Правила бесплатной регистрации

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Большое спасибо!
 

Gambler2012

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в 2010 году также был фул доступ на форум (ник помню). Постучался в аську 7788877пока без ответа - как вернуться то сюда? готов заплатить за платный рег - лишь бы быстрее
 

марвин

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
О чуток разобрался , 33 уе , в общем небольшие деньги , народ просится регистрироваться не так уж и часто , непойму сути в етой сумме тогда , как-то так !! 2-4 чела рег. в месяц , от етой суммы не холодно не жарко , ну даладно , прийдётся связываться с вашим кассиром )))
 

марвин

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Мда , что-то не часто тут заглядывают Парни . короче у меня есть ключевой вопрос ? , ато мож мне тут и делать нехер с моими мозгами , суть в том ( чтоб не выносить мозг не вам не себе - Я разбераюсь в компах , или прогах и.т.д. как свинья в апельсинах !!! единственное что меня интерресует , смогу ли я тут на сайте по реги. найти заливщиков . я имею большой потенциал (дропа) и являюсь дроповодом , живу в UK но достали мизерные проценты , и куча посредников.Скажите стоит тут регатся , или валить на... отсюда ? спасибо зарание за ответ !!
 

Mazunos

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Это на самом деле так мало разделов? Или после оплаты они отроються?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
после активации откроются все разделы
 

Milford

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Milford

Доброго всем дня ребят!
Нужна рекомендация...Планирую серьезно заняться картингом,давно испытываю огромный интерес к этому не легкому и занимательному делу, есть так же негативный опыт в этом деле.По своей неопытности и незнанию, самых элементарных вещей, стал жертвой))) кидалова,готов слушать и внимательно изучать азы в данном направление, что бы избежать подобных случае! А так же готов консультировать людей в направлении ,, Как себя вести при просрочки платежа по кредиту'', так как сам работаю в банковской сфере, в отделе по работе с просроченной задолжностью...
Всем спасибо,кто поручился за меня, надеюсь на плодотворное сотрудничество !
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Milford, картинг это круто. а вот если ты сможешь организовать консультации "как заставить банк выдать тебе кредит", то твои услуги будут востребованы. также было бы интересно почитать статью по этому поводу. напиши статью, скинь модератору на ознакомление, и, если она будет достойной прочтения, тебя активируют, и ты сможешь запостить её лично.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Milford., прежде чем решить постить, прочитай правила форума на котором собрался регистрироваться..
Этот раздел называется "Правила бесплатной регистрации"., в первом посте указано, как и где создавать ТОП о поручительстве/регистрации.

Нарушение правил, кораются жестко, у нас не детский сад.

Пост удален.
 
Last edited:
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мда , что-то не часто тут заглядывают Парни . короче у меня есть ключевой вопрос ? , ато мож мне тут и делать нехер с моими мозгами , суть в том ( чтоб не выносить мозг не вам не себе - Я разбераюсь в компах , или прогах и.т.д. как свинья в апельсинах !!! единственное что меня интерресует , смогу ли я тут на сайте по реги. найти заливщиков . я имею большой потенциал (дропа) и являюсь дроповодом , живу в UK но достали мизерные проценты , и куча посредников.Скажите стоит тут регатся , или валить на... отсюда ? спасибо зарание за ответ !!

Правильно ты кстатие,подметил верно.
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Подскажите,какие разделы видны не активированным пользователям?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
вопросы новичков и раздел с регистрацией
 

crd001

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
подскажите как зарегаться на crdsu.su , знает кто аськи у админов?
 

crd001

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
///

crdsu.su , аську админа кто нить киньте ->> 3096237, заранее благодарен

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:59 ----------

кому стукнуть по поводу активации учетной записи ? кого не затруднит 3096237
 

RB26DETT

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброго времени суток...
Ник: RB26DETT
Причина: занимался до этого кардингом, мелким, в частности донат в онлайн игры, покупка гифт кодов и прочее. Пришел сюда с целью набраться больше опыта, у людей которые лучше информированы и знакомы с картоном.
Поручителей нет, скажите с кем надо связаться что-бы заплатить, и как я могу это сделать.
 
Top