть других аккаунтов. Нужно запомнить правило - каждому IP адресу соответствует только один! Аккаунт PayPal и Ebay (возможно позже я расскажу, как к 1 аккаунту PayPal привязать два аккаунта Ebay без бана). К сожалению, найти такой адрес очень сложно (но об этом будет моя будущая статья), поэтому остаётся пользоваться дедиками на свой страх и риск. Потому что тут 50 на 50 - либо с дедика делали что-то в палке, либо нет.

Чтобы понять, как не получать лимиты PayPal, нужно понять принцип их действия и как они вообще работают. Во первых, PayPal лимитит аккаунты из-за слишком подозрительно активности, которая имеет высокий риск мошеннических действий и чтобы PayPal минимизировать потери - они лимитят такой аккаунт.

Статус "You account is now Limited" присваивается роботами, скриптами, которые анализируют поведение аккаунта и при срабатывании определенных лампочек, немедленно лимитят аккаунт.

Т.е. главное понять - что лимит аккаунту присваивает робот, а не человек. Соответственно, этот робот должен действовать по какой-то определенной схеме, чтобы не лимитить всех пользователей подряд.

Получается как:

Вы делаете подозрительное для робота действие (например, только создали аккаунт и тут же получили на него 1000$ и прямо тут-же пытаетесь вывести всю 1000$ на другой аккаунт. Да, так никто (я надеюсь) не делает, но для примера сойдет ), которое он расценивает как лампочку, которая загорелась.

Робот незамедлительно лимитит ваш аккаунт.

PayPal просят дополнительную верификацию (как правило кучу документов. Даже если сначала они попросят один документ, после его отправки вам придется отправить еще несколько).

Вы отправляете документы.

Сотрудники PayPal принимают решение - снять лимит или ограничить доступ к вашим средствам на аккаунте на 180 дней, либо вообще на всегда.

Забыл еще сказать, что лампочки - взяты для примера. У PayPal нет такого "косяк" и "не косяк", у их роботов тоже как-бы есть Fraud Score. Вы можете накосячить чуть-чуть, но если остальное у вас будет в идеале, вы не получите лимит. Другое дело, что никто не знает, где та грань, когда роботы включают лимиты.

Надеюсь, как это работает все узнали (или же знали до прочтения), теперь можно поговорить о том, как обезопасить свои аккаунты от лимитов.

1. Я выше писал, 1 (один) IP адрес должен принадлежать только одному PayPal и Ebay аккаунтам. Так же и с банками/банковскими картами/номерами телефонов/и адресами - они должны быть уникальны для каждого аккаунта. Так же если вы льёте на кнопку на сайте, то ваш сайт должен использоваться только для одного аккаунта PayPal. Я имею ввиду, если у вас был сайт и там была кнопка ПэйПал, но аккаунт палки залимитили, то при попытке привязать новый аккаунт к этому же сайту (домену) - ваш новый пэйпал аккаунт локнут или сразу, или спустя какое-то непродолжительное время (и кажется как будто специально, пэйпал локает акки именно при получении или выводе денег ).

2. Плюсом к первому пункту хочу добавить, что IP адрес должен быть постоянным, либо их должно быть 1-2 (но приучать палку к тому, что у вас 2 IP адреса вы должны сразу - день сидите на одном, второй день на другом. Либо днём на одном, по вечерам на другом. Т.е. должна быть последовательность ). И не забывайте про куки - палка их любит, это не слух.

Ниже некоторые ошибки, которые приводят к лимиту:

Использование Proxy, TOR, или IP адреса, на которых были другие PP или Ebay аккаунты либо которые замечены в мошеннических действиях в PP.

Использование одного IP адреса для двух и более аккаунтов PayPal/Ebay.

Слишком быстрое движение денег на свежем аккаунте PayPal. Это одна из самых распространенных причин, после тех, что я упомянул выше. Простой пример: вы получили 100$ и через 5 минут вы пытаетесь отправить их или любую другую сумму на другой аккаунт или купить что-то, или вывести. По точке зрения роботов PayPal, слишком быстрое движение денег является подозрительным и вы получаете лимит. Решение очень простое - когда вы получаете деньги на новый счет PayPal, пусть они полежат на счете 2-4 дня, прежде чем вы будете их выводить, переводить или тратить.

