• Free registration of new accounts will be available in a few hours. Please wait.

Pirovaleron. Всем добра)

Pirovaleron

Member
Messages
3
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Ув. администрация форума прошу активировать мой аккаунт бесплатно, так как наврятли кто поручится, я никого тут не знаю и меня никто не знает. Хочется заметить, я так просмотрел броско темы о регистрации, немного негативное отношение у стариков форума к новичкам. Не хотелось бы к себе такого, пока я не сделал ничего плохого. Хочу поглощать информацию и может, если когда-нибудь соберусь наконец-то с силами и средствами, покупать материал для работы.

Денег нету, за исключением несчастных 250грн, что лежат в кошельке в кармане. Пока нету liberty кошелька, есть свежезарегистрированый WebMoney. Думаю, как раз пока я наберусь теории, заработаю на оффлайн-работе на старт.

Мой небольшой багаж знаний: знаю, что такое мерчант и какое огромное множество их есть, знаю, что такое PayPal, основы по безопасности и настройке компьютера для работы. Есть опыт покупки в интернет-шопах из собственных карт. Для меня сейчас кардинг выглядит - это заставить банк или мерчант поверить, что именно я пользователь карты, которую я купил и данные которой я им подсовываю. Нюансов знаю мало, затем прошусь на форум, просвящаться. Вчера и позавчера по совету одного интернет товарища собирал базу китайских магазинов с электроникой. Все оплачиваются через мерчант PayPal. Хочу найти пару адресов в своем городе и пробовать заказывать с китая дешевую технику.

Не знаю, видно ли по тексту, но не школьник, не бездарь, стараюсь правильно и по существу излагать информацию.
Я не знаю что тут еще писать, если что спросите - с удовольствием отвечу :) С ув. Pirovaleron
 
Messages
93
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Не знаю, видно ли по тексту, но не школьник, не бездарь, стараюсь правильно и по существу излагать информацию.
Заметно! Вроде адекватный
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Для меня сейчас кардинг выглядит - это заставить банк или мерчант поверить, что именно я пользователь карты, которую я купил и данные которой я им подсовываю.

Ну ход мыслей правильный.И с первого взгляда вроде адекват.

Не хотелось бы к себе такого, пока я не сделал ничего плохого.

Последняя часть предложения заставляет немного задуматься :cool:

Но впринципе я за + :)
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Наверное, одно из первых приятных для чтения "резюме". Честно, скромно и лаконично написано, без грамматических ошибок. Держи мой "+". Уверен, что скоро ты пополнишь наши ряды.
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
и пробовать заказывать с китая дешевую технику.
Все бы ни чего, но этот момент заставил задуматься.
Откуда ты знаешь что с китай шопов легче всего кардить ? При том что (по твоим словам) в кардинге ты пока не смыслишь.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Пока нету liberty кошелька
Откуда знаешь что либа в ходу у кардеров?
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
WendM, Я тоже заметил про либу.Думаю наверное интернет товарищ подсказал.
А можно узнать ник товарища и на каких он есть бордах?
 

Pirovaleron

Member
Messages
3
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за то, что приняли по человечески)

WendM о кардинге знал давно. Сижу в чате одного украинского форума, посвященному наркотикам. Сам не принимаю и знаю, что на этом форуме за одно слово о наркотиках, можно словить пермаментный бан. Сижу там, так как , как не удивительно звучит, там очень много интересно мыслящих людей. Так вот меня подтолкнула к этому форуму девушка, модератор того форума. Зная о моем финансовом положении она по дружески посоветовала попробовать зарегистрироваться. О китайских магазинах и что с ними проще, мерчах, вбивах - начала рассказывать, остальное я дочитал в сети. Насчет валюты тоже по сути информация от нее, но это вовсе не секрет. Ни одна незаконная торговля не работает с WebMoney. Либо Bitcoin либо liberty/И не секрет что либерти тоже скоро канет в летах, так как начинаются и там локи и проблемы с выводом.
 
  • Like
Reactions: Erick

    Erick

    Points: 1
    No comments

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Адекватный человек, а вот ник из амфетаминовой группы как то не очень благообразный, но мы тут не бабочек ловим. лови + ))
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Pirovaleron said:
Сижу в чате одного украинского форума, посвященному наркотикам. Сам не принимаю
Так вот меня подтолкнула к этому форуму девушка, модератор того форума. Зная о моем финансовом положении она по дружески посоветовала попробовать зарегистрироваться.

Нормаль ты так зависаешь на тематических форумах, что модератор "по дружески" тебя в карж отправила. Т.к. она знает о твоем положении, то давно общаетесь, следовательно, я так понимаю, что в теме наркоты, ты не просто прохожий.

Анал.отдел пусть тебя проверит ;)
 

Pirovaleron

Member
Messages
3
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Спасибо. Просто глаза разбегаются от количества тем на форуме, /me ушел с ушами в изучение.

fanat надеюсь Анал.отдел это сокращенно от аналитический.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
У нас тут как в сказке, возможно всё :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Мы тебя активировали еще вчера.
Что делать с тобой дальше - анал.отдел подумает.
:DD
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Нормаль ты так зависаешь на тематических форумах, что модератор "по дружески" тебя в карж отправила. Т.к. она знает о твоем положении, то давно общаетесь, следовательно, я так понимаю, что в теме наркоты, ты не просто прохожий.
они там не особо руководствуются поговоркой "тише едешь- дальше будешь"(полно людей с каржа, которые не стесняясь кричат на каждом углу), да и девушки там зачастую как наши Маши...
 
Top