причины деклайна валида

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Мне кажется, что новичкам будет полезно иметь под рукой перечень причин деклайна валида в одном месте.
Меньше будет переживаний на темы "мало валидного картона" и "странный чекер".
Если ерунда, то ув.модеры, сотрите нафиг.
Если есть кому дополнить - отлично.

Итак.

Причины деклайна валидной карты

1. Нет денег. Нет нужной суммы совсем (если дебетовая карта), выбран лимит баланса (если креда). Для справки на всякий случай: деньги по кредитке не всегда можно тратить все сразу, чаще всего можно порциями за какой-то отрезок времени, вот эта порция и есть баланс.

2. Запрет на интернациональные транзы, т.е. холдер спокойно тратит деньги внутри своей страны, но не может тратить за рубежом.
Как мне недавно любезно объяснил Сумрак, какие-то банки ставят запрет автоматом, иногда так поступают и сами холдеры. Я никогда не пытался снимать этот запрет сам. Теоретически, можно попробовать снять запрет за холдера, но проще забить.

3. Глюк мерча.

4. Мерчант не принимает определенные страны, и ваша карта из этого списка.

5. Ошибка при вбиве. Опечатались с датой експайари и т.д.

6. Мерчант работает с 3d-secure и отсекает все транзы с картона, который это не поддерживает.

7. Банк не пускает платеж, так как мерч и его деятельность не одобряется законодательством страны холдера (пример: большинство банков юсы и покер).

8. Бин задрочен, и его сразу деклайнят.

9. Мерч палит виртуалку.

10. Проблемы с IP-адресом: не тот штат-город-страна; сокс в блеке; с деда уже в этот мерч вбивали. Чаще всего этот пункт помогает выявить шустрый лок аккаунта.

11. Холдер/банк ограничивает сумму транзы (например предки студента на контроле по деньгам держут)

12. Холдер сам установил дополнительные меры безопасности (например, банк должен звонить ему на конкретный номер и уточнять, действительно ли он дает добро на крупную трату; случается редко).

13. Карта уже вбита холдером в шоп\контору и привязана к акку, поэтому ее можно вбить только с холдерского акка (случается редко).

14. Редко встречается, но есть: для прохождения в европейском-юсовском мерче картона Японии и Китая шопу надо то ли пройти какое-то согласование, то ли еще что-то сделать (читал объяснение на сайте процесинговой компании, деталей не запомнил). Если шоп это не сделал, китайский и японский картон деклайнут.

Мораль номер раз: если карта не вбилась в один мерчант, попробуйте вбить еще куда-нибудь.

Мораль номер два: не ленитесь общаться с саппортом и спрашивать, почему деклайн. Саппорт все транзы видит, ему потом анализ предыдущих дают, поэтому причины деклайна он назовет верные.

(с) обобщенный опыт carder.market
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ты не указал - мерч принимает определенные бины.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
я этого просто не знаю) а почему не принимает? просто не жрет или чего?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не знаю почему не принимает. допустим есть такой задроченный датинг как lavalife там жрет все кроме нескольких бинов МС. не знаю почему так. да не раз сталкивался уже. на одном сайте не жрет сс. вбиваешьв другой на большую сумму проходит со свистом.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
заметка растет на глазах)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да еще есть мерчи которые не проплатить под носком и т.д. только с деда возможно.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
точно
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
8. Какой-то бин не лезет и все. И непонятно почему

Скорее всего кто то до тебя обнаружил этот бин. И ебнул им мерч..
Когда идет большой поток фрода. Мерчу проще не принимать твой чудесный бин.

9. Есть мерчи которые не проплатить под носком и т.д., только с деда возможно.

