Poker Accs

ascetic

Professional
Messages
103
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Приветствую Вас, пользователи c.pro!

Продаю аккаунты в сети iPoker!
В наличии всегда много аккаунтов для слива, а так же Вы всегда можете заказать аккаунт под вывод.

Цена на аккаунты для слива варьируется от 20% за аккаунты с балансами до 500$ включительно и 15% за аккаунты с балансами выше 500 долларов.

Цены на аккаунты под вывод разнятся от 35% до 30% с тем же порогом балансов. Цены не обговариваются!

На все аккаунты получен приветственный бездепозитный бонус и на них не был сделан депозит, а отсюда следует, что аккаунты не блокируются в отличии от тех, на которые был сделан депозит. Блокировку аккаунта можно получить только в трех случаях:
1. Ваш стиль игры был распознан покер румом как подозрительный и аккаунт уличают в сговоре и навсегда блокируют.
2. Вы запросили деньги на вывод и/или попытались передать их посредством внутреннего трансфера между игроками, в таком случае аккаунт блокирую для того, что бы вы подтвердили всю регистрационную информацию документами.
3. Вы используете выделенный сервер (дедик), на котором ранее уже использовали подобные аккаунты.
Обмену и возврату не подлежит!

Аккаунты под слив поставляются в виде логина, пароля и страны, так же к ним прилагается socks5, которым можно пользоваться, пока он будет валидным, далее Вы можете попросить сокс у меня, либо найти его своими силами, если я по каким-либо причинам не могу ответить вам в асе\жабе. Выделенный сервер с аккаунтами не поставляется, Вы покупаете его сами, если Вам это нужно.
Аккаунты под вывод поставляются со всей информацией, которую у Вас может потребовать покер рум, а именно:
Логин, пароль, имя, фамилия, адрес, почтовый индекс, город, страна, телефон, валидный имейл адрес, дата рождения. Данной информации достаточно, что бы по ней фальсифицировать документ, который удовлетворит СБ покер рума при проверке.

*Без объяснения причин я могу отказать Вам в сотрудничестве, имейте терпение и уважение к тем, с кем работаете.
**Вперед даю аккаунты только пользователям с высокой репутацией и регистрацией не менее полугода. Гарант за Ваш счет!
***Оплата предпочтительно WebMoney. Так же в отдельных случаях принимается Liberty Reserve, но при оплате данным методом к цене добавляется 5%. Это не обговаривается!
Контакты:

icq#4o46ooo
JID: [email protected]
 
Last edited:

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Топик на форуме в сто раз презентабельнее и функциональнее выглядит.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83

ascetic

Professional
Messages
103
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Ninja, регистрировал акк johnik_s_nikitovki, остальные не мои. Но я им не пользуюсь, как видите.
Dix, на форум не у всех доступ есть, а страничку я могу показать любому желающему. К тому же, эта тема и есть "топик на форуме".
 

airaiven

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
нужен ак с 200 баками на борту! В ЛС....
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Еще презентабельно о нем говорит то, что парень клоноводит:
infarmatik
johnik_s_nikitovki
Net

Net... Нинзя, это серьезно чтоли? Просто знаю ромашку, имхо он не такой тупой...
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Подписываюсь за чела из контактов, тс по курсам.
ТС даёт акк, чел чекает и переводит деньги, в случаи кидка, я гарантирую отдать деньги тс.
 

Net

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Еще презентабельно о нем говорит то, что парень клоноводит:
infarmatik
johnik_s_nikitovki
Net

месяц не заходил на форум, а тут такое :) система ошиблась) сори за оффтоп, но не мог пройти мимо :) Никакого отношения не имею к этому человеку(сервису), хотя и направление тоже :)

Net... Нинзя, это серьезно чтоли? Просто знаю ромашку, имхо он не такой тупой...

Это не правда друже ;)
 
Last edited:

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Ручался за своего чела, акк он брал вперёд.
Сделка прошла норм. Чекнул, оплатил. Обязанности били все соблюдены.
Отписал, так как был поручителем и своего рода гарантом сделки.
Если что, юзайте гаранта форума если есть сомнения!
 

AdamDickins

Member
Messages
25
Reputation
7
Reaction score
11
Points
3
Работал с человеком, и продолжаю работать все супер. сделал возврат из-за ненадобности акка.
 
Top