Покупка игр

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
w126 прав вряд ли кто то подкинет
вот насчёт заниматься стафом это кому как выхлоп да побольше чем на этих кодах но и рисков на стафе на много больше чем на кодах и намного дольше по времени дроп кинул чарж пришёл итп а коды ты получил в тот же день и отдал на реализацию конешно на эти коды тоже чарж приходит но если сделать всё по уму то чарж будет идти месяц-два:)
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
w126 прав вряд ли кто то подкинет
вот насчёт заниматься стафом это кому как выхлоп да побольше чем на этих кодах но и рисков на стафе на много больше чем на кодах и намного дольше по времени дроп кинул чарж пришёл итп а коды ты получил в тот же день и отдал на реализацию конешно на эти коды тоже чарж приходит но если сделать всё по уму то чарж будет идти месяц-два:)
Так ты говорил про какой то шоп PC Games, мб скинешь?)))
 

    Aoox

    Points: 0
    работай мозгами а не халяву ищи !!!

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
нет я тебе его не дам и даже не продам теперь объясню почему ты навряд ли найдёшь нужный материал к нему и решишь его продать и считай пзд шопу
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
лучше забить на эти коды, займись стафом, т.к. работу делаешь одинаковую а выхлоп существенно больше
Я бы поспорил... Но шопы правда нужны, которые не загнутся после первого-второго ключа.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Блять пиздец, лучше чем просить сам давно чекнул или бы тред запостил что ищу такой то шоп.

А нет, надо просить, пиздец...

Посоны, нахуй так жить? Неужели вы тоже так стреляли шопы блять?
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
я ему еще долго через пм объяснял что шоп не дам и маску тоже
вот скажите зачем человеку шоп если он даже ни разу не имел дело с палкой
в лучшем случае он его просто убьёт и них с него не поимеет или продаст что мне больше кажется
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Если честно не в тему, но все же тут спрошу, есть способ оплаты Credit Card through PayPal >>> если к Палке не привязан картон, то таким способом можно оплатить?!
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Все выводы что нужно я сделал что правильно что не правильно и что нужно делать так это не создавать такую тему, однако одного не пойму зачем люди которые все знают все понимают гнобят тех кто в этом только начинает разбираться?!Можно подумать сами такие не были?! Все делают ошибки. И возможно я тут написал полный бред и спросил нереально тупые вещи, но это не значит что меня нужно унижать.

P.S Сор за оффтоп
 
Last edited:

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Vasders, я с них начинал и почти 2 года работал, стаф значительнее выгоднее
ТС, заканчивай попрошайничать
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, я с них начинал и почти 2 года работал, стаф значительнее выгоднее
В целом ты прав, конечно. Но нубам проще начинать с карт.

гнобят тех кто в этом только начинает разбираться
На этом форуме еще никогда не гнобили нубов.
Гнобят только идиотов, которым лень вообще что либо делать. Ты не умеешь вообще ничего, кроме как попрошайничать. И даже не пытаешься научиться. Странно, что ожидал к себе другого отношения.
 
  • Like
Reactions: Aoox

    Aoox

    Points: 1
    золотые слова *)

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
В целом ты прав, конечно. Но нубам проще начинать с карт.
тут ты прав, с картами они научаться и скайп ин делать, и сканы сами рисовать, и возможно самим звонки принимать, в некоторых шопах китайцы сами еле английский понимают)) поэтому у знающих трабл не должно возникнуть
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
И даже не пытаешься научиться. Странно, что ожидал к себе другого отношения.

Поверь ты ошибаешься я уже много сделал в некоторых шопах скупил некоторые игры по 5 аккаунтов но не могу найти сайт на котором продаются те игры которые мне нужны вот и решил спросить, я мог поделиться тоже чем то...Но это не значит что я тупая попрашайка, потому что я ищу и чекаю сайты около 47 часов...и нашел норм либо с палкой либо с жестким чеком и прозвоном...на данный момент ищу селлера пп с соксом, пока без результата...
 
Last edited:

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
найти в гугле кардящиеся сайты с ключами по играм..... это так сложно? ))) сложнее нормального скупа найти...
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
найти в гугле кардящиеся сайты с ключами по играм..... это так сложно? ))) сложнее нормального скупа найти...
Ищу в том то дело...
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
origin.com дерзай=)
 

    Duhas

    Points: 0
    Ty

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
бля ты еще туда не выбивал?

OMFG
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
тут ты прав, с картами они научаться и скайп ин делать, и сканы сами рисовать, и возможно самим звонки принимать, в некоторых шопах китайцы сами еле английский понимают)) поэтому у знающих трабл не должно возникнуть
Угу, я и звонил и рисовал, и все работало) При том, что фотошопом и английским не владею.
Еще что нубам в плюс - деньги инстантом и не нужно брать дропов ни у кого, нет никакой минималки.
Сделал пару карт, сдал их скупу и тут же выплату получил (если речь не о Кекрене конечно :D).

Но это не значит что я тупая попрашайка
Про это говорит другое. В частности - твои вопросы.

на данный момент ищу селлера пп с соксом, пока без результата...
И не будет таких. Соксы сам покупай отдельно.

ща чекну
Если ты не чекал ориджин.ком, то и не пизди про то, что чекаешь шопы круглые сутки))
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    кекрен норм чел, платил всегда
Top