Помогите новичку начать работать по кардингу

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если человек хочет быть дропом - пусть будет. не флудите в его теме по поиску работы. вам этого топа мало?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
суть я знаю не много. не жду что для меня откроются все двери. протсо Вы то тут знаете что к чему. почему бы не помочь

Вот именно немного. Меня лично не оттолкнуло то что ты написал за исключением одного "Хочу стать дропом" . Так как суть ты понял "чуть чуть", ты не задумываешся о последствиях. Вот об этом подумай. А потом если поймеш о чем я, то читай читай читай. Не бойся задавать глупых вопросов, но не задавай ебанутые вопросы аля "Где схема сс>>вм" .

ну ладно если так значит пойдём по другому пути, учиться буду сам

Ну вот) Осталось только от слов - к делу.

Если шариш в лингвистике, почтиай что тут хотят от людей которые шарят в лингвистике. Если шариш в сео, попробуй организовать 5к юса траффа в сутки. Это минимум 50$ а дальше, ты поймеш что с этим делают. Вариантов валом. Главное стремление.


P.S. Тему "Стану дропом" удалил.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Kartlaus

    Kartlaus

    Points: 1
    Абсолютно всё правильно!

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
Вот именно немного. Меня лично не оттолкнуло то что ты написал за исключением одного "Хочу стать дропом" . Так как суть ты понял "чуть чуть", ты не задумываешся о последствиях. Вот об этом подумай. А потом если поймеш о чем я, то читай читай читай. Не бойся задавать глупых вопросов, но не задавай ебанутые вопросы аля "Где схема сс>>вм" .



Ну вот) Осталось только от слов - к делу.

Если шариш в лингвистике, почтиай что тут хотят от людей которые шарят в лингвистике. Если шариш в сео, попробуй организовать 5к юса траффа в сутки. Это минимум 50$ а дальше, ты поймеш что с этим делают. Вариантов валом. Главное стремление.


P.S. Тему "Стану дропом" удалил.

Благодарен Вам за совет. С Вами согласен что пока не осознаю всю ответственность данной специфики. Буду читать.
 
  • Like
Reactions: Kartlaus

    Kartlaus

    Points: 1
    из за пары слов сразу в яму! вроде человек ты не глупый, но торопливый...

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Вот именно немного. Меня лично не оттолкнуло то что ты написал за исключением одного "Хочу стать дропом" . Так как суть ты понял "чуть чуть", ты не задумываешся о последствиях. Вот об этом подумай. А потом если поймеш о чем я, то читай читай читай. Не бойся задавать глупых вопросов, но не задавай ебанутые вопросы аля "Где схема сс>>вм" .
+++ согласен с benz-brabus
 
Last edited:
Top