Pokerstars официально объявил о покупке FTP

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Из официального блога Старзов:
«Мы планируем открыть покер рум Full Tilt Poker, и что самое главное, мы планируем сделать все средства игроков доступными вне пределов США в течение 90 дней с момента официального заключения сделки, которая завершится в следующие 7 дней. Деньги, которые будут уплачены Министерству Юстиции США частично пойдут на возврат средств игрокам в покер США и этот процесс будет целиком и полностью под управлением Министерства Юстиции.

В заключении добавим, что оба покер рума, и Full Tilt Poker и Poker Stars имеют полное право подавать на лицензию США и предоставлять игрокам игру на настоящие деньги, когда федеральное правительство США предоставит такую возможность. Мы с нетерпением ждем этого и мы уверены, что сможем принести им выгоду, опыт управления, доверие рынку и финансовую целостность рынка."

ФБР тоже выпустил официальный релиз, в котором подтверждает заключение договора со Старзами по выплате долгов игрокам ФТП.
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это они раз 100 заявляли!
И каждый раз держу пальцы крестиком, фтп, суки, мне пятерку так и торчат...
Лучше бы в МММ вложил, бля...
По теме, думаю это обрадовало бы всех, СБ, хоть немного стало бы лояльнее, все таки дополнительные мощности, причем не хилые!
 

CepbIu

RIPPER
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
19
Points
8
мне фтп чуть меньше торчат...
 
Top