Еще одна причина получения лимитов - вы получаете слишком много денег за один раз. Посудите сами - у вашего PayPal аккаунта нет истории движения средств или вы всегда получали по 50-100 долларов, а тут вдруг за один раз вам на счет упала 1000 долларов или больше. Конечно, это кажется подозрительным. Тут решение зависит от многих факторов - во первых, на новую учетную запись PayPal не принимайте за раз более 100$ (больше - на свой страх и риск) и (тут внимание) - не держите на вашем НОВОМ счете более, чем 500 баксов. Когда ваша сумма будет близка к пятистам долларов, выведите часть средств или переведите на другой аккаунт. Конечно, чем старше становится ваш аккаунт, тем большие суммы вы можете принимать и хранить на счете.

Еще хотелось бы сказать об одном моменте. Я не знаю точно (точнее не охото искать в хэлпе пэйпала), но пэйпал просит номер SSN, когда за год на вашем аккаунте пэйпала прошла определенная сумма, около 20-30к баксов. И еще они просят SSN, когда на вашем аккаунте становится слишком много переводов, около двух сотен. Но если вы принимаете платежи слишком быстро или они крупные, они могут сделать это гораздо раньше. Лучший способ борьбы с этим - получать деньги на разные аккаунты. Вы ведь не уверены, что John O Connor, имя которого вы выбрали при создании счета ПэйПал не имеет собственного счета в этой системе?

Следующая ошибка - вывод или трата точной суммы денег - той, которая была получена. Например, на вашем счету накопилось 490 баксов и следуя правилу, которое я писал выше, вы хотите эти деньги как-то потратить. И переводите все 490 баксов на другой счет пэйпал, или покупаете что-то на сумму, которая как раз примерно 470-490 баксов. И опаньки - даю 90%, что если это ваша первая трата или вывод денег на свежем аккаунте - вы получите лимит. Решение очень простое - Всегда оставляйте на счету 10-30%, чем больше - тем лучше. Если вы больше не планируете пользоваться этим счетом, то снимите почти 90% ваших средств (но не точно, пусть это будет 89 или 88,5%). Через день-два снимите еще 80%. Если вы планируете дальше пользоваться аккаунтом - снимите 70% и через пару дней снимите еще 80% от оставшихся тридцати.

Бывает так, что PayPal выдаёт ошибку, при отправке денег на другой аккаунт - "Add funds in your PayPal before sending money". Пишет, что перед отправкой денег, вы должны добавить их на свой счет пэйпал. Но у вас есть деньги на счете. Ошибка многих заключается в том, что они начинают пробовать отправить бабки снова и снова, иногда даже менять счет получателя, потом пробуют оплатить что-то в магазине... Не делайте этого. Единственное, что вы должны сделать - оставить ваш счет в покое на 2-3 дня. После получения такой ошибки, не пытайтесь отправить или снять деньги второй раз, а просто дайте аккаунту отлежаться 3 дня. В большинстве случаев, через 3 дня ошибка пропадет. Если не пропала - подождите до 21 дня, через 21 день она пропадет с почти 100% вероятностью.

Еще бывает ошибка "We can't send your money right now...", она случается на много чаще. В этом случае я тоже советую подождать немного.

И последнее - иногда палка просит верифнуть вас звонком. Тыкаем отменить и тогда они попросят подтвердить другую вашу информацию - в частности банковскую карту (даже если вы её привязывали, они снова спишут один бакс и вам надо будет ввести проверочный код) или банковский счет. После этого, с аккаунта снимают ограничение автоматически.

Security Message
Одной из самых распространенных проблем новичков при работе с платежной системой PayPal, является их незнание
элементарных принципов работы "антифродовой" защиты данной платежной системы. Не имея навыков обхода этой защиты,
пользователь всегда будет сталкиваться с так называемой "Security Measure?" - блокировкой аккаунта,
где ему будут предлагать ввести полный номер карты и банковского счета данного аккаунта, а так же с прозвоном.
В большинстве случаев это делает невозможным дальнейшую работу с аккаунтом.

Есть основные способы избежать как избежать этой беды.
Для палки с логов они такие:
a) IP сокса или дедика ранее не должен был засвечен в палке, причем не только во фроде,
но и в логине на другой акк. Исключение – диал-апные сегменты популярных провайдеров.
б) Максимально приближенным к IP адресу реального владельца акка, точнее говоря быть максимально похожим на IP
с которого обычно совершаются все действия на акке. В идеале – откопать реальный IP холдера и соксы подбирать под него.

