Поделитесь легендой или приемом)

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
Уверен что такую инфу тебе никто тут не спалит, хотя я бы был очень рад если б я ошибался)
Легенды есть потому что существуют крупные дроп сервисы.. их дропы тока и принимают на левые имена и не паряться...а следовательно это чейто хлеб которым делиться они не будут.
Но за темой буду следить;)
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
axaxa:D:D:D
какие легенды??

пример fedex:
приходит курьер и говорит - "та-дам! вам посылка!"
и просит подписаться там где-то
ты ставишь подпись, берешь пак, говоришь улыбаясь "спасибо" и всё.

нет тут ничего особенного)
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
как федекс вообще вручает посылки с несовпадающим именем? где-то слышал что только по паспорту паки выдают. на самом деле все по другому?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
как федекс вообще вручает посылки с несовпадающим именем? где-то слышал что только по паспорту паки выдают. на самом деле все по другому?

Мне сказали так только в России. а в USA просто приносят домой и все.
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
да, тоже недавно подобную историю слыхал. зачастую им проще сбагрить ее побыстрее да и все :)
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Разные курьеры бывают. Мне без паспорта ни в какую одна сука не давала.
Как двусмысленно это и не звучит)
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
в идеале адекватные курьерские службы (не емс), приносят на адрес, и не важно кто встречает посылку. адрес совпадает - более ничего не нужно. но всякие другие, в частности гос. организации, не догоняют таких элементарных вещей и им важно вручить посылку именно адресату, точнее даже не адресату, как должно быть а получателю :)
я про ру сейчас.
сори что отошел от темы ТС, но по его теме ответить нечего :)
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
в идеале адекватные курьерские службы (не емс), приносят на адрес, и не важно кто встречает посылку. адрес совпадает - более ничего не нужно. но всякие другие, в частности гос. организации, не догоняют таких элементарных вещей и им важно вручить посылку именно адресату, точнее даже не адресату, как должно быть а получателю :)
я про ру сейчас.
сори что отошел от темы ТС, но по его теме ответить нечего :)

мне в начале раскрутке, из за одной ошибки в имене почта наша 90 рублей не отдавала))
 
Top