Помогите срочно

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Сегодня рано утром в 7 часов позвонили, говортя вы ...... ..... говорю да, сообщите адрес длядоставки подарка, похвонили с номера +7496 что за номер? я говорю извените опжалуйста,но сегодня меня не будет дома не могли бы доставить на другой адрес, говорят, скажите свой адрес где вы живёте... я говорю, я не смогу быть дома в это время, они говорят, что вы с нами боитесь встретится? К чему он спросил? Как думаете это из отдела К? Как мне сейчас быть? Сколько мне дадут?

Стоит ли перезвонить им и сообщите всё таки чужой адрес доставки или меня ткам примут?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: StronG

    StronG

    Points: 1
    Ты реально нахуй алень перестань,заебал создаеш бесмыленные посты чтобы привлеч внимания ,закончи школу уебак

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Не ссы! Если есть номер тел, то адрес не спрашивали бы, а узнал бы ты что тебя принимают уже по факту.
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
я думаю за бугор тебе надо валить...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
:D
прикалывается кто-то над тобой по-ходу
496 это код Московской области

спросил он у тебя к тому, что ты начал мазаться насчет адреса.
а ты че не спросил, кто это и че за подарок?

Стоит ли перезвонить им и сообщите всё таки чужой адрес доставки или меня ткам примут?
не, ты реально надеешься на бесплатный подарок?

пробей, мож гугл знает про этот номер


Mixx, lol
 

piciul

DEER
Messages
34
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
6
и не только номер и хату телефон тоже меняй
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Зачем заказвал если забирать не хочешь? Суетился искал темы создавал, а теперь забирать не хочешь, паникуешь, темы создаешь. Подумай может это не твое.
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
ва

Зачем заказвал если забирать не хочешь? Суетился искал темы создавал, а теперь забирать не хочешь, паникуешь, темы создаешь. Подумай может это не твое.

наверное ты прав, из за такоймелочи если я начал, тогда что будет если вдруг что то серьёзное, жопа чует что жизнь на свободе лучше
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
x_mr_bob_x, Тогда До свидания :) а лучше прощай..
 

joligin

BANNED
Messages
138
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
знаю людей, они по 10 букетов в месяц забирали и не парились, тебе звонил курьер, чтоб букет отдать. а ты в панику впадаешь!!!

Иди работать на завод!
не твоё это!
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Спасибо всем. Утешили хоть.. Да курьер какой то сранный. говорит говори адрес где ты живешь,я говорю меня сегодня не будет дома оставете на другой? он говорил. я задал вопрос адрес вашего жительства
 

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
и чем мемберы могут тебе помочь? если ты всё сделал через жопу и сыканул.
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
x_mr_bob_x, бля пиздец пожар устроили, чего тут пугаться? сколько раз щипал не хуя не чего не было, мазга ебёте, боишься? тогда это не твоя тема...
меня ловили когда я работал по СНГ, тогда еле еле отмазался типа у меня брат в США...
главное с СНГ не работайте и всё
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
скорее все он спросил адрес твой, чтобы просто удостоверится что они предназначались тебе.. вот и все :)
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
в

скорее все он спросил адрес твой, чтобы просто удостоверится что они предназначались тебе.. вот и все :)

Да пошёл он, будет ещё условия ставить.. говорит говорите адрес где живете.. ещё блин додумался в пол 6 утра позвонить.. я сонный ниче не понимаю
 
Top