Почему не стоит платить за обучение кардингу?

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
А для тех кто не набрал 100 сообщений, не будет обучение ?

Загнули с ценой немного
ну и + CC) ну может чуточку лишние остануться
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Для того что бы подать заявку на бесплатное обучение кардингу необходимо:
1. Набрать 100 или больше сообщений на форуме.
2. Изъявить желание обучаться в этой теме в любой форме.
3. Получить в личные сообщения от меня ссылку на приватный телеграм чат.
P.S. Для формирования группы необходимо хотя-бы 30 человек. Если до 01 сентября 2024 года группа не укомплектуется, то набор желающих новичков будет продолжен.
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
а поиск 2ds шопов с помощью Wappalyzer можно считать креативностью? если учесть то, что эта функция активируется только при проведении платежа, и если не написано явно, никак не узнаешь, только симуляция))) не, но явно продвинутые платежные системы он иногда все таки выдает))) еще хотел попробовать скриптом симулировать, но что то показалось сложным и игрой не стоящей свеч, наверняка есть способы проще.
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
Для того что бы подать заявку на бесплатное обучение кардингу необходимо:
1. Набрать 100 или больше сообщений на форуме.
2. Изъявить желание обучаться в этой теме в любой форме.
3. Получить в личные сообщения от меня ссылку на приватный телеграм чат.
P.S. Для формирования группы необходимо хотя-бы 30 человек. Если до 01 сентября 2024 года группа не укомплектуется, то набор желающих новичков будет продолжен.
Урааа, сообщение которые мы так долго ждали, ща добью сотку сообщений, учиться неимоверно хочу)))
 

Easymonesniper

Professional
Messages
107
Reputation
0
Reaction score
57
Points
28
Предполагаю что к сожалению не будет 30 человек до 1 сентября но все равно изъявляю желание учится и жду ссылку на приватный телеграмм чат
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Я тоже хочу учиться, и если будет возможность немного снизить планку по количеству постов, то тоже жду ссылку на приватный телеграм чат
 

00ZERGA00

Professional
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
15
Points
18
Для того что бы подать заявку на бесплатное обучение кардингу необходимо:
1. Набрать 100 или больше сообщений на форуме.
2. Изъявить желание обучаться в этой теме в любой форме.
3. Получить в личные сообщения от меня ссылку на приватный телеграм чат.
P.S. Для формирования группы необходимо хотя-бы 30 человек. Если до 01 сентября 2024 года группа не укомплектуется, то набор желающих новичков будет продолжен.
Набрал 100 сообщений.Желание к обучению не пропало)
 

nine8

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В конце, возможно, прозвучит что-то вроде "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", и нас поблагодарят за активность. Можно сказать, это будет наш первый урок.

Тем не менее, мне всё равно интересно узнать, что из этого выйдет, поэтому прошу добавить меня в список.
Разделяю данное мнение, и все же после многочисленного колл. "уроков", где в частности одно и то же
(даже тут якобы обучение от ввх за разные годА выгладывают, а на деле это одна и та же паблик метода 2019 года)
, такой критерий как набитые сообщение я не вижу смысла лично для себя соблюдать, ибо зачастую при появлении вопроса его кто то до тебя уже спросил, и плодить одни и те же треды.. зачем? В общем теории много, практики почти ноль; Если все еще есть возможность вписаться в данную авантюру с обучением здесь, то запишите и меня. А с материалами или без это по моему вообще без разницы, порог вхождения минимальный и речь не идет о баснословных деньгах для того что бы начать, так что думаю при желании любой человек сможет найти 100-200$ на старт увлекательного хобби :)

Для того что бы подать заявку на бесплатное обучение кардингу необходимо:
1. Набрать 100 или больше сообщений на форуме.
2. Изъявить желание обучаться в этой теме в любой форме.
3. Получить в личные сообщения от меня ссылку на приватный телеграм чат.
P.S. Для формирования группы необходимо хотя-бы 30 человек. Если до 01 сентября 2024 года группа не укомплектуется, то набор желающих новичков будет продолжен.
100 сообщений - это прям обязательный критерий? Может гугл формы с тестами знаний основ для желающих обойти данный пункт?:geek:
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
Да сотка нужна походу!! вот почти набрал

А что как 30 человек то наберется? Если нет то может и без них начнем?) мне кажется 15 человек которые рвать готовы за материал уже хорошо, можно просто на процент всех поставить от выручки и не только с первого профита а например с первого-второго месяца, лично я готов за обучения отдавать…. Грамотных людей не особо много, кто готов взять на себя ответственность за молодых.