Встает вопрос, использовать ли соксы или деды при работе с палкой. Здесь все зависит личных предпочтений.
При работе с соксами необходима полная настройка виртуальной машины под вбив.
Я же советую работать с дедиками. В таком случае такая настройка системы отпадает т.к. мы получаем готовую машину американского пользователя. Так же соксы очень быстро дохнут, что для нас с вами не есть хорошо, т.к. мы будем работать с саморегами, которые прослужат нам приличное время.

И так настал момент, когда в очередной раз палка лимитнула твой акк или отклонила траншу с карты на своем мерче. Причина этого в большинстве случаев не вычищенный дед, с которого ранее регистрировали акк или же заходили в уже существующий.
В той статье я расскажу, как на 99% исключить «осечки» из-за грязного деда.

1. Первое что нужно сделать - это удалить данные папки
C:\Users\user_name\AppData\Roaming\Macromedia
C:\Users\user_name\AppData\Roaming\Adobe
Или же (зависит от системы)
C:\Documents and Settings\ user_name \Application Data\Adobe
C:\Documents and Settings\ user_name \Application Data\ Macromedia
Ну и самым простым будет поиск в папке Users или Documents and Settings папок (Macromedia и Adobe) и удаление их.

2. Шаг второй. Идем по ссылке hxxp://www.piriform.com/ccleaner
Cкачиваем ccleaner на дед. Устанавливаем.
bvSzWd6.jpg

Убираем лишние галочки при установке, дабы нас не спалил админ.
Запускаем ccleaner, выставляем галочки на вкладке Windows в соответствии со скрином:
JiloyuZ.png

На вкладке Applications ставим ВСЕ галочки:
b07Y0zf.png

Запускаем прогу легким нажатием кнопки «Run Cleaner». Ждем окончание процесса чистки и переходим к шагу 3.

3. Шаг третий чистка реестра.

Переходим на вкладку “Registry” в ccleaner, выставляем все галочки:
72ICKgy.png

Щелкаем «Scan for issues». Ждем. Затем «Fix selected issues» ( естественно выбираем все что нам нашла прога).

Но это не все. Закрываем ccleaner.

Затем пуск->выполнить (или кнопка Win +R) вписываем «regedit»

После запуска редактора реестра жмем вкладку Edit-> Find в строку поиска вписываем paypal, жмем «Find Next» и удаляем все, что находит редактор.
uYqjxpu.png

И так очистка деда завершена.
Не забываем удалить CCleaner дабы продлить жизнь деду.

Бомба для тех кто не удалял свои перманентные акки

Речь будет идти об перманентных акках, где у вас когда либо был баланс и по истечению 180 дней вы его сналили и НЕ УДАЛИЛИ АКК ПП
Вся прелесть заключается в том, что с таких акков где мы сналили баланс уже, мы может открыть кейс как несанкционная активность и пожаловаться на то что бабки мы не сливали и хер пойми куда они делись)
Пп примет кейс и начнет разбираться в этом инциденте. И в совсем скором времени пп вернет вам сумму на баланс акка, который вы повторно можете слить)
кейс открывал я через звонок . так как при попытке открыть кейс через резолюшн центр палка выдает ошибку.
при прозвоне будут задавать вопросы о вашей активности , вы должны все отрицать!!! Якобы вы ниче не делали , а полгода вообще в акк не заходили.
Таким образом мы берем пермач с балансом, сливаем и через время кейс открываем, пп возвращает кеш и мы снова выводим)

Срабатывает единожды при грамотном прозвонщике на абсолютно любых аккаунтах PP, вгонять для этого его в 180-дней-лимит совсем не обязательно. Можно даже собственные деньги так с относительно чистого аккаунта послать на свой же саморег, а потом сообщить о мошеннической транзакции. Довольно распространённая схема среди СШАшеров.
Только нужно минимальное алиби себе создать, немного сменить IP, например, перед выводом, при сохранении кукисов.

Я бы выделил 2 вида работы с андроидом.
1) для тех кто не хочет особо копаться - это вбив с браузера
2) вбив с приложеня, вариант труднее, но в целом может каждому пригодиться.

Но в любом случае для работы с андроидом , вам надо получить рут права

Я всегда это делаю через Kingo root (гуглим), скачиваю apk файл и устанавливаю , самый просто и эффективный метод получения рут прав.

Сейчас скину список программ для работы с андроидом и пробегусь по ним.

Kingo root

xposed installer (framework)

device id changer Pro

Proxy Droid

DNS Forwarder

xprivacy

ccleaner

root cloak

Location cheater

И так, для чего они нужны.

