причины деклайна валида

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
спасибо, добавлю.
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
Для флудерастов Vasders, Mr.Medved,которые строят из себя умных,
но на деле простые флудеры которые пиздят, но ничего толкового не могут советовать и засрали весь форум так что уже невозможно найти нормальную инфу.

Будут меры приниматься к ним или нет..Раньше было флуд только во флуде..теперь к сожалению везде.

Я обещал сделать ентру для подтверждения своих слов. Для того чтоб вы не слушали этих флудерастов..все работает. С вари, при наличии рук и немного ума.
Видео не стал записывать, дабы не палить секретов..хватит скринов. обратите внимание на логин акка. Это для подтверждения, что акк сделан мной.
Акк тут же. Пасс название файла.
ччч.sendspace.com/file/fn7c5t[/url]
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
D.fraud,ты видимо читать не хера не умеешь, я четко и ячно написал пиплмит для индивида с особым развитием peoplemeet.com где ты видишь в этом названии энтропей??? видимо многолетние вбивы сказываются на твоем развитии!!! я в этом энтропее никаких интересов не имею. И говорил про конретный сайт. И мне не надо скрины показывать. конкретно видео как ты запускаешь на своей машине варю, заходишь с нее на peoplemeet.com и проплачиваешь его. а то ни у кого не выходит ну а раз ты великий гуру вбива тогда вперед. про ентру у меня никаких вопросов не было.

Так что прежде чем говорить о моем развитии задумайся над своим. И читать хотя бы для начала научись
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
D.fraud, твои посты так информативны аж прям хз куда деваться от такой инфы.
Есть секретные методы. Какие? не скажу, но они есть. " - Видишь суслика? - неа - и я не вижу, а он есть!"
Если ты взрослый человек, нахуй тут оскорбления писать и про скам тоже выражения твои?
Тему сделали о том, что бы дополняли какие могут быть причины для деклайна валида и сложности проплаты. Как примеры и как подобные случаи кто преодолевал. Это что бы делиться опытом!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
но на деле простые флудеры которые пиздят, но ничего толкового не могут советовать
И я и Медведь написали причины деклайна валида. Ты же вылез и начал возникать, что вызвало срач на несколько страниц. Но нет, виноваты мы. Первая твоя мессага - оскорбления. В каждой последующей - они же. Мы себе оскорблений не позволяем, лишь небольшой стеб на счет вбивалы 80-го левела.
Я пишу конкретные причины, почему так может быть, народ мне отвечает что возможно, а что нет. А ты выливаешь свое говно тут. Зачем это нужно? Хочешь меня пообзывать - пиздуй на стену моего акка, там скоро десяток таких как ты будет. А в топе этого устраивать не надо.
И главное, после этого называть меня флудером.

Я обещал сделать ентру для подтверждения своих слов. Для того чтоб вы не слушали этих флудерастов..все работает.
Кому ты что доказал - хз. Мне ничего не доказал. Я даже твои скрины смотреть не буду, впадлу.

Для нубов:
Не слушайте разных пряморуких вбивал. Если куда-то не бьется, то попробуйте сделать вбив с дедика вместо вари.

Если ты взрослый человек, нахуй тут оскорбления писать и про скам тоже выражения твои?
Взрослые люди не пишут: "я дартаньян а вы все пидарасы" или "тема на который ты зарабатываешь деньги давно мертва, бабки вчера во дворе говорили". И уж точно не будут оскорблять собеседников на ровном месте с первого поста.
Может там у дфрауда любимый хомячок умер или жену до оргазма до вести не может, не знаю. Но это не повод свою ненависть тут изливать.

Апдейт: дфрауд, я не знаю как тебя назвать. Но ты умудрился говно из этой темы вылить в соседнюю тему. А после этого мы флудеры:
Для вас с васдерсом сюрприз.
http://carder.market/showthread.php?p=235599#post235599
Вы реально инвалиды, если не можете сделать ентру с вари. Молчите лучше.
И не мешайте нормальным людям работать. весь форум засрали.

Ты давай еще в других темах побегай, напиши там какие мы с Медведем плохие. И каждый раз добавляй в конце, что мы форум засираем ;)
 
Last edited:

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я конечно не силен в таких тонкостях вбива, но всегда предпочитаю вбивать только с дедика, по мне так обычный амерский комп и никаких проблем с настройкой.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
добавлю еще одну причину деклайна: сс уже вбита холдером в шоп\контору и привязана к акку, поэтому ее можно вбить только с холдерского акка, случается редко.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
спасибо, добавил.
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Умных на форуме много терпение Господа терпение...
 

Daniel12

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Или энтропей сделай с виртуалки...

Я делал :D И даже без запроса доков дали баланс пополнить, радовался, как гипопотам. Потом правда сплошные запросы поперли, много чего палят в системе думаю.



В итоге дочитал тему до конца, осознал свои ошибки, и буду исправляться - все правильно расписали! Спс :)
 
Last edited:

IMHOtep V

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Всем общий) Я смотрю тут больше на личностях нежели на конструктивности) Интересует вот что... сижу не под wmware, а под Vbox. WMware юзает патч антидетект, есть ли аналог для Vbox или же стоит всё-таки переходит на варю. Ну и сильно ли влияет отсутствие патча на палево системы?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
С интернета это не палится никак. Хоть варя, хоть бокс. Виртуалку палит софт, который ты на нее ставишь. Обычно это покерклиент.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Зачем натягивать носок на дедик ?
А ьты думаеш что не надо?
Дед, это по сути альтернатива впн, поверх впн же ты носок натягиваеш?
Помимо этого, где гарантии что ип данного деда в блеке не лежит?
А под холдера ты будеш как подстраиваться?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Дед стоит 2$ а носок 0.5$ есть разница?
Самый дешевый
Что бывает если он лежит в блеке ?
Шоп тебе средний палец покажет, и пошлет на все четыре стороны
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
раз пошла такая пьянка вставлю и я свои 3 рубля
Ну вопервых проще картон под зип деда намутить чем дед под карту.
во вторых. лично я неразу невидел чтоб дед в блеке был
мне кажется вероятность нарваться на такой слишком мала.
в третьих есть шопы которые вообще не проверяют на блек листы и все ровно шлют
в четвертых дед не альтернатива впн . дед это ближе к альтернативе вари
по теме.
еще из-за баланса непройти может
остальное стандартное все
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Натягивать носок на дед - извращение. Тогда пропадает весь смысл дедика и Кенгуру (не хочется этого говорить) прав. Это ни разу не замену ВПНу.
Странно, что такие вещи говорит человек с 2010-й регой.
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Очень интересно почему алик деклайнит. Некоторые бины живут месяцами, даже если ствить по 20-30 ордеров в неделю, а некоторые после одной вечерней отработки, на следующий день уже деклайнятся. Подозрения на банк падает, который перестает пропускать транзы в мерч али или у али какай то хитрый антифрод... Хз даже. Кто то сталкивался с таким?
 
Top