плиз помогите

noober

Member
Messages
21
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
Народ ситуация следующая...я не знаю уже у кого совета попросить..ситуация следующая:нахожу кучу уязвимостей в разных шопах...сканирую havijом нахожу в базе таблицы с картоном но получается вытаскивать только некоторые столбцы(только особо не нужные)...подскажите в какую сторону копать(какую инфу изучать)..уже кучу форумов перерыл..Я новичок в веб-программинге но имею хороший опыт в компилируемых языках(так что думаю разберусь в любых статьях и мануалах)
Я не прошу делать всё за меня дайте хотя бы ссылочки куда копать это же не так сложно..
Нужно вытащить остальные столбцы в таблицах!
 
Last edited:

Saibot

Professional
Messages
269
Reputation
33
Reaction score
66
Points
28
Народ ситуация следующая...я не знаю уже у кого совета попросить..ситуация следующая:нахожу кучу уязвимостей в разных шопах...сканирую havijом нахожу в базе таблицы с картоном но получается вытаскивать только некоторые столбцы(только особо не нужные)...подскажите в какую сторону копать(какую инфу изучать)..уже кучу форумов перерыл..Я новичок в веб-программинге но имею хороший опыт в компилируемых языках(так что думаю разберусь в любых статьях и мануалах)
Я не прошу делать всё за меня дайте хотя бы ссылочки куда копать это же не так сложно..

ошибка выскаквает потому что пустие
 

    noober

    Points: 0
    No comments

noober

Member
Messages
21
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
т.е. бесполязняк что то искать на этих сайтах?
 

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Могу поковырять. Если что то выйдет объясню как вытащил.
p.s havij по мне так этп полная ерунда!!!
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В тех шопах, которые ты можешь раскрутить хавижем ЦЦ не будет. Забейте вы уже на поиск Эльдорадо и займитесь делом, а не дрочевом.
 
Top