Подставные продавцы

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Что может быть при покупки морды с кишками если продавец окажется ментов, и вообще менты могут продавать скимаки (если да то как часто попадаются такие продавцы) или все таки они не заморачиваться так, напишите кто сталкивался или слышал когда менты под видом продавца продавали скимаки или кидают людей на лове. И вообще как часто продавцы соглашаются продать-передать товар из рук в руки через дропа? И есть ли разница для ментов купил ты просто морду или морду с кишками? Просто если подумать, то даже покупая ским и получая его через проводника к примеру или через службу доставки со скимоком в месте могут ли приехать и менты?
Прошу поделитесь мнение на данную тему или расскажите реальные случаи из жизни.

Буду очень признателен всем тем кто хоть какой не будь информацией по данной теме поделится, думаю что не только я буду благодарен так как думаю что многим будет интересна данная тема.
 

    McGrath

    Points: -1
    За Novichek

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
опера обычно так делают когда жрать нечего . посадить не посадят но пиздей получишь знатных + отдашь все что есть . а также встанешь на "глазок"
не работай с незнакомыми людьми , добрый совет тебе !
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Бля, ну вот я ни разу не реальщик, и то такую хуйню не несу.
Во-первых, не обязательно покупать скиммер у какого-то левого человека со вчерашней регой. Есть же сервисы, кто не первый день продает или люди с репутацией.
Во-вторых, кидают на лаве? А разве только менты кидают? :D И что, гарантов запретили?
В-третьих, не мент врятли согласится передать товар незнакомому человек из рук в руки.

Кстати, на основе ТСной писанины возник вопрос: что полагается просто за покупку\хранение скиммера?
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Кстати, на основе ТСной писанины возник вопрос: что полагается просто за покупку\хранение скиммера?
При наличии мозга и умения держать язык за зубами - ничего =)
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Кстати, на основе ТСной писанины возник вопрос: что полагается просто за покупку\хранение скиммера?

Вроде последнее время привязывают статью 272. "Неправомерный доступ к компьютерной информации" уголовного кодекса РФ.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Только покупка

Кстати, на основе ТСной писанины возник вопрос: что полагается просто за покупку\хранение скиммера?

Да только покупка!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Да огромное спасибо всем кто хоть как то обратил внимание и прокомментировал. Не знаю по лове все устраивает да и вроде хорошо что из рук в руки так как у меня с гарантом на кпро не ладится нинзя говорит что пока с гарантом тишина типа только через ЛР. А человек все показал по скайпу товар есть да и сам парень вроде нормальный есть не состыковки в текстах но естественно это не может говорить мент ли он может просто хочет продать вот и путается в текстах, просто по идеи с проводником часто люди отправляют товар также могут менты ждать когда придет человек за товаром хоть на почте по идеи но не хочется вставать на глазок )) и проходить потом по картотеки это лишнее, не знаю я все из за кидал если бы были нормальные люди то отправил и не парся придет а у меня нет таких людей вот хочется что бы это человек оказался одни из нормальных но и проверять как то не очень хочется на себе.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Вроде последнее время привязывают статью 272. "Неправомерный доступ к компьютерной информации" уголовного кодекса РФ.
сейчас и за отмычки тоже пытаются что то нарисовать, от всего можно отскочить
 

SaBr

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Просто за покупку или хранение маловероятно что то могут сделать, так как оборот электронных устройств не ограничен в РФ, за исключением скрытой камеры 138 УК РФ и тоесле докажет экспертиза,
Была подобная ситуация у меня с авторучкой со скрытой камерой, обошлось правда
 
Top