Основа основ для вбива с приложений на ведре это xposed framework. Это системная программа для изменения настроек прошивок(версий OS). Ее мы еще затронем в разборе вбива с приложения

device id changer Pro меняет данные о железе вашего телефона (imei) и другие параметры, это модуль xposed frameworka

Proxy droid - через него ставим соксы, я не работаю с туннелями и вам не советую

DNS Forwarder - в прокси дроиде иногда не работает корректно подключение днс с сокса(просто инет не работает на телефоне) для подмены используем это приложения

ccleaner думаю все знает,удобно чистить на телефоне мусор

Location cheater - служит для подмены данных местоположения

root cloak (модуль framework) служит для того чтобы скрывать от других приложений,что телефон имеет рут права

xprivacy - это прога которая подменяет симкарту и не только, она либо разрешает либо запрещает видеть определенные сведения всем приложеним. В дополнение к ней я советовую приложене sim card, на нем можно отточить то что запрещать, а что разрешать приложениям видеть,чтобы в них отображалась корректная информация об устройствах.

Все приложения выше (кроме клинера) не работают без рут прав.

Начнем разбор вбива с приложений

Ставим xposed installer после того как получили рут права,и через него устанавливаем framework. Скажу сразу,здесь мы столкнемся с трудность поставить фреймворк , нам нужен андроид на версии 4.4.4 ( на него проще всего поставить эту прогу )на версиях выше сделать это крайне проблематично , но если вы умеете ставить кастомный рекавери и прошивать архивы то можете попробывать . В остальном советую у кого прошивка выше , откатить самим ведро на 4.4.4 или отнести в сервисный центр и вам там прошьют ,стоит это не дорого .Плюс на 4.4.4 гораздо удобнее работать чем на версиях выше.

А вот ссылка на 4pda там найдете инсталлер на 4.4.4. (и версии выше) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=425052

После того как поставил xposed framework ставим следующие программы:

device id changer Pro, имеенно Pro

Proxy Droid

DNS Forwarder

ccleaner

Location cheater

Эти все программы скачиваются в плей маркете.

xprivacy

root cloak

Эти программы скачиваются xposed installer, заходим в раздел загрузка и там в поиске их ищем и устанавливаем.

Ну и важное примечание. apkpure.com сразу сайт в закладки , и скачать приложения sim card (зеленая симка на ярлыке).

Когда вы поставили все выше перечисленные программы нужно зайти в xposed installer ,раздел модули и поставить галочки на всех модулях(device id ch/root cloak/xprivacy).

Потом зайти в раздел фреймворк и прожать быстрая перезагрузка, чтобы модули установились, если этого не сделать модули не будут корректно работать.

На данном этапе у нас собственно андроид почти готов к вбивам

Сейчас немного расскажу про модуль xprivacy, очень полезная штука когда работаешь с серьзными шопами,банками и т.д., лично я его юзаю для подмены сим карты, по факту возможностей у него больше.

Заходим в него и переходим в раздел параметры, трогаем только те значения что связаны с симкой.

номер телефона

MCC

MNC

код страны

оператор

ICC ID

ID подписки

Возьмем за основу номер 4356681778, если кто подстраивается под холдера и ему нужно пробить оператора ,идем сюда http://www.whitepages.com

Что такое MCC с этим можете ознакомится здесь , https://ru.wikipedia.org/wiki/Mobile_Country_Code , из этой же страницы можете взять значение для нашего параметра в проге

MNC это код оператора, посмотреть код нужного оператора(нужной страны) вы можете так же здесь https://en.wikipedia.org/wiki/Mobile_country_code

Страна и оператор тут все ясно.

Теперь что же такое icc id и id подписки, и как его прописать.

icc id это серийный номер симки, который всегда состоит из 19 цифр.
9RIiILz.png

Теперь смотрим.

Первый 2 цифры 89 всегда ставятся по дефауту, это относится к отрасли,ее индификатор

Дальше то что выделено , это идет код страны ,длинной от 1 до 3 цифр
tBPntAZ.png

По юсе это 01, по другим странам значения отличаются.

Так посколько мы подстраиваемся под юсу ,в значение ICC ID первые 4 цифры будут всегда 8901, а остальные 15 цифр можно писать рандомно.