По моему маленькому мнению. Полный бред.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
9. Есть мерчи которые не проплатить под носком и т.д., только с деда возможно.
Да это не только от мерча зависит. там на сайте сразу при регистриции чет палят хз. даже. поподался просто сайт кроме как с деда никак регнуть не мог.
Попался мерч один на датинг сайте проплата сразу после реги не проходила. Если попробовал сразу после реги проплатить то все этот акк уже никак не проплатить было. делал новый ждал дня два потом проплачивал картоном котрый до этого туда не вбивал.
И еще сайт там наоборот сразу поле реги нужно было проплачивать. Если подождать или мыло для реги подтверждать идти то уже не проходила проплата.
Методом проб и ошибок т.е. опытным путем можно подходы находить.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Скорее всего кто то до тебя обнаружил этот бин. И ебнул им мерч..
Когда идет большой поток фрода. Мерчу проще не принимать твой чудесный бин.

спасибо, поправил.
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
100% есть такое. Только не дед\носок, а виртуалка\дед.
Чего ты хотел сказать...Я не понял ничего...Объясни..Все проходит с виртуалок..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
D.fraud у тебя как я смотрю у одного все и везде проходит. попробуй с виртуалки пиплмит так для интереса оплатить, хотя сказать что получилось можно никто ж не проверит.

Скорее всего кто то до тебя обнаружил этот бин. И ебнул им мерч..
Когда идет большой поток фрода. Мерчу проще не принимать твой чудесный бин.
видимо 90% бинов использовалось для удачного вбива во многих мерчах
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Чего ты хотел сказать...Я не понял ничего...Объясни..Все проходит с виртуалок..
На пальцах: натягиваешь носок на виртуалку и вбиваешь - деклайн. Натягиваешь носок на дедик - аппрувед. Ферштейн?

Ты куда-то кроме скайпа и китай шопов вбивал?

Давай я тебе подкину пару шопов - оплатишь мне его с виртуалки. Или энтропей сделай с виртуалки, или, как Медведь подсказывает, пиплмит. Вот как сделаешь и предоставишь доказательства - тогда и напишешь.

А так, если ты не встречал таких мерчей, то это не означает, что их нет. Ну как с сусликом.

Соксы тоже влияют. Раз ip-score.com может определить "You use a proxy with a probability of : 10%", то мерчи тем более
Конечно влиют, еще на блек их нужно проверять. И еще кто-то мог оплачивать с этого айпи этот мерч, что вызовет доп подозрения. И еще есть свои внутренние блеки, как, например, у палки.
 
Last edited:

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
И каким же образом (я про техническую сторону) мерчи через браузер определяют что клиент подключается через сокс??? Если сокс в порядке (не в блэках), то имхо для мерча не будет разницы - сокс обеспечивает "прозрачное" подключение (в отличие от прокси).
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
у меня всегда с вари все вбивается отлично, некоторые шопы палят неведомым мне способом и после второго ордера все деклайнит, но достаточно снапшота что бы не спалили. :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
D.fraud, а что ж ты так агришься жестко, баттхерт?

Видео запиши удачной проплаты энто и пиплмита с вари. Ок?

Для вбива скайпа есть такие как ты, сделают за 3 бака..Китайшопы даже не видел..
Тебе оставил поработать...Скардь себе хуеты и ходи радуйся.

http://carder.market/showpost.php?p=231099&postcount=66
Скайп то сам смог больше 10 сделать? Умник нашелся..
Неа, так и не смог. Забил. Мне проще купить. И шопы, которые сам не могу вбить проще заплатить, что бы вбили. А ты, смотрю, вбивала со стажем, бьешь любой шоп из любой позиции. И скайпы больше 10 баксов делаешь. По чем? Как обычно, 10% от баланса? Если живут больше суток - буду брать, стукни в личку.
В общем, если даже ты вобьешь и в энтро и еще куда - можешь пирожок с полки взять. И дальше вбивать, раз у тебя так хорошо это выходит ;)
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders сам же знеаешь пи...ть не мешки ворочать, а если есть такие спецы которые с вари под соксом могут вбить туда, где ни у кого больше платежи не проходят, то флг им в руки, еще показали конечно как они это делают.
 
Top