помогите настроить комп

Dimiy

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго времени уважаемые форумчане. Прошу помощи у мастеров своего дела. Я в кардинге новичок, но хотелось бы занять достойную нишу в данной среде. Прошу помогите настроить комп для безопасного и продуктивного кардинга. Хотелось бы узнать какой софт лудше использовать , как им правильно пользоваться и откуда его лудше скачать?
Зарание благодарю всех откликнувшихся.
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Вобщем для начала тебе нужно скачать Вин хп сп2 или сп3 не важно,главное чтоб была английская по ищи на bit2bit.ru tfile.ru там это есть,затем скачай VMware Workstation английскую,почему английскую потому что нам нужно максимально замаскироваться под англичан
 

    kopich

    Points: 0
    No comments

Dimiy

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что то мне кажется этого маловато, что бы приступить к каржу.?
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
что то мне кажется этого маловато, что бы приступить к каржу.?
http://www.carder.market/showthread.php?t=845
От себя добавлю нужна ось Xp с Енг языком. Виртуальный компьютер VMware или VirtualBox.
Ставить виндовс на виртуалку устонавливаеш Proxifier. И вперед к светлому будушему. Ну и VPN на свой комп не забудь поставить, чтоб лучше спалось.
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
делай как тебе говорят,затем подскажу дальше

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

http://www.carder.market/showthread.php?t=845
От себя добавлю нужна ось Xp с Енг языком. Виртуальный компьютер VMware или VirtualBox.
Ставить виндовс на виртуалку устонавливаеш Proxifier. И вперед к светлому будушему. Ну и VPN на свой комп не забудь поставить, чтоб лучше спалось.
он с моим первым постом не может разобраться а ты тут еще VPN прикрутил
 

Dimiy

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
текст твой понятен, да и Proxifier у меня есть. как он работает? никак ни въеду. и вроде существует какая то софтина для подмены ос и браузера.?
 
Last edited:

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Пользуйтесь GOOGLE и вопросов у вас будет меньше! задав несложную команду в нем можно найдти ответ на твой вопрос procoding.ru/proxifier/
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Тысячу раз все это обсуждалось, читай форум, статьи. В разделе "Софт", есть все нужное.
Для безопасности ВПН-ДаблВПН., в Проксифаер вставляй сокс. Вобщем если поишешь по форуму, найдешь ответы на все вопросы по настройке системы и безопасности.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
to goldeff: Я думаю и 1001 и 1002 раза и бесчисленное количество раз это все будет разжовываться и обьясняться) не сомненно вопросов было бы меньше если бы все новоиспеченны форума приходили на него по протекции уже прошедших этот тернистый путь) но это анрил))) так что думаю проявить терпение и помогать)
вот к примеру тво пост тот что выше тоже своего рода помощ, только в более жостком варианте)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
)))
На этом форуме только ленивый не найдет начальную информацию по настройке системы и безопасности.
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
)))
На этом форуме только ленивый не найдет начальную информацию по настройке системы и безопасности.

Хоть я здесь и не так давно но вот вспоминаю себя,тоже хотелось забежать вперед спросить че нить выскочить где нить,а потом начал делать все последовательно и все потихоньку начало получаться,теперь хочется большего но пока что остановился на том чтоб оплатить инет за месяц...=( Сейчас как бы обеими руками за халяву..но не успеть тут!
_________
Мой тебе совет парень по юзай тот топик где выложен весь софт там же все расписано
 
  • Like
Reactions: Dimiy

    Dimiy

    Points: 1
    за всё хорошее...

Dimiy

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
спасибо всем. у кого есть какиенибудь дополнения не сочтите за труд отпишитесь
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
прочитай статью что где когда настройка системы
найдеш её в разделе статьи для новичков.
там есть ответы на все твои вопросы
не будь валенком =)
 
  • Like
Reactions: Dimiy

    Dimiy

    Points: 1
    СПС за наводку

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Dimiy ты первым делом правила форума почитай !
за нарушение которых ты статус или баню схватишь а не советы :)
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
ТС найди 0.5-1 wmz и купи USA дедик. Это позвоит тебе не париться по поводу "А вдруг что то не так сделал".
 

ADM1N

RIPPER
Messages
53
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Доброго времени уважаемые форумчане. Прошу помощи у мастеров своего дела. Я в кардинге новичок, но хотелось бы занять достойную нишу в данной среде. Прошу помогите настроить комп для безопасного и продуктивного кардинга. Хотелось бы узнать какой софт лудше использовать , как им правильно пользоваться и откуда его лудше скачать?
Зарание благодарю всех откликнувшихся.

От себя посоветую такой набор софта: Sun VirtualBox (это вирт.машина), на неё установить WinXP sp3 eng. Далее установить Ccleaner, для удаления Ваших логов и прочих файлов каждой раз при запуске системы, чтобы комп казался чистым. А также очень полезная программа Cctols 7 (меняет все ID на компе, а также время под определённый штат). Ну и конечно VPN+Socks. Настроя так систему, можно без проблем брать CC и идти в бой как говориться, закупаться всем чего пожелаешь ща чужой счёт. Удачи!:)
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Dimiy
Я в кардинге новичок, но хотелось бы занять достойную нишу в данной среде.
А весь смысл в том, что те у кого ты просишь помощи, не хотят что бы ты занял достойную нишу в этой среде. Как это ни банально звучит "... меньше народу больше кислороду." А нубы которые тут же бросятся тебя выручать, вряд ли смогут дать тебе нужный багаж знаний для того что ты занял эту свою нишу.
Посему думай сам... пытайся.
Ничего личного, просто мысли вслух.
 
  • Like
Reactions: Berger

    Berger

    Points: 1
    Как глубоко капнул)) Вай Вай

Condesez

BANNED
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По моему проще без вари всё это делать...ENG ОС на прямую станавливаешь и остальной софт после...и начинаешь свою Dark Work...
 
Top