Подскажите как быть с webmoney

n1ke

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Всем привет!
На днях получил от вебмани вот такое вот письмо.
В соответствии с п. 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" обслуживание Вашего WMID было приостановлено.
Для возобновления обслуживания Вам необходимо пройти процесс идентификации с предоставлением образца собственноручной подписи (получить персональный аттестат).

В случае Вашего отказа, в соответствии с п. 9.3. мы будем вынуждены отказать Вам в обслуживании.
Учтите, что в случае отказа в обслуживании Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid.

Я начал у них узнавать в чем проблема, - они сказали из за операций с кошельком Z123456789
А это кошелек одного селлера СС с клайфа.

Стоит ли делать перс. аттестат и дальше использовать кошелек в целях вывода отмытых денег и т.п. ?

Или не стоит ?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Я думаю что не надо его больше использвоать тебе, создай новый. А для оплаты вендору есть ЛР, она уж точно не заблочит кошель твой. ВМ максимум на мой взгляд нужно юзать только как посредника(там лр-обменник-вм-атм(или наоборот) но для оплаты каржа это глупо
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Сделать с ним ничего невозможно. Деньги что там были - пропали. Если кошелек твой личный (что пиздец как тупо - крутить на личном кошельке средства с каржем связанные), то бабки выведешь.

Персональный аттестат ничего не даст. После его получения тебе откажут в обслуживании.

Регай новый и для всех покупок по каржу используй либу.
 

    nolan

    Points: 0
    No comments

n1ke

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да уж тупанул, так тупанул (... кошелек был действительно мой(

Регай новый
А как же быть с тем что они написали
Учтите, что в случае отказа в обслуживании Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid.

или они за этим не следят?

лр-обменник-вм-атм(или наоборот)

Если к примеру так первые деньги попадают на ВМ-обменник - ЛР- обменник - ВМ и вот этот последний уже мой кошелек, или это тоже тупо ?

В городе нет не одного банкомата через который можно вывести вебмани(, только банк или мелкие конторки
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
зачем все так усложнять? для кардинга используй только лр, пополнить либу и выводить ее просто - нужна атм на дропа и проверенный обменник. юзать вм разве что для оплаты за дедики и прочие мелочи
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В городе нет ни одного банкомата? Это или совсем село, или ты пиздишь.
Если так - то выводи на карточку и раз в две недели поездишь в соседнее село, где банкомат существует)

или они за этим не следят?
Отчасти. Винду переустанови перед тем, как ставить новый кипер.
Ну и данные естественно другие.

ВМ-обменник - ЛР- обменник - ВМ
Так норм. Плюс с ЛР можешь сразу на карточку выводить.
Но вводить деньги, если ты не дроповод, тебе врятли нужно будет. Кроме стартового капитала.

Вообще за прокси, дедики и т.д. можно без проблем расплачиваться через вебмани. Выплаты от дроповодов или еще от кого тоже можно получать, проблем не наблюдал.
Главное не платить за палку\картон.
 
Last edited:

n1ke

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
В городе нет ни одного банкомата? Это или совсем село, или ты пиздишь.

банкоматы есть) просто мне почему то казалось, что у вас в России/Украине есть банкоматы с которых можно снять именно вебмани, а не деньги с карты.

Спасибо всем за помощь вы мне ОЧЕНЬ помогли )
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Когда кажется надо креститься) Таких банкоматов нет. Есть карточки, на которые можно вывести вебмани.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Например АЛьфа банк, с помощью которого вм без проблем можно и ввести и вывести. Самое главное по сути тебе надо пополнить вм, а там дальше до обменника на лр и все. В чем тебе так проблема новый кипер создать? (никогда проблем не возникало)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Например АЛьфа банк, с помощью которого вм без проблем можно и ввести и вывести. Самое главное по сути тебе надо пополнить вм, а там дальше до обменника на лр и все. В чем тебе так проблема новый кипер создать? (никогда проблем не возникало)

Да зачем здесь вм вообще нужен? либу можно и без вм пополнять.. просто через телебанк втб, к примеру, закинуть деньги обменнику, а он тебе либу. вм юзать только для мелких расходов напрямую не связанных с кардингом
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    все верно говоришь)
Top