Заканчивали ли вы ВУЗ?


  • Total voters
    144

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Сопромат шикарный предмет, все четко и ясно.

Согласен!))) Вот как только откроешь, сразу ясно, что хрен сдашь.))))
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Не правда, расчет ферм, балок - это детский сад, там можно построить эпюры без расчетов.

Вот кофе кстати.

86c3f75c6c13.jpg
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
5 лет в вузе занимался откровенной херней.
те, прости господи, знания, которые в институте предлагались, в реальной жизни не пригодились вообще. в вузе я научился токо одной полезной вещи - подделывать подписи преподов и рисовать себе оценки.
диплом проще купить. если уж жисть сложится так, что придется идти на завод, все равно ты этот диплом будешь токо кадровикам для ксерокопий отдавать.
так он никому не нужен.
работодателей будет интересовать опыт работы и рекомендации других нанимателей.
кстати, владелец бизнеса, в котором я трудился до знакомства с форумом, диплома о вышке не имеет) бросил на четвертом курcе
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
esperance.png
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
имхо тем кто почувствовал вкус легких денег только одна дорога к высшему образованию - заочка. 90% что недоучишся на дневном. на заочке к тебе изначально другое отношение (всем плевать на тебя). тут ты можеш и пробовать учиться и в случае чего съехать тупо закидывая лаве...

я лично не считаю что это наилучший вариант,так как знаний не будет, но тем не менее если наступит полная жопа, то ты пойдеш устраиваться грузчиком на работу, то ты скорей других коллег перестанеш таскать мешки, а будеш записывать в журнальчик сколько мешков переташили другие))

сам дважды поступал в университет, но оба раза отчисляли с первой же сессии. потом получилась пауза и вдруг снова решил поступить, но уже на заочку... первые 2 года как-то бегал и учился, потом познакомился с одной милой женщиной, которая за нескромное вознаграждение брала мою зачетку и делала все за меня.

и вот уже пол года лежит на полочке дипломчик и холодными зимними вечерами греет душу)) инженер ёптать))
 

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
имхо тем кто почувствовал вкус легких денег только одна дорога к высшему образованию - заочка. 90% что недоучишся на дневном. на заочке к тебе изначально другое отношение (всем плевать на тебя). тут ты можеш и пробовать учиться и в случае чего съехать тупо закидывая лаве...

я лично не считаю что это наилучший вариант,так как знаний не будет, но тем не менее если наступит полная жопа, то ты пойдеш устраиваться грузчиком на работу, то ты скорей других коллег перестанеш таскать мешки, а будеш записывать в журнальчик сколько мешков переташили другие))

сам дважды поступал в университет, но оба раза отчисляли с первой же сессии. потом получилась пауза и вдруг снова решил поступить, но уже на заочку... первые 2 года как-то бегал и учился, потом познакомился с одной милой женщиной, которая за нескромное вознаграждение брала мою зачетку и делала все за меня.

и вот уже пол года лежит на полочке дипломчик и холодными зимними вечерами греет душу)) инженер ёптать))

Так вот блеать кто на ВАЗе то работает!)))))))) АнЖЫнер ептыть!)):D
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
ну дак я полностью согласен. мой пост несет смысл получения диплома, а не знаний.

просто если изначально перед кем-то встает вопрос, а стоит ли пробовать учится, то лучше сразу ставить реальные цели.

ps голосовал за получение вышки.
 

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Учиться надо идти в ту сферу, ГДЕ ЕСТЬ ЗНАКОМСТВА!!!

Если есть знакомства, то похер кем ты будешь, хоть сантехником, просто бабло будет и рад будешь.
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Поступил в этом году на юрфак, заочно. Конечно стоит получить вышку. Сдавал ЕГЭ - история, общество, русс.яз. Возможно кардинг не будет вечным, или через несколько лет не будет приносить столько лаве, как например сегодня... Ведь сегодня - нет тех денег, что были в начале 2000-х?
P.S. Сейчас кстате сессия, живу в общаге, в чужом городе )
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Возможно кардинг не будет вечным, или через несколько лет не будет приносить столько лаве, как например сегодня... Ведь сегодня - нет тех денег, что были в начале 2000-х?
Ну так VISA сказали, что кардинг будет жить полвека. Жить можно.
P.S. Сейчас кстате сессия, живу в общаге, в чужом городе )
Вот романтика однако
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Тут палка о 2 концах. Совмещать нормальную учебу и работу, пускай тот же карж назовем работой, - непросто. Проще будет забивать и покупать экзамены и зачеты. А если глянуть с этой стороны, нахера вообще учиться? Специалиста ведь один хрен не выйдет толкового. Корки московских вузов продаются от 3-4 к и в базу вносят = profit, меньше времени потеряно и нервов, больше денег заработано. Если идти учиться, главное чтобы оно нравилось. Тогда учеба превратится в хобби со 2-3 курса, когда пойдут предметы по специальности. Если корка для того "чтобы было, а вдруг что" - проще купить.

EuroField, зачем знакомства? Как я понимаю макака в финансовом плане не страдает, а знакомства в таком случае нахрен ненадо. Подхода хватит)
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
" Корки московских вузов продаются от 3-4 к и в базу вносят! "--- Это полнейший бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто страшный бред!!!!!!!! забудьте вообще про это!!!!!!!!!!!!!! Чтобы ты был в базе надо формально числится в универе 3-5 лет (очка заочка) и скажу тебе по факту например про институт ВолГту так там моя 2оюродная сестра через заф кафедры (профессора) типа "училась" 3 года...присутствовала во всех списках и на всех ведомостях. В универе не была ни разу ...ей это вышло порядка 150к рублей.Из этих 150к руб ещё преподы немного получили за прозрачного студента. ВОт это диплом с проводкой и так они и делаются, как правило на заочке. Повторюсь это хороший друг этот профессор и он рулит кафедрой. И было это лет 5 тому назад. Платёжеспособность была дргуая и времена. По факту ценник может быть в разы выше, а для МСК и тем более. Остальное всё страшный шлак и выдумки фантазии тех кто не знает системы. Универ за такие проводки лишат лицензии. Про оригинальный бланк за 3-4к самого универа так это нет проблем...есть вероятность что вы даже оригинал получить а не просто точную фейк копию, но суть дела это не меняет. Вы нигде не числитесь при запросе в универ. Самип одуйамйте сколько разоблачений даже в госдумме постоянно, а уних есть большие финансовые возможности, но диплом нужен быстро....вот у всех и липа.
 
Last edited:

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
думаю что обязательно нужно поступать. у самого 2 высших. хоть все мои попытки устроиться по специальности не получили положительный результат. но не когда не знаешь что будет завтра.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Завтра будет пятница. Пятница-развратница.

hands-min.jpg


Секс в троем говоришь :DD
 
Top