Заканчивали ли вы ВУЗ?


  • Total voters
    144

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
inc0gnit0, не особо надейся, знакомый хорошо, мог по знакомству наоборот наебать, если знал что фин. положение позволяет. Если становится на поток, то цены падают наоборот и всё нормально.
 

Barack Obama

Carder
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
95c266039083.jpg
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
иди маркетологом, твое направление же:DD
или психологом, они вроде только сидят и слушают за деньги, за бугром очень популярно
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
вот именно, пездуйте все на завод и в армию, а то что-то много вас тут стало. А в армии вас еще отучать думать и научать подчиняться)))
 
  • Like
Reactions: Aoox

    Aoox

    Points: 1
    8))))

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Посоны пиздуйте в комьюнити колледжи в сша! надо дропов не разводных)
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
В пятницу диплом защитил :ho
ИМХО если собираешься оставатся в кардинге, то не стоит поступать. Банально не будет хватать времени, особенно если будешь что-то учить, а в противном случае лучше купить в переходе корку, что нужно было и мне сделать :D
 

faceonface

Carder
Messages
35
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
учитесь на здоровье, не теряйте разум:)))
 

johndoyle

Carder
Messages
48
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Рассказываю как можно получить диплом буквально за год-полтора, как я делал, покупаешь академ. справку какого-нибудь универа в городе Х с определенным количеством предметов (нужно узнать какие предметы были в том универе куда хочешь) и едешь с ней в СПб Мск, переводишься на 4-5 курс, как раз на 4-5 курсах профильные предметы. Справку ксерокопируют и вкладывают в дело, никто ничего не проверяет, в том универе где я учился точно(универ СПбГ... нормальный в общем) хотя я думаю в большинстве универов рф так.
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Рассказываю как можно получить диплом буквально за год-полтора, как я делал, покупаешь академ. справку какого-нибудь универа в городе Х с определенным количеством предметов (нужно узнать какие предметы были в том универе куда хочешь) и едешь с ней в СПб Мск, переводишься на 4-5 курс, как раз на 4-5 курсах профильные предметы. Справку ксерокопируют и вкладывают в дело, никто ничего не проверяет, в том универе где я учился точно(универ СПбГ... нормальный в общем) хотя я думаю в большинстве универов рф так.

В хорошем универе тебя на хуй пошлют с твоей справкой:DD
 

johndoyle

Carder
Messages
48
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
В хорошем универе тебя на хуй пошлют с твоей справкой:DD

я закончил таким образом универ кот входит в топ10 в спб, а можно отучиться там полгода и перевестись в тот же спбгу уже из этого универа с кристально чистой академ. справкой , вот и все:rocks
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
я закончил таким образом универ кот входит в топ10 в спб, а можно отучиться там полгода и перевестись в тот же спбгу уже из этого универа с кристально чистой академ. справкой , вот и все:rocks

Сколько лет назад это было?
 

johndoyle

Carder
Messages
48
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
в 2011, россия- страна бумажной волокиты.
 

johndoyle

Carder
Messages
48
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
да конечно, редко на бюджет переводят из другого вуза, если места есть, ну или заплатишь если))
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
да конечно, редко на бюджет переводят из другого вуза, если места есть, ну или заплатишь если))
Ну почему сразу платить
С тех же МГТУ, МФТИ, МИФИ, СПГУ или мехмата/вмк МГУ в какой-нибудь гавновуз возьмут с радостью на бюджет
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
лучше бы тему создали что вам даёт ваше образование в нашей стране...и не только?! и хули вы здесь все толпитесь такие дипломированные специалисты!?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
лучше бы тему создали что вам даёт ваше образование в нашей стране...и не только?! и хули вы здесь все толпитесь такие дипломированные специалисты!?

Отличная задумка!!

Давайте ребятушки, что с вышкей вы поделитесь с нами-школьниками инфой о плюсах ВО в нашем х-СССР

popcorn

и хули вы здесь все толпитесь такие дипломированные специалисты!?
Ну так то приятнее, что тут дипломированные люди, а не отставшие в развитии :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ВО нам дает диплом который пылится на полке ну и так кое что для общего развития :D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Щас ситуация такая, хочешь на норм место устроиться, просят диплом об окончании вышки. И глубоко похую работадателю, что у тебя диплом не по той специальности по которой ты хочешь работать))) Так высшка, нужна, как прокладка безопастности, малоли что, хоть на более менее работу можно будет устроится в кризисный период.))
 
Top