ID подписки (в xprivacy) А вообще это называется sim imsi. Как его прописать.
9fMp8rs.png

После вбива ,чтобы начать следущий нужно зайти в device id changer ,в первом разделе device id нажать random all и apply, затем зайти в xposed installer раздел фрейворк , и нажать быстрая перезагрузка,чтобы железо поменялось.

И так собственно мы научились подменять данные,железо и т.д.

Теперь заново ставим приложение и вбиваем , не забываем менять данные в xprivacy.

Если надо условно бить палку перебором и чтобы каждый раз не качать приложение,не регать гугл акк что очень утомляет , юзаем сайт apkpure.com, там можно скачать приложение и добавить на телефон.

То есть как отработали акк,удалили приложение, поменяли данные, перезагрузили устройство, просто устанавливаете приложение заново.

Теперь перейдем к вбиву с браузера.

Здесь все намного проще, в целом любая версия андроида подходит для работы.

Для работы с браузера нам надо:

1) Сам браузер (chrome, firefox, родной браузер телефона и т.д.)

2) ссleaner (или менеджер приложений есть априори на каждом андроиде)

3) proxy droid

4) DNS Forwarder

5) Location cheater ( браузеры в целом запрашивают gps данные, имеет смысл координаты подменить под ip)

Вслучае работы с браузером, железо менять не обязательно, но переустанавливать браузер желательно и чистить его.

Вбив почти такой же как и с приложения, просто пропускаем пункты, с device id changer/root cloak/xprivacy

В основном бьют с мозиллы (так как там webrtc https://openssource.biz/nastrojki-p....-facebook.html), либо с родного бразуера(на новых версиях ведра -редкость)

Чистим кэш (и историю) через сcleaner или менеджер приложений после каждого вбива обязательно

Чтобы искать разные версии браузера под вбивы идем на apkpure.com,ищем браузеры, и там будут их предыдущие версии

А и да забыл добавить,я как правило работаю из под левых сим, но тем кто работает с wi-fi к примеру необходим впн, в целом удобен Tunnel Bear (качаем на гугл плей) , там все интуитивно понятно, включаем его перед прокси!
 

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,070
Points
113

Обнал PayPal через гифты в BTC​

PayPal успешно исправляет свои предыдущие уязвимости, и на протяжении многих лет это была игра в кошки-мышки между PayPal и мошенниками. Мошенники придумывают способы использовать PayPal в своих "грязных" целях, и как только PayPal видит увеличение числа мошеннических транзакций, он немедленно исправляет уязвимость, которая была использована. Вот почему методы обналичивания PayPal работают только в течение нескольких месяцев. Я провел много времени, экспериментируя, исследуя и тестируя различные методы обналичивания PayPal и CC. Я объясню вам очень простой и легкий способ, с помощью я добился успеха в последнее время, и вместе с объяснением я дам вам несколько советов и трюков, которые вы можете использовать, чтобы попробовать другие методы.

Счета Paypal открываются без верификации гораздо чаще на мобильных устройствах. PayPal упрощает платежи на этих устройствах. Приложения на мобильных устройствах не требуют, чтобы User Agent был похож. Кроме того, они не требуют, чтобы вы имели IP-адрес как у владельца PP.

Вывод:

Использовать мобильные устройства или эмуляторы для обнала ПП надо! Все, что я использую- это VPN и устанавливаю его в том же штате / стране, что и владелец учетной записи (под штат для Юсы, под страну для Еу).

Используйте только безопасный VPN на вашем мобильном устройстве!

Почему это так важно? => Потому что безопасный VPN-провайдер не отслеживается и не палится. Мой мобильный VPN-провайдер =>

Приступим к работе:

Я уверен, что есть много других сайтов, где вы можете сделать Тоже самое что и на сайте ниже, так что не стесняйтесь экспериментировать и тестировать различные сайты. Самым успешным в этом деле сайтом, я считаю G2A.com, и я обнаружил, что их безопасность была не на должном уровне. Они также доставляют подарки, как только получают оплату (инстантом).

Я уверен, что есть много других сайтов, где вы можете сделать это, так что не стесняйтесь экспериментировать и тестировать различные сайты. Я был самым успешным в этом деле G2A.com и я обнаружил, что их безопасность была не на должном уровне. Они также доставляют подарки, как только получают оплату.

Вот что ты должен сделать:

1. Купить ПП, с которым будешь работать (или с логов взять).

2. Загрузите приложение G2A для Android или IOS. Не используйте обычный браузер на своем мобильном устройстве.

