Подскажите пару мобил

bestssn

RIPPER
Messages
42
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Подскажите парочку дешевых мобил, у которых легко imei меняется. Нужен только для получения смс
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Imei вшит в гсм модуль, даже если ты его якобы измениш, и при наборе команды *06# будет показывать другой, то всеравно на вышки(оператору) будет передаваться родной.Ай-меай можно сменить только если поменять gsm модуль в телефоне. Мой совет купи себе китайский дешевый телефон, уних IMEI нигде не зарегестрированно и почти увсех номер этого IMEI представляет из себя 0000000000 таков вид
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
bestssn, У старых Siemens менять можно была. Гугл в помощь.
 

persona

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
на фрикере огромная тема про это посмотри
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
НА старых сименсах можно было програмно менять(точнее подменять значение которое он тебе выдывал по запросу) физически IMEI чтобы сменить надо сам модуль менять(потомучто даже если по запросу *06# он тебе показал один Imei(не раодной) то оператору он отошлет другой свой родной.Проче вон купить доисторических мобилок по 100 рублей за штуку и мозги не парить
 

bestssn

RIPPER
Messages
42
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
К доисторическим что отнесешь? Siemens A-35 пойдет?
Или имеешь ввиду часто менять себе телефон?
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Imei вшит в гсм модуль, даже если ты его якобы измениш, и при наборе команды *06# будет показывать другой, то всеравно на вышки(оператору) будет передаваться родной.Ай-меай можно сменить только если поменять gsm модуль в телефоне. Мой совет купи себе китайский дешевый телефон, уних IMEI нигде не зарегестрированно и почти увсех номер этого IMEI представляет из себя 0000000000 таков вид

мэн, хуйню ты написал!
пара флеша+проц(иногда только флеша) хранит инфо по имею и пр. сервис инфо.(колибровки сети никаким боком не "вшиты" в gsm-модуль).
Эх еще...новые платы идут с чистыми имейками - 00000.... (не знаю на счет флаев, вокстелов, айфонов и прочей нечести)и авторизованные сервисы при замене платы меняют имей на ваш, с которым мобилка и поступила в ремонт(при должном уровне авторизации официальным ПО и программаторами)

а по теме: ТС, не играй в шпионов, купи любой поюзанный телефон у барыг и разбей его об асфальт после дела
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
ТС, если живешь в большом городе просмотри доски объявлений, там например базовые модели Самсунга или LG по 200руб. Барыгам такие не выгодно держать. Денек по городу покатаешься мешок таких набрать можно, единственное, что есть некая, стремящаяся к нулю, вероятность попасть на засвеченную ранее трубу. Также в ССС есть возможность и по 600руб. новую мобилку урвать. Ну, удачи!
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
еше старые самсунги поддаються смене имея
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Купи кит себе. У меня был кит, один в один с n73 так я у него через блютуз imei поменял. Смешно но факт. Китайцы по поводу этого не заморачиваются все равно тел nokLa продаётся только на чёрном рынке.
 
Top