100 сообщений - это прям обязательный критерий?
да, написали же
 
Last edited:

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
я смотрю тут люди пишут в 2009 году, это ж нихрена себе сколько форум лет то живёт)

Очень много интересного тут подчерпнул, на других форумах не совсем всё так интересно и обильненьнко, с информацией

Тут прям всё так разжёвывают и можно сказать в рот ложкой запихивают инфу, бери да жуй как говорится)

Жаль конечно , я про дарквеб узнала совсем как 2 года только

но желание моё учиться кардингу только растёт с каждым днём, ибо уже зная не много информации, и о том сколько можно даже по минимальным стандартам на этом зарабатывать, делает выводы, что в реальной жизни столько мне не заработать

Как писали выше, хобби должно быть какое то , что бы чем то заниматся , да и меньше привлечёшь внимание к себе, но всё же...

А что как 30 человек то наберется? Если нет то может и без них начнем?) мне кажется 15 человек которые рвать готовы за материал уже хорошо, можно просто на процент всех поставить от выручки и не только с первого профита а например с первого-второго месяца, лично я готов за обучения отдавать…. Грамотных людей не особо много, кто готов взять на себя ответственность за молодых.
Главное что обучение будет, и практика, а подождать это не столь уж и трудно..
Понятное дело что хочется всем зарабатывать и жить хорошо, но давайте ка все наберёмся терпения.
 

desert777

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
3
Points
18
но желание моё учиться кардингу только растёт с каждым днём, ибо уже зная не много информации, и о том сколько можно даже по минимальным стандартам на этом зарабатывать, делает выводы, что в реальной жизни столько мне не заработать
Для минимальных стандартов заработка нужны не только знания, но и терпение , плюс начальная сумма для тестов .
 
Last edited:

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
Для минимальных стандартов заработка нужны не только знания, но и терпение , плюс начальная сумма для тестов .
Ну уж 150 баксов найти наверное в состоянии все здесь сидячие)
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Для того что бы подать заявку на бесплатное обучение кардингу необходимо:
1. Набрать 100 или больше сообщений на форуме.
2. Изъявить желание обучаться в этой теме в любой форме.
3. Получить в личные сообщения от меня ссылку на приватный телеграм чат.
P.S. Для формирования группы необходимо хотя-бы 30 человек. Если до 01 сентября 2024 года группа не укомплектуется, то набор желающих новичков будет продолжен.
Добрый вечер, давно нахожусь на данном форуме, и есть большое желание обучатся. Хотелось бы получить от вас ссылку на ТГ чат в ЛС. С нетерпением жду.
 

viktoriaslasher

Professional
Messages
111
Reputation
0
Reaction score
13
Points
18
Добрый вечер, давно нахожусь на данном форуме, и есть большое желание обучатся. Хотелось бы получить от вас ссылку на ТГ чат в ЛС. С нетерпением жду.
Даа, тоже жду ТГ, если он есть конечно, или будет....
А так можно пока в ТГ чисто кто хочет группу создать что бы и там и тут было) дляя удобства...
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Заявки на обучение принимаются от:
1. acab
2. desert777
3. Scalleta
4. Easymonesniper
5. 00ZERGA00
6. PanPlechovka
7. vmani
8. Anonim_209524574
9. Dilling
10. shok1r
11. Moshenik

К сожалению не набралось даже половины группы. Набор будет продолжен.
С нашей стороны - лекции и мануалы готовы.
Пожалуйста, проявляйте положительную активность а форуме, а мы научим вас как правильно вбивать и успешно развиваться в кардинге.
 
Top