3. Установите VPN под КХ PayPal.

4. Создайте новую учетную запись по адресу g2a.com. Вы должны использовать поддельный адрес электронной почты, а не адрес электронной почты учетной записи PayPal.

5. Перейдите на страницу своего профиля и введите данные своей учетной записи PayPal.

6. Зайдите на страницу разметки и выберите несколько подарков для Steam, Amazon и ITunes (самые ценные на биржах). Держите общую сумму покупки ниже 250 долларов США за транзакцию. По-видимому, они запрашивают подтверждение транзакции выше $ 250 за транзакцию.

7. Перейдите на страницу оформления заказа и выберите PayPal в качестве способа оплаты. Он отправит вас на страницу подтверждения PayPal, где вам будет предложено ввести свой логин PayPal. Введите свои данные и платите! Покупки совершаются в 60% случаев!

8. Электронные подарочные коды доставляются моментально на страницу оформления Заказа после успешной оплаты!

9. Перейдите к localbitcoins.com или paxum.com чтобы продать свои подарочные коды на BTC! Никакой проверки не требуется!

P.S.: Мошенничество и обналичивание украденных счетов и карт - это всегда риск. Иногда это работает, а иногда нет! По неизвестным причинам платежи часто отклоняются, поэтому часть времени будет потрачена впустую. Говоря это, по мере того, как ваши знания и навыки будут расти, ваш успех также будет расти. Но даже самый лучший кардер не сможет бить подряд эти гифты. Если вы потерпите неудачу, сделайте анализ и повторите попытку. Рано или поздно все получится !

2. Подарки доставляются мгновенно, и нет никакого процесса проверки.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,700
Points
113

PayPal + Xoom​

1. Покупаем логи PayPal, лучше всего Аса.
2. Пробивка ДОБ на КХ палки.
3. Отчистите cookies. Используйте браузер Mozilla.
4. Войдите в аккаунт PayPal в Mozilla.
5. Нажмите на кнопку отправить деньги. И нажмите отправить деньги за границу. PayPal посоветует Вам отправить через Xoom.
6. Следуйте инструкциям и вы будете перенаправлены в Xoom.
7. На xoom установите получателя платежа (в моем случае это был британский monzo), вы можете пополнить любой из этих новых банковских счетов онлайн (N26 и т.д.).
8. Для оплаты используйте карту, связанную с PayPal (cvv обычно не запрашивается).
В случае, если запрашивается - покупайте по Биллу новую.
Весь процесс занимает 30 минут.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,700
Points
113

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЫВОДА НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ ИЗ PAYPAL В 2021​

Как поживаете, кардеры? Сегодня мы купили вам один из самых простых способов обналичить PayPal в 2021 году.
Наша команда проверила этот метод, и мы пишем этот метод для вас. Все, что вам нужно сделать, это выполнить эти простые шаги и вывести деньги.

ТРЕБОВАНИЯ
1.CC ИЛИ БАНКОВСКИЙ АККАУНТ С ЛОГОВ
* ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ CC, ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ CC НЕ VBV, НО ЗДЕСЬ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ДЛЯ ЭТОГО БА.
2.PAYPAL СЧЕТ
* ЭТО ОЧЕНЬ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СТАРУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ PAYPAL, ИЛИ ЭТО СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ.
3. ЧИСТЫЕ НОСКИ ИЛИ RDP

КАК НАЧАТЬ
Выполнив указанные выше требования, перейдите на панель управления PayPal и перейдите к кошельку.
Тапаем по ссылке карту или банк.
Теперь, если вы используете банковский аккаунт, то привяжите его, а если вы используете CC, то привяжите кредитную / дебетовую карту.
Если вы выбираете БА, выберите банк из списка.
Введите маршрутный номер и номер банковского счета.
Нажмите на мгновенное подтверждение.
Теперь система попросит вас ввести имя пользователя и пароль, которые у вас уже есть. Заполните необходимые данные и продолжайте.
Вы можете отправить временный адрес электронной почты, если считаете, что это необходимо, иначе это не проблема.
Вы будете перенаправлены на страницу ДОБАВИТЬ ДЕНЬГИ, где вам нужно будет выбрать банк, который вы добавили, и сумму денег, которую вы хотите перевести.

ПРИМЕЧАНИЕ. ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ ДОСТУПНЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, НО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ОНА МГНОВЕННО ОТРАЖАЕТСЯ ДЛЯ БАНКОВ NFCU И США.
 
Top