Помогите пожалуйста с виртуал пк!

lexuslfa

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Скачал и установил Sun VirtualBox...На то, чтобы установить мозгов хватило, а вот дальше что делать не могу разобраться...:confused:
Может кто юзает эту прогу и подсобит советом?:rolleyes:
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
установи VMware и не парься
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Для начала входиш в сам бокс там кнопка сверху слева будет создать жми ее потом вылезет мастер нажми далее, вводиш имя ну и.тд далее делаешь размер памяти ставь гденит 512 самый гуд, потом создаешь новый жесткий диск ну мне хватает 10ти гигов ( лучше не ставить расширяемый образ ставь фиксированный размер) ну а дальше все сам поймешь)))

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Всмысле)))
установи VMware и не парься
На самом деле В Варьке еще больше можно голову сломать чем в виртуал боксе) админка проще нет, и проблем нет никаких, попробуй бокс прежде чем говорить про варьку)

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Ну а дальше укажи образ если есть или скачай тут http://www.carder.market/showthread.php?t=494 если нужно могу SP 3 с ключиком Выложить на той же основе)
 

lexuslfa

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
compas88,
Berger, благодарю за советы))
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
сам Варю юзаю, по этому проще, как по мне, нет))
 
Messages
38
Reputation
-6
Reaction score
4
Points
8
virtual box sama9 normalna9 tu prosto eshe postav sebe newsid ona avtomatom sama vse men9et ili id bluster
 

greenasia

BANNED
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
А как у этих виртуалок с системными требованиями?
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
А как у этих виртуалок с системными требованиями?
Не очень требовательны.
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
Да хватит для VirtualBox. Я её юзаю отличная виртуалка+ бесплатно, настройки я выкладывал выше установи и посмотри всё сам.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
оперативки ооочень мало, у тебя винда должна медленно работать, на гостевую систему сможешь выделить только 128 МБ, тормозить будет сильно
 

greenasia

BANNED
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Мде пока выбора нет. Надеюсь всё измениться :) Кстате в софте так наз-я варя только лежит... ссылки не видале на бокс этот?
 
Top