Подозрения в кидалове или клонах!

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
скажу так:
пообщался с SKIN-BRAIN, сначала показался неадекватом, прошу простить меня за мой французский, потом нашли общий язык... полные логи дам админам на проверку, если это потребуется. так как, много чего вырезать надо, там личное...защищал, так как уверен в этом человеке...
а фраза "ты не прав"...привычка, когда я прав, то я прав, а прав я всегда;)
я только за гарант
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
verified http://carder.market/member.php?u=8952
Разместил объявление о продаже шопов в "Спрос шлющих шопов", мне нужен был шоп, написал ему, подходящий мне шоп у него как бы нашелся, прошу трэк, а он мне какую то хрень пишет: не могу дать, мои трэки палят шоп. Типа линк трэка ведет на шоп!!! Ладно, говорю сделай сканы ордера и трэка и затри имя шопа. сказал завтра даст, до сих пор дает, жду уже неделю.
Претензий ни каких, но будьте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, учитывая, что verified еще ПОМОГАЕТ ПО ЗАЛИВАМ.
 
Last edited:

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
добавлю добавлю про verified, по заливам помогает инфой из привата, логи есть полученная инфа тож, имхо, может это и паранойя, но все же инфу по заливам раздает за плюсы, хотя не просил, но оборвался и более ничему не научил, хотя только за раздачу инфы, уже думаю стоит что-то предпринять. п.с. инфы 100% совпадает с той что привате, т.к. даже скрины сделаны разными людьми(думаю про скрины понятно о чем речь)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
w126, под приватом ты имеешь ввиду местный вип или ксу? ты в привате есть, если говоришь что инфа от туда? по подробнее разрисуй картину
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тоже есть подозрение что
Merovingian, и Lexcorol это одно и тоже лицо, постоянно друг за друга заступаются, похожая манера общения.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
не зарывайтесь тема называется "подозрения в кидалове или клонах(т.е клонах кидал)", а по части мультов, оставьте это администрации

le cost, ты имел дела с Merovingian'ом? ты вообще общался с человеком? это не тот человек, который будет создавать клона и в топах сам себя защищать, он и без этого за себя ответит
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
xA! | Kill yourself,

я сопоставил посты указанных мемберов, если ошибаюсь, приношу свое извинение, ведь указанное выше мое сугубо личное мнение.

ps/ в кидалове ни того ни другого не подозреваю.
 

verified

DEER
Messages
14
Reputation
-30
Reaction score
6
Points
3
добавлю добавлю про verified, по заливам помогает инфой из привата, логи есть полученная инфа тож, имхо, может это и паранойя, но все же инфу по заливам раздает за плюсы, хотя не просил, но оборвался и более ничему не научил, хотя только за раздачу инфы, уже думаю стоит что-то предпринять. п.с. инфы 100% совпадает с той что привате, т.к. даже скрины сделаны разными людьми(думаю про скрины понятно о чем речь)

я нашел нескольких людей с которыми мне интересно сотруднечество, учить каждого чему то безвоздмездно не собираюсь! Статью видел не в випе местного форума... Она с другого ресурса, скидывал так что бы люди не знающие имели предстовление что есть что... За плюсами, точно не гонюсь... Так как они для меня роли не играют, не знаю как для других!


erified http://carder.market/member.php?u=8952
Разместил объявление о продаже шопов в "Спрос шлющих шопов", мне нужен был шоп, написал ему, подходящий мне шоп у него как бы нашелся, прошу трэк, а он мне какую то хрень пишет: не могу дать, мои трэки палят шоп. Типа линк трэка ведет на шоп!!! Ладно, говорю сделай сканы ордера и трэка и затри имя шопа. сказал завтра даст, до сих пор дает, жду уже неделю.
Претензий ни каких, но будьте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, учитывая, что verified еще ПОМОГАЕТ ПО ЗАЛИВАМ.

Не было даже разговора о стоимости и.т.д ты уже просишь треки, я просто нашел в твоих поступках не серьезность и решил не продолжать с тобой никаких деловых отношений ( к сведению, шопы были купленны и более не продаются) + твои угрозы что не скинешь мне трек напишу блек и.т.п! К чему ты все это делал ?
 

    mmm999

    Points: -1
    No comments

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Это какую не серьезность ты увидел в моих поступках???
Расскажи :)
Ты вроде сам кормил меня завтраками с треками, и я естественно предположил что у тебя их нет, раз нет трэков и при этом ты пишешь что шопы шлющие значит ты обманываешь-кидаешь, продовая шопы не зная шлет он или нет.
И я написал, что притензий к тебе не имею, просто предупредил людей, что ты мутный парень у которого линк трэка почемуто ведет на шоп, а не на транспортную компанию.
И не х.. пиз..ить что продал шопы, кто купит без трэков у тебя, идиотов ищешь!!!
 
Last edited:

verified

DEER
Messages
14
Reputation
-30
Reaction score
6
Points
3
Я уже выше все объяснил и более мне тебе нечего говорить!

и я естественно предположил что у тебя их нет, раз нет трэков и при этом ты пишешь что шопы шлющие значит ты обманываешь-кидаешь, продовая шопы не зная шлет он или нет.

Свое мнение прошу оставить при себе!
что ты мутный парень у которого линк трэка почемуто ведет на шоп, а не на транспортную компанию.

Такое кстате часто встречается в германии ....

И не х.. пиз..ить что продал шопы, кто купит без трэков у тебя, идиотов ищешь!!!
Кто серьезно подошел к вопросу, тем я все предоставил... И те люди купили шопы...
 

    mmm999

    Points: -1
    No comments

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Кто серьезно подошел к вопросу, тем я все предоставил... И те люди купили шопы...
Другого ответа я и не ждал :)
Время покажет, прав я или нет ;)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
есть мнение, что данный мембер - /member.php?u=10638 --- клон вот этой крысы - /member.php?u=6887
из чего сделан такой вывод - совпадают ники, совпадают номера аськи. Обнаружил это случайно (ник показался знакомым), увидел вот в этой теме номер его аськи - /showthread.php?t=11443
прошелся по блекам и наткнулся вот на это - /showthread.php?t=7355
в теме видно, что аськи совпадают
 
  • Like
Reactions: Devi

    Devi

    Points: 1
    No comments

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
wolf295214
Чейто клон
Рега майская, 0 сообщений до сегодняшнего дня
Теперь бурная активность
PS сидит в бане за флуд
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
ник - Merovingian
icq 8286866
линк на профиль - c.biz/member.php?u=5807

обещал постоянный приход MB акков,
а теперь каждый день в асе просит 30-40 вмз
блек на мембера на хз чьём форуме: _xakepy.cc/showthread.php?t=62933
 
Last edited:

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Попросил запостить mmm999.
mmm999
21:23:39ник - Merovingian
icq 8286866
данный мембор мне тоже должен денег 45$ занял уже как х.. тутуева времени назад.Все обещает завтра итд итп то у него траблы какие то .В аське в последнее время начал игнорить.Я зае уже его ждать и слушать его кармежки.
 
Top