Подарите совет.

radugaorange

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Вобщем ситуация такая, нужно посмотреть залоченную мерчантом сумму при верификации СС, и вбить её для подтверждения .
Страна UK. Что мне нужно энролл? С чего начать?
После поисков по форуму понял что вроде как капоне хорошо роллится ....
Но вот бинов капоне UK не нашел , может из гуру кто поделиться .
Если я всё правильно понимаю, то схема выглядит так:
1. Поиск бинов капоне UK (хотя уверен что кроме капоне ещё куча банков) поделитесь а?
2. Покупка СС+SSN+DOB
3. Покупка деда/носка
4. Ролление...
Хотя как вариант было бы неплохо прикупить готовый ролл UK, балансов больших не надо (но и не откажусь)
Буду рад любым ответам/советам
 
  • Like
Reactions: 100HYEB

    100HYEB

    Points: 1
    помогу первым баллом))))

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Ниче роллить не надо. Нужен просто онлайн доступ. Тут проще виртуалку сделать, но дороже будет. Очевидно это твой первый опыт. Начни с чего-нибудь попроще. По роллу юк есть статья, но она в випе
 
Last edited:

xTravaganZa

Carder
Messages
51
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
Вобщем ситуация такая, нужно посмотреть залоченную мерчантом сумму при верификации СС, и вбить её для подтверждения .
Страна UK. Что мне нужно энролл? С чего начать?
После поисков по форуму понял что вроде как капоне хорошо роллится ....
Но вот бинов капоне UK не нашел , может из гуру кто поделиться .
Если я всё правильно понимаю, то схема выглядит так:
1. Поиск бинов капоне UK (хотя уверен что кроме капоне ещё куча банков) поделитесь а?
2. Покупка СС+SSN+DOB
3. Покупка деда/носка
4. Ролление...
Хотя как вариант было бы неплохо прикупить готовый ролл UK, балансов больших не надо (но и не откажусь)
Буду рад любым ответам/советам
Во первых не путай енролл уса и еу картона, ssn только в уса, да и капоне уса банк, во вторых еу картон ролится совсем не просто, mmn в еу пробить почти не реально.
 

radugaorange

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ниче роллить не надо. Нужен просто онлайн доступ. Тут проще виртуалку сделать, но дороже будет. Очевидно это твой первый опыт. Начни с чего-нибудь попроще. По роллу юк есть статья, но она в випе
очень познавательно буду курить про виртуалку.
А вообще готов на любой кипишь , кроме голодовки....
Пришел в эту тему с доров, опыт разнообразный от фотошопа до спама, могу и пхп немного попилить.....
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
ТС, попробуй купить эти роллки с логов: lloydstsb.co.uk, Barclays, NATWEST, MBNA UK. Бери сразу с VBV и IP холдера на момент съема CC.
 
Top