Почему не стоит платить за обучение кардингу?

chushpan

Professional
Messages
209
Reputation
1
Reaction score
205
Points
43
Здравствуй, анон. Хотелось бы поделиться своими наблюдениями. Всё чаще я встречаю сообщения от новичков о печальном опыте в кардинге, и как ты мог догадаться речь идёт не о неудачно вбитом товаре или слабом проценте валида карт. Речь конечно же о людях которые, скажем, завышают порог входа в кардинг. Как не странно, это не кибер-полиция, это не другие кардеры. Просто-напросто школьники, которые под них косят и пытаются ободрать до нитки и так отчаявшихся людей. Страшно становится от осознания того, сколько сейчас недокардеров продают обучение за сотни баксов. Люди откройте глаза. Как можно заплатить за схему, не зная работает ли схема. Она может быть давно выжата, не дееспособна либо просто вымышлена!

Не плати за обучение, пока не заработал на нем лично!
Считай сам, оплата курса это в среднем 200-900$ плюс расходники, которые могут выйти в сотню или две. Зачем переплачивать за обучение, если есть вариант заплатить за первоначальный материал для работы. В обучении со мной, тебе понадобится только материал.

Может хватит морочить себе голову и выдумывать велосипед!
Всегда думай логически и рассчитывай риски. Зачем они продают схему, которая приносит 4000$ за 200$? Почему они сами не работают по этой же схеме? Реально ли они готовы тратить свое время на обсуждения элементарных вопросов новичков?

Пруфы, отзывы, что ещё они могут тебе предложить, чтобы получить твои деньги? То есть ты всерьёз думаешь, что человек, утверждающий что может забирать деньги с чужих карт не сможет подделать доказательства?

Хватит это терпеть! Бери и делай, если не можешь сам, то найдутся те, кто реально готов помочь, конечно же если это ему будет выгодно. Я повторяю постоянно, обучение со мной интересно не только тебе, не только мне, но и большей части кардинг комьюнити. Я беру на себя работу с новичками не потому что я псих, который любит повторять все сотни раз. Потому что я воспринимаю всех нас как нейроны, связь между которыми может родить что-то большее от существующего на данный момент. Есть одна мысль, изменившая мою жизнь: "не возможно придумать что-то новое, все давно придумано, а остальное лишь совмещение несовместимого".

Давайте же вместе совмещать несовместимые вещи!
Написав на этом форуме, мы договоримся о ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ. После которого ты сможешь пополнить ряды нашей команды.

Что получишь ты:​

1. Обучение за которое ре нужно платить.

2. Команду состоящую из амбициозных людей, не сдавшихся и дошедших к своей цели.

3. Заслуженную плату за свои труды. Каждый член команды получает по 100% заработанного им лично!

4. Возможность проявить свою смекалку и креативность, вне зависимости от необходимого на то бюджета либо человеческого ресурса - мы вместе обсудим твою схему и найдём способ поставить её на ноги!

5. Уверенность в том, что завтра тебе не придётся идти на работу к долбанному начальнику, который снова задержал твою зп.

Что получу я:​

1. Моральное удовлетворение и репутацию

2. Самую большую команду в СНГ

3. Возможность создавать "связи"

4. Шанс, что я продолжаю верить в людей

Реально изменить свою жизнь в один момент. И даже после десятой неудачи, если ты не опустишь руки, одиннадцатый раз окупит предыдущие. Продолжай идти, если ты выбрал путь который пересекается с моим, то будь уверен мы либо на щите либо со щитом, но дойдём до конца!

(c) Carding of Eden | Peter RR🔅
 
Top