Поработаю вбивальщиком(Бесплатно!)

BapBap

Carder
Messages
53
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
другого способа выманить шоп не мог??
 

Demonru

DEER
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Это не способ выманить шоп, у меня у самого имеются пару шопов, но не могу дропов найти, поэтому хочу поработать бесплатно, хоть кому то от этого будет толк, а не то что я просто так буду вбивать хз кому...
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Demonru, дак если у тебя есть шопы как ты говоришь и все остальное. В чем проблема? что мешает тебе найти дропа тут куча сервисов которые предостовляют дропов под стаф.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
3.Больше не чего!Всё остальное у меня есть!
Денег не каких не беру!(Если заказчик меня пожелает отблагодарить, не откажусь)
позволь узнать, а что это "Всё остальное"??
в вещевухе надо: шоп, сс и дроп, как я понял у тя ни хрена из этого нету...
 

Demonru

DEER
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Дайте ссылку на проверенных дроповодов, хотел помочь, но походу быстрее обосрут..
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Тебя ни кто не обсирал.
Каму ты нужен как вбивальщик если у тебя не хрена нет, на х.. такие работники.
И самому дропов поискать не получается?
 

Demonru

DEER
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Модераторы удалите тему, понял то что тут все крутые и не кому помощь не нужна, а особенно не дают практиковаться новичкам
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Обиделся?
Ты сам дашь неизвестному человеку, шлющие шопы, картон и дропов? Просто так за спасибо ;)
 

Demonru

DEER
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Не на кого я не обиделся, просто заметил, кто пришёл новичёк на форум(любой, не только кард), то его нада унизить, а спросить есть ли отзывы на других форумах, несудьба.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
товарищ)
мы тебя не унизили, мы указали на очевидные вещи... и если ты сам этих очевидных вещей не понимаешь, то это, становится нашим долгом указать тебе на это, чтобы больше таких ситуаций не возникало)
 

Demonru

DEER
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Ладно, забейте все, считайте что тема и не была создана...
А обманывать я не кого не хотел...
Удалите тему модеры.
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Да чего то ребята вы реально на паренька накинулись , что в его просьбе было такого ? Многие готовы бесплатно повбивать ради опыта , следите лучше за собой , и указывайте себе .
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ни кто не на кого не накидывался, когда просят картон, чтоб повбивать руку набить и т.д. это понятно. Но шопы дать с картоном и дропов найти.
В прочем kirllos если ты готов таким образом помогать людям, завидую твоей щедрости.
 

karddoz

Member
Messages
25
Reputation
7
Reaction score
17
Points
3
вообще почитал тему и уткнулся...
goldeff я не могу понять, даже если он тебя на 1 сс кинет ты что, сдохнешь? Пусть человек практикуется - столько тем создано. А как иначе? Люди вообще без ничего просят вбивать. лишь бы опыта набраться, а тут у него и шопы есть, и желание работать.
Demonru пиши в пм.
 

Ottogeran

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а разве у вас на xakep'e не так всё ? :>
demonru аттуда ник )
 

Demonru

DEER
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
karddoz, я не кого не собираюсь кидать, даже на 1 cc, бред какой то....Стукнул в ПМ.
Ottogeran, да ник оттуда, я там сижу.А то что новичков все наровят обосрать, это да, есть такое, но я не когда не кого не обсирал(Если там школьнеки неодекваты отписываются, то не ровняй всех под одну планку)
kazax51, написал, в ICQ молчок.
 
Top