Поделитесь опытом

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Хочу узнать как вы ранее или на данный момент кардите трафик.? После вбива приходит, ордер дальнейших действий со стороны продавца трафика ( биржи трафика ) нет ни каких ( не поступает трафик ) . Дайте пожалуйста инструкцию для каржа трафика и если возможно скиньте ссылку в ПМ ( биржи трафика ) где не нужно прозванивать и принимать звонок.
Заранее благодарен !
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
карж трафа в посл. время стало оч. сложно, начали просить доки.. негеморных контор мало осталось, вряд ли тебе ктото спалит их, сам ищи =)
 

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
карж трафа в посл. время стало оч. сложно, начали просить доки.. негеморных контор мало осталось, вряд ли тебе ктото спалит их, сам ищи =)
Конторы найдены , трафик вбит (куплен). Возникла другая проблема, в статистике акка трафик показано, что поступает, а в моей партнерке его нет. Кто с таким сталкивался , ваши советы ?
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ты сразу же напрямую на партнерку льеш?
 

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Ты сразу же напрямую на партнерку льеш?
Да на партнерку ! Разобрался с этой ерундой ! Короче они сливают мне одних ботов, отключил фильтр от ботов и блек IP все пошло нормально, только за 1500 переходов не одного клика по партнерке . Тоесть соотношение 1500 заходов с биржи к 0 кликам. Трафик покупал тематический.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
А сейчас уников то и нету, одни боты. Даже за чистые деньги трудновато купить хороший траф в конторах
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Чем дешевле стоит траф тем больше в нем ботов, и тем легче его скардить;) А траф лей на ТДс а потом уже на партнерку, так будеш лучше видеть что к тебе идет;)
 

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Чем дешевле стоит траф тем больше в нем ботов, и тем легче его скардить;) А траф лей на ТДс а потом уже на партнерку, так будеш лучше видеть что к тебе идет;)
У меня на фиде фильтры стоят и полная стата о всех перемещениях
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
я каржу свой сервис по трафу - траф на ботнет идет норм ~2к usa трафа ~20$каржа
из этих 2к до бота доходит ~1,5-1,8к трафа
вывод - ищи др траф.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
хм.. а если лить траф на кнопку типа как на дорах?
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
а это как?) подскажи пожалуйста что за магическая кнопка?
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
типа такого iqtests.hop.ru
дор забаненый.. прокрути колесо

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

можно добавить лицензионное соглашение и кнопка ОК.. на нее жмешь а тя в партнерку
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ну вообще так то можно) только людей, которые нажмут на эту магическую кнопку думаю будет не много) ну и еще пару моментов надо будет утрясти, если сможеш то твое счастье))
 

Antonio807

BANNED
Messages
2
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
не хочу из за своего вопроса создавать новую тему.
кому не трудно отпишитесь..для меня это будет нужная информация.
Вообщем хочу закардить голоса в контакте...
что для этого требуеться?вертуалка нужна?
vpn..dedik..soks ?без чего можно обойтись..
 

    xA! | Kill yourself

    Points: -1
    читай правила, все что связанно с СНГ не обсуждается
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты форумом ошибся вместе со своим контаГтом
 

Antonio807

BANNED
Messages
2
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
я просто на интерес....форумом не ошибся.
и херней не страдаю.
 

    timonsyz

    Points: -1
    работа по ру
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
конечно на инетрес, другого я не ожидал... ответ аля: "да меня друг попросил узнать"
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
не хочу из за своего вопроса создавать новую тему.
кому не трудно отпишитесь..для меня это будет нужная информация.
Вообщем хочу закардить голоса в контакте...
что для этого требуеться?вертуалка нужна?
vpn..dedik..soks ?без чего можно обойтись..
с каждым днём ебланов всё больше и больше... пистуй СЮДА!!! -1 тебе
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Ну вообще так то можно) только людей, которые нажмут на эту магическую кнопку думаю будет не много) ну и еще пару моментов надо будет утрясти, если сможеш то твое счастье))

очень немного это 95+% всего трафика, не всякий заметит скрол и далее просто тупо нажмет на линк
если не нажмет, то даж не потому что скрол заметил, а потому что знает что это дор и там делать нечего и уйдет сразу же

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

не хочу из за своего вопроса создавать новую тему.
кому не трудно отпишитесь..для меня это будет нужная информация.
Вообщем хочу закардить голоса в контакте...
что для этого требуеться?вертуалка нужна?
vpn..dedik..soks ?без чего можно обойтись..

неуч, по ру не работаем, а теперь повернись, видишь вооон тот косяк твоей двери.. быстро оторви жопу отстула, разгонись что есть сил и уебись со всей дури в этот косяк в знак того что ты понял, чему внимают тебе истины данного форума, ну а нет так нет, 02 тебе судья
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
неуч, по ру не работаем, а теперь повернись, видишь вооон тот косяк твоей двери.. быстро оторви жопу отстула, разгонись что есть сил и уебись со всей дури в этот косяк в знак того что ты понял, чему внимают тебе истины данного форума, ну а нет так нет, 02 тебе судья
хахаха, добавил в свой словарик)не удержался) ник полностью тебе соответсвует - Коммикс = ))
ну а по теме, ну не прочитал чел правила, конечно его проблемы. закидали минусами, теперь с ним никто даже в ЛС разговаривать не захочет.загублен путь будущего кардера. судьба. ИМХО
ЗЫ Antonio807 а с контактом пора завязывать, совсем... а то скоро услышишь стук в дверь. это к тебе дяди в погонах пришли, чтоб статью тебе пришить, и быть может совсем не "оборотни" - взяток не берут. Извините за лирику.
 
Top