Попытка кидка

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
В таких случаях нужно воркать только через гаранта, так никогда не знаешь что тебе приедет от дропа, а вдруг он туда и вправду кирпичей наложит, а ты ему за кирпичики отвалил 700 бачей

PS ахиреть блин
люди сидят на зоне, при этом их жопа на расстояние вставшего хуя, а он ещё в это время умудряется наебать кого-то на другом континенте, при этом заработать бабла, вот народ даёт

PSS сори, но мля не сдержался после таких логов
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
правильно kindcat говорит
ТС неуважение , человек просил вроде про логи да и потом согласился на твою схему
а ты в штыки встал решил побуровить .
грубиянства небыло , опасение у всех одинаковое что у истца что и у ответчика
каждый остался при своем на этом можно было и закончить
он же не пишет блеки что ты пытался его кинуть -
по типу ноут придет а я скажу гаранту что там кирпич
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Zonder, А ты сам интересно веришь в это?! все что там было написанно.. Ты где видел что бы на зоне такое творили?!
kindcat, Как ты встречаешся с дропами и все остальное?! Если ты даже живешь в бараке.. То есть на зоне. Там есть режим какой я уже не знаю.. Но даже на общем режиме ты не сможешь сделать того что ты тут написал?! Ты сам вообще понимаешь че ты несешь?! А остальные сидельцы как относятся к тому что ты делаешь?! Думаю что вряд ли ты сидишь и делаешь все эти темные дела в кабинетах?! Я угадал?! Тогда посторайся объяснить внятно..
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
А ты сам интересно веришь в это?! все что там было написанно.. Ты где видел что бы на зоне такое творили?!

нет конечно
но склонен предположить что человеку не совсем резон называться и как то афишировать
свое место пребывания \города\поселка\ФИО etc

знаешь иногда в беседе с кемто часто задаються такие вопросы
"а ты откуда , а где живешь"
я порой тоже отвечаю не в попад или вообще стараюсь уйти в шутку от этого разговора
"да у меня обьект режимный , зона епти"
(аналогично секретному поисковику g**g*e.c*m)
тем самым дав понять собеседнику что я не хочу говорить на эту тему
но некоторые понимают дословно и из этого получилось то что видим
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Zonder, Ну вот смотри... я тебе щас постораюсь объяснить.. Что мешало человеку сказать так... "Ты будешь брать ноут, или мы будем выеснять где я живу?" Можно было избежать всего этого одним предложением. Зачем нужно выдумавыть историю про зону?! И еще один момент. То что kindcat полюбому живет в бараке.. Это такое место где живут все сидельцы. Вот теперь представь как это все можно сделать когда рядом с тобой еще чел 50?! Ты думаешь вот там все так просто сидишь и штампуешь себе треки?! Да это бред.. Бла я еще удивляюсь как вообще это придумать можно...
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
StronG ты уже сам начинаешь борщить переходя на личности и страны, разрулили ситуацию- вот и хорошо, расход
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
я его вообще первый раз вижу
а ты не нервничай , попей валерианы
или говори свой адрес я тебе шипну
последний лог действительно сказал за все , когда чел пошел на твои условия
ты тупо слился на блек который же и сам написал и то не блек а хуета какаято
которую ты раздул

Да звучит дико , да напиздел он про зону (может быть)
Да слился по поводу фоток вот таким тупым отмазоном
но когда тебе отправляеться стаф на перед что в этом стремного ?
предполагаю что тут ктото хотел когото наебать
и что это за угрозу из твоих уст ? еллопуки еще никто не отменял
мне лично фиолетого выложишь ты эти логи или нет , факт есть факт
человек отморозился по поводу показа ноута по фото и неважно каким макаром
но он предлагает тебе стаф наперед за залив гаранта
а ты правильного из себя строишь мол вон на тебя блек висит мной же и написанный
тупизна какаято а не трейд
за сим откланяюсь от твоих коментариев
to Maxim

Я конечно ХЗ как на зоне , но повторюсь что не склонен в это верить в отношении ответчика
а правда это или нет мне фиолетого
я сам лично и не один разпереписывался с скамерами которые сидят на зоне
и они разводили пиндосов
и им не мешало это получать подарочные паки и лавандос изза бугра
как и что они там делают я ХЗ но всетаки делют
если действительно правда как говрит ответчик то я не удивлюсь

PS тот плюсик это крылатая фраза жириновского
а вот твой какойто неуровновешенный
если у тебя с ЧЮ проблемы то сочуствую
могу еще ёё в придачу к валериане шипнуть ёё
 
Last edited:

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
...
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
StronG я читаю, что написано в топе, а не проверяю комменты в репе и последний твой коммент в репе не имеет никакого отношения к данной теме(да и твою страну там никто не упоминал), далекую Россию приписал ты здесь, на деле получается, что ты дождался момента когда упрекнуть Zonder'a(за его полит. взгляды, которые ты не разделяешь) для таких случаев есть пм.
Расход- означает, что заканчиваем флейм, все терки возникшие по ходу топа переносим в пм.
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
В своё время общался с Флинтом, когда тот тянул свой 6тлетний срок за кардинг. И человек мало того, чтопросто общался по icq, но и приобретал у меня кое-что, оплачивал по ВМ. А что тут удивительного не пойму? Нет конечно в большинстве случаев это пиздабольство, если говорят вот так - да я щас на зоне... Но не имея никаких фактов доказывающих обратное как можно так категорично заявлять, что 100% пиздёшь? Смартфон на тюрьме и уж темболее на лагере не проблема вообще, почти у каждого среднестатистического заключённого есть мобила. В смартфоне, да и вообще в любом болееменее современном телефоне легко умещаются и кипер и аська и всё необходимое.
И вообще что з бред писать блэк без факта кидка за отказ от гаранта?
 
Top