Письмо с просьбой о возврате платежа (чаржбэк)

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
586
Points
83
Возвратный платеж применяется ко всем транзакциям с дебетовой картой и может помочь вам вернуть деньги по транзакциям на сумму менее 100 фунтов стерлингов, не подпадающим под действие Раздела 75. Это письмо может помочь.

[Ваш адресс]

[Адрес компании, выпускающей дебетовую / кредитную карту]


Уважаемый [имя менеджера по работе с клиентами],

Претензия в соответствии с правилами схемы возвратного платежа Visa -

Я пишу Вам в связи с покупкой [вставной детали] на [дата] из [подробности продавца] . Прилагаю следующую документацию, в которой подробно описана сделка:

[Перечислите документы, например счета-фактуры, квитанции, подробные сведения о предполагаемых сроках доставки, которые вы отправляете вместе с требованием о возвратном платеже.]

Я оплатил [указать подробности] с помощью моей [указать имя поставщика] [дебетовой] [кредитной] карты.

Общая стоимость [указать подробности] составила [xx фунтов стерлингов].

Нарушение условий контракта [вставьте подробные сведения о проблеме - см. Наше руководство по возвратному платежу для получения подробной информации о том, на что можно и что нельзя запросить с помощью возвратного платежа].

Транзакция по покупке [указать подробные сведения] была произведена менее 120 дней назад, и, соответственно, я обращаюсь с просьбой о возмещении вышеуказанных сумм в соответствии с правилами схемы возвратных платежей.

Жду вашего быстрого ответа.

Искренне Ваш,
 
Top