Перепродам обучение по бруту дедиков

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
Перепродам обучение по бруту дедиков, обучение написано для чайников, даже школьнику будет все понятно, весь софт и подробные инструкции стоят 15 wmz.
Пройду проверку,копирайты создателя курса сохранены

ICQ - 621161965
 

it's my life

RIPPER
Messages
10
Reputation
-3
Reaction score
4
Points
3
а кто автор то?)
кстати, научится этому несложно и человек просто нашел как лохов на бабки опускать)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Продажа паблика. Закрыто.
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
а кто автор то?)
кстати, научится этому несложно и человек просто нашел как лохов на бабки опускать)

Автор Slon , не суди людей по себе,подумай сколько времени уйдет на обучение новичка,да пока он разберется пройдут года,к тому же мало сбрутить, нужно создать новую учетку, почистить дедик,залить на него софт,там все это указано,а так же очень много других нюансов.
Стыдