Платежный шлюз

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь подымал свой мерчант? Какой платежный шлюз подвязывали?
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь подымал свой мерчант? Какой платежный шлюз подвязывали?
Если ты про сс то это реально очень сложно, я использовал в белых темах и найти реально очень тяжело, даже если тема белая как простыня отказов много и это в снг сигменте, лезть в другие даже не советую требования ужасные.
Если для кардинга, то это я думаю не для новичков, все сможешь настроить и даже вбить, но холд не даст им упасть в твой карман. говорят что есть некоторые мерчи но я думаю что это все вилами по воде, потому что такие конторы не хотят потерять свой бизнес.
Я находил такую контору как страйп, о ней почти вес нет гудит, зарегать можно самому но что потому будет сложно сказать там система безопасности на высоком уровне. То есть читай что писал выше просто система забанит тебя и денег не увидишь.
Есть такой еще вариант поднять свой за деньги, но реально вложения могут не окупиться потому что это дело довольно затратное по финансам.
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
Если ты про сс то это реально очень сложно, я использовал в белых темах и найти реально очень тяжело, даже если тема белая как простыня отказов много и это в снг сигменте, лезть в другие даже не советую требования ужасные.
Если для кардинга, то это я думаю не для новичков, все сможешь настроить и даже вбить, но холд не даст им упасть в твой карман. говорят что есть некоторые мерчи но я думаю что это все вилами по воде, потому что такие конторы не хотят потерять свой бизнес.
Я находил такую контору как страйп, о ней почти вес нет гудит, зарегать можно самому но что потому будет сложно сказать там система безопасности на высоком уровне. То есть читай что писал выше просто система забанит тебя и денег не увидишь.
Есть такой еще вариант поднять свой за деньги, но реально вложения могут не окупиться потому что это дело довольно затратное по финансам.
za dengi intersno, kakaya tsena voprosa?
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
za dengi intersno, kakaya tsena voprosa?
Пару тон вечно зеленных, сказать точно не могу потому что нужно регать фирму и прочая мудень, где то можно схалтурить и сэкономить, а можно попасть на скам и все слить. Проблема здесь не в покупке, а сколько на это уходит времени около месяца, плюс то что мы купили может не стрельнуть, а именно аккаунты заблочат и мы в хорошем минусе. Как вриант сразу делают несколько фирм и подымают несколько мерчей за раз в надежде что хоть один стрельнет и отобьет все затраты.
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
Ну вроде мерч с палкой будет по легче, чем вязать 2ds, потому как 2ds привязать не из легких, даже сложнее чем 3ds. Там нужна ООО (LLC)
da, bila informatsiya po PP, no tam tozhe ne prosto, nuzhen verefitsirivanniy kommerzhesskiy akk google
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
da, bila informatsiya po PP, no tam tozhe ne prosto, nuzhen verefitsirivanniy kommerzhesskiy akk google
Скажите зачем вам мерч палки, это нужно если хотите принимать крупные суммы а для мелких платежей достаточно смастырить кнопку и все.
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
ну это не проблема купить бизнес саморег палки с отлежкой
Продают как правило такие биз аки на которые с липовыми данными, только начнем принимать на него платежи (внимание платежи а не сенды) его сразу залочат, здесь уже лучше немного потратится и купить фулку и регнуть самому бизнес аккаунт.
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
ch
Скажите зачем вам мерч палки, это нужно если хотите принимать крупные суммы а для мелких платежей достаточно смастырить кнопку и все.
to za knopka?
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
ch

to za knopka?
На бесплатных сайтах конструкторах, есть возможность вставлять кнопку приема пп, вставляешь имейл от пп название товара и кнопка готова.
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
На бесплатных сайтах конструкторах, есть возможность вставлять кнопку приема пп, вставляешь имейл от пп название товара и кнопка готова.
tipo wix? no tam zhe vse ravno nuzhen kommercheskiy email
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
На бесплатных сайтах конструкторах, есть возможность вставлять кнопку приема пп, вставляешь имейл от пп название товара и кнопка готова.
За конструктор чтобы принимать оплату надо заплатить от 10 до 30$ в мес пример возьмем wix.com там можно не только принимать оплату с помощью пп там можно подключить и платежку де нет 3d. Но это касается не всех стран + нужна фулка с банковским счетом куда будут приходить платежы.
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
tipo wix? no tam zhe vse ravno nuzhen kommercheskiy email
А викс что один единственный, между прочим и на виксе на бесплатной версии можно сделать кнопку самое главное знать как это сделать, то есть биз не нужен вообще, достаточно персонального аккаунта
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
За конструктор чтобы принимать оплату надо заплатить от 10 до 30$ в мес пример возьмем wix.com там можно не только принимать оплату с помощью пп там можно подключить и платежку де нет 3d. Но это касается всех стран + нужна фулка с банковский счетом куда будут приходить платежы.
Да можно и так сделать, а можно и на бесплатном сайте сделать все упирается в знание построение кнопки
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
А викс что один единственный, между прочим и на виксе на бесплатной версии можно сделать кнопку самое главное знать как это сделать, то есть биз не нужен вообще, достаточно персонального аккаунта

spasibo, glyanu obayazatelno
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
spasibo, glyanu obayazatelno
Можно вообще сделать гораздо проще, вбей в гугл (кнопка приема пейпал платежей) найдеш сервис который за тебя ее сделает, но там как раз и понадобится бизнес аккаунт
 

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
А викс что один единственный, между прочим и на виксе на бесплатной версии можно сделать кнопку самое главное знать как это сделать, то есть биз не нужен вообще, достаточно персонального аккаунта
Викс просто удобен и разбираться почти любой. Конечно есть другой выход создать на бесплатном хостинге свой сайт на волпрес и туда впихнуть кнопку пп и не только.

Пример хостинга бегет - https://beget.com/ru/free-hosting
 
Top