принять посылку с США подскажите

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Откуда там на почте может взяться начальник таможни я не знаю.
ждет 20-50 евро сидит!
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
че вы на пасана гоните?:(
он выпендриться решил а вы ему не дали:(
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
5069821 в ижевск я заметил заебок паки идут.
тем более сумма мала.
есть трэк дали и он трекаеться то норм думаю дойдет.

Идут то они может и нормально (какая вообще разница в ижевск или еще какой-либо город России?) но это DHL, сейчас они не работают с частниками. Пак, с вероятностью 95%, должны развернуть.
Если Вам дали трэк на грубо говоря кило конопли и 100 паков спайса - это стопроцентная гарантия что они дойдут?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
он выпендриться решил а вы ему не дали
А хуле, фильмов насмотрятся, а потом пальцы гнут "да я тому на лапу дал, этому дал, вот так просто вошел, сунул купюру и все нема проблем", а на деле у таких вот иногда даже ДПСники не берут.

Нехуй пиздеть просто, не в игрушки играем. Прочитает какой-нибудь новичек и пойдет потом на почте начальника таможни искать, что бы дать ему 20 евро. Хотя че я пизжу, это будет довольно забавно, особенно когда он начнет потом тут на форуме рассказывать что у него почта какая-то не такая и на ней таможни нету.
 
Last edited:

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
лоооооооол хватит пытаться меня подьебать или сагрить.
У нас есть центральное почтовое отделение, так вот когда ты приходишь туда там 2 девки которые выдают паки работницы почты, потом 2 мужика таможеника и начальник таможни, как они там оказываються и прочий бред меня не ебет, факт остаеться фактом, что-то пламенно доказывать я не буду, сайбер я в москве паки не забирал, я описал как выглядит ситуация в Кишиневе.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 AM ----------

че вы на пасана гоните?:(
он выпендриться решил а вы ему не дали:(

ну-ну
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
лоооооооол хватит пытаться меня подьебать или сагрить.
У нас есть центральное почтовое отделение, так вот когда ты приходишь туда там 2 девки которые выдают паки работницы почты, потом 2 мужика таможеника и начальник таможни, как они там оказываються и прочий бред меня не ебет, факт остаеться фактом, что-то пламенно доказывать я не буду, сайбер я в москве паки не забирал, я описал как выглядит ситуация в Кишиневе.

зря спалился, теперь в таможне Кишинева будут ждать партию кокса твоего :p
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На почтовом отделении Кишенева сидит начальник всея таможни. Он и два чувака - это вся молдавская таможня?

лоооооооол хватит пытаться меня подьебать или сагрить.
Ну зафейлил ты, зафейлил. Будь мужиком, не выебуйся еще больше.
 
Top