Правила бесплатной регистрации

Manila

RIPPER
Messages
10
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Ну тут же есть модеры? они точно знают как связаться с админом, либо активируйте мне аккаунт и удалите так называемые ваши клоны, хотя я правил не нарушал, просто было пару аккаунтов, и то не активированных.

В доказательства могу предоставить любые доказательства оплаты.

---------- Сообщение добавлено в 04:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:52 PM ----------

Что за неуважение в сторону пользователей? Деньги дал, ничего не получил, хотя обещали в тот же день :(
 

Manila

RIPPER
Messages
10
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Модераторы вы можете помочь связаться с вашим админом?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ты зачем флудишь? Ninja как на форуме - сюда обязательно заглядывает. Не нарушай правила.
 

Manila

RIPPER
Messages
10
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
ВАШ собственный админ нарушает правила, и не держит обещание. Мне обещали активировать в тот же день, читайте переписку выше. А я уже жду 2 неделю, вот заканчивается 2 неделя. Так кто нарушает правила?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
твои постоянные напонимания ситуацию не изменят. жди
 

Manila

RIPPER
Messages
10
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
твои постоянные напонимания ситуацию не изменят. жди

Я понимаю вас, но поймите и меня. Админ даже когда онлайн мне не отвечает, сплошной игнор, 2-ю неделю. Я ничего не нарушал и никому ничего тут плохого не сделал, никого не кидал, честно заплатил за аккаунт, и мне сказали что активируют в тот же день. Тот же день я жду уже 2 недели почти, поймите, это не нормально.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Manila, спецально для особо одаренных ICQ Ninja в онлайне практически 24\7 но это не значит что он сидит возле нее и ждет твои сообщения. Очень редко бывает что аська в инвизе. Имей терпение 2 недели это не 20 лет. Люди тоже свои дела имеют или ты думаешь ему твои 50 лр сделают погоду.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Это конечно прекрасно, когда свои дела есть и нет время на форум(ы), но все-таки люди платят за услугу, которую им не оказывают, без объяснения причин.

Быть может стоить наделить правами его кого-либо из админ.состава, чтобы он мог регистрировать людей, пока нет Нинзи?

Mr.Medved said:
Имей терпение 2 недели это не 20 лет.
По сроком затянули конечно. Проверьте кто знает, на действующие ли он кошельки отправлял мани? и потрите потом эту инфу.

p.s. Взгляд со стороны.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Manila aka AspireDot aka куча других клонов с общим "лисим" лейтмотивом

Рипакам и кидалам в асе не отвечаю.
Оплату ты сделал. Вопросов нет.
После того как я начал активировать тебя - увидел что у тебя стоит статус. После этого потерял всяческий интерес к твоей персоне.
Думаю вопросов больше не будет.

Далее, вот тут я уже давал лог с одним из его клонов уже:
[00:24] Anti Fox: у меня был раньше аккаунт да, я знаю. но я забыл от него пароль, и создал новый, уж простите, но я не нарушал ведь правил никаких.. пожалуйста решите что-то
[00:25] Anti Fox: так же пользовался аккаунтом друга, призаю. после чего он сменил пароль от аккаунта и сказал что мол банят если заходит на акк более 1 человека. ну я и сделал после чего свой личный аккаунт, и заплатил за него, свой личный, который юзаю только я
[00:31] Anti Fox: жду овтета, спасибо
[01:37] Anti Fox: ?
[11:37] Anti Fox: ну так вы ответите?
[12:00] Anti Fox: так вы ответите? пожалуйста, я второй день уже жду ответа
[12:22] Anti Fox: ?
[12:27] Anti Fox: простите что столько пишу, для меня это важно просто. удалите все остальные клоны и оставьте только этот, foxkids, если можно. прошу.
[12:27] Anti Fox: и больше никаких клонов не будет. юзаю акк только я
[23:03] Anti Fox: дайте ответ пожалуйста, уделите на меня 2 минутки..
[00:01] Anti Fox: вы тут?

Эта же ася (614190710) светится в блеке на его клона
В асе, которая принадлежит рипаку из этого блека видим имя: Anti Fox что косвенно доказывает принадлежность к слову fox и остальным клонам.
В блеке в целом все описано, клоны известны. почему сыр-бор - непонятно.
так же непонятно, почему я обязан обьяснять голодным до шоу товарищам элементарные вещи, почему мы не активируем кидал, например.

И этот блек - только одно, что я нашел за 10 минут поиска по блекам. На остальные блеки по его лисьим клонам, нет времени.

А то что 50 удалось выбить - так это даже хорошо, один из тех, кого опрокинул скромный рэпер из Кишинева - получит свои $50 обратно.

Вадя, веди себя прилично, я тебя прошу, иначе свой сопливый рэп про "ты должна обнять и меня поцеловать" тебе не придется читать со спокойной душой в будушем.
Хочешь поднять вонь? Вопросов нет - продолжай с другого ника, поиграем в твою забавную игру.

fanat
Говорю прямо - ты утомил своими "ценными" советами, которые не имеют никакого практического толка для нас.
За форумом следим и я почти постоянно, включая активацию всех пользователей в тот же, или на следующий день.
Если не отвечаем или игнорим - есть на это ВЕСКИЕ причины. В данном случае я увидел что он - рипак, после того как начал процедуру активации. Иначе - попросту не тратил бы свое время даже на ответ таким говноедам.
И каждый раз ВОТ ТАК расписывать почему же именно так мы делаем конкретно к этому или другому персонажу, для удовлетворения твоего личного ЧСВ, нет ни времени, ни желания.
Если ты хочешь использовать слова от рипаков, которые не имеют под собой никакой основы, для своих тонких замечаний, то оставь их при себе, как и доверь политику форума нам.
Потому что еще раз я увижу твои "хинты" тут и ты станешь историей. Времени на то, чтобы и перед тобой оправдываться перед тобой лично, у меня нет. Спасибо.

PS. Дожили. Рипак давит на слезы толпу, а она его жалеет под общее улюлюкание. Хорошо, что у большиснтва хватило ума проверить факты, которые были на поверхности.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вадимка,карьера репера не задалась в Кишенёве,ты опять сюда намылился?
А какой из 14 акков ты регать собрался?
Проскочил еще и акк JohnnieWalker
Что либо обсуждать по этой теме, смысла нет
Всем репчику от нашего нового друга
(ссылка на youtube) вырезана катаной Ninja.
 
Last edited:

pravorub

Member
Messages
8
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Пожалуйста, начинайте увеличивать количество поручителей каждые 6 месяцев +1.
Платную регистрацию уберите.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Дайте заценить сопливй рэпчик :D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ninja раньше бы отписал и всем сразу стало ясно. Я опирался на слова:
lastexile said:
твои постоянные напонимания ситуацию не изменят. жди

Ninja said:
Говорю прямо - ты утомил своими "ценными" советами, которые не имеют никакого практического толка для нас.
Ага, я уже давно это понял.

Потому что еще раз я увижу твои "хинты" тут и ты станешь историей
Да я еще пока молод, чтобы становиться историей ;)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вот и славно.
 

manila3

RIPPER
Messages
1
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Ninja, уважаемый так сказать, а чем я нарушил правила ваши? Клоны? Так я просил вас удалить их.

Верните тогда деньги которые я вам оплатил на тот же счет, и я забуду, поймите обидно! Я ничего не нарушал!

---------- Сообщение добавлено в 04:38 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:35 PM ----------

Вам эти деньги за час даются, мне за неделю и то с трудом!
Имейте уважение, верните на счет U4124550 50 долларов которые я заплатил, я не платих их за ветер. И я даю слово что про форум забуду и тут больше не появлюсь, найду альтернативы.
 

    necro

    Points: -1
    реп больше не кал. AntiFox читать перестал. реп больше не кал. ( повторить 3 раза)

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
manila3, Твои деньги ушли пострадавшему от твоего кидка. Так что съе**лся в ужасе отсюда крыса. ДА и кстате реп твой гавно полное. Только первые 10 сек услышал и экран соплями залило.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Любителям пофлудить в данном разделе, вообще в топиках любого новичка - проследует бан, слишком много флуда, и у Ninja нету столько времени, что-бы читать 3-5 страниц левого разговора за жизнь. Для этого у нас есть раздел Флуд/Флейм. Спасибо за понимание.

Это вам так, пища для размышления.
 
Last edited:

allforone420

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
looking for vouchers

Любителям пофлудить в данном разделе, вообще в топиках любого новичка - проследует бан, слишком много флуда, и у Ninja нету столько времени, что-бы читать 3-5 страниц левого разговора за жизнь. Для этого у нас есть раздел Флуд/Флейм. Спасибо за понимание.

Это вам так, пища для размышления.

Hey everyone I'm an experianced carder with some tricks to add to the trade I'm 420 friendly for the us don't know about outta state. I need vouchers if anyone can help I'm sure this could be a very profitable relationship.come on guys let's get to work
Thanks I won't let u down........:rocks
 
Top