Покеррумы (вопросик кто занимается)

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
сам играю профессионально в покер на лимитах НЛ400+
конечно эта фраза пугает... нужно быть ооочень хорошим профи чтоб бить этот лимит.... такие профи на такие броды не ходят...

Ты не мог бы подсказать в личку что-нибудь более конкретное, хотя бы, из тех румах, в которых ты не работаешь).

это воще жесть .... там профи а тут уже не профи... странный ты какой то AdrianoGordon
 
Last edited:

AdrianoGordon

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Ты прости за вопрос, но если ты проф игрок и умеешь этим прилично зарабатывать, нафига тебе карж? Честный покер и карж - два разных занятия. Первое во втором не особо помогает.
И кстати, что мешает потратить час на общение с саппортом румов?
ИМХО, если бью НЛ400+, то и смогу неплохо поднимать соизмеримые суммы и в кардинге. Ум то везде один и тот же нужен. Во-вторых, почему нельзя совмещать покер и кардинг, и иметь профит от кардинга и профит от игры в покер? Процесс игры и кардинга может быть взаимосвязан.

Время потратить ничего не мешает, но если есть у кого-либо ещё инфа, то почему бы ей не поделиться, чтобы сэкономить чужое время, а следовательно и деньги...

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Человек играющий НЛ400 не будет искать карженые депы копеечные. НЛ400 приличный лимит, если уж так охото смошенничать, продай доли на хорошую серию и запусти инвесторов. Это не побудительное сообщение, это мысли вслух.

Подскажи, где можно продать доли хорошему КЭШ игроку, который может предоставить любые доказательства (влючая графики ПТР) плюсовости своей игры?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ИМХО, если бью НЛ400+, то и смогу неплохо поднимать соизмеримые суммы и в кардинге. Ум то везде один и тот же нужен. Во-вторых, почему нельзя совмещать покер и кардинг, и иметь профит от кардинга и профит от игры в покер? Процесс игры и кардинга может быть взаимосвязан.

Время потратить ничего не мешает, но если есть у кого-либо ещё инфа, то почему бы ей не поделиться, чтобы сэкономить чужое время, а следовательно и деньги...

Если ты говоришь, что ты профессиональный рег НЛ400, то твой винрейт на этом лимите должен быть 5/100. Допустим в месяц ты отыгрываешь 50к рук (ты обязан отыгрывать 50к рук в месяц). Получаем, что в месяц ты должен иметь 5*4*500=10к$. Это не считая РБ!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Подскажи, где можно продать доли хорошему КЭШ игроку, который может предоставить любые доказательства (влючая графики ПТР) плюсовости своей игры?

GT, CGM, Poff, куча мест.
Дай ссылку на свой ОПР и ПТР
 

Garnet

Carder
Messages
83
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
AdrianoGordon,
ты же профессиональный игрок не знаешь, где самая крупная покер площадка?
sanya,
ну 5/100 многовато на таком лимите
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
AdrianoGordon,
ты же профессиональный игрок не знаешь, где самая крупная покер площадка?
sanya,
ну 5/100 многовато на таком лимите

Ну пожалуй да, но и 50к рук в месяц маловато для про.
 

AdrianoGordon

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Если ты говоришь, что ты профессиональный рег НЛ400, то твой винрейт на этом лимите должен быть 5/100. Допустим в месяц ты отыгрываешь 50к рук (ты обязан отыгрывать 50к рук в месяц). Получаем, что в месяц ты должен иметь 5*4*500=10к$. Это не считая РБ!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------



GT, CGM, Poff, куча мест.
Дай ссылку на свой ОПР и ПТР

Ткни конкретно где. Из более-менее бирж, где можно продать доли, есть только фонд МК и на Джипси Тим нечто подобное, где продают доли турнирные игроки. В остальных случаях это просто объявление о желании продать доли на которые никто не откликается...
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    Приятно иметь дело

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Фонд МК не покупает доли на кэш. Придумай историю, что вывел весь БР на какие-либо нужды, и ищешь бэкера на свой лимит, который бьёшь на ура, покажи график.
Какого хрена я учу рега нл400 ? Сам не знаешь как это делается что-ли?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Фонд МК не покупает доли на кэш. Придумай историю, что вывел весь БР на какие-либо нужды, и ищешь бэкера на свой лимит, который бьёшь на ура, покажи график.
Какого хрена я учу рега нл400 ? Сам не знаешь как это делается что-ли?

:D Тру регуляр нл40 не играет в покер, он сразу пишет игрокам сколько ему денег перевести.

ТС, а вообще предложение есть. ты мне аккаунты наигрываешь, а я тебе рассказываю все, что нужно. Только аккаунт наиграть, чур, сперва)
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ТС, а вообще предложение есть. ты мне аккаунты наигрываешь, а я тебе рассказываю все, что нужно. Только аккаунт наиграть, чур, сперва)

Отличная идея)
Бро, я не знал, что ты покер мутишь, го жаба, поболтаем)))
 

AdrianoGordon

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
ТС, а вообще предложение есть. ты мне аккаунты наигрываешь, а я тебе рассказываю все, что нужно. Только аккаунт наиграть, чур, сперва)
Если сообщение адресовано ко мне, то у меня уже есть куча наигранных акков на крупных лимитах, почти во всех конторах, так что можем договориться.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Если сообщение адресовано ко мне, то у меня уже есть куча наигранных акков на крупных лимитах, почти во всех конторах, так что можем договориться.

Да, к тебе. На самом деле я пытался таким образом дать понять, что информация, которую ты тут просишь, нарабатывается временем, потерей денег, и просто так ее никто не скажет. Обычно меняют инфу на инфу. Но, похоже, попытка провалилась.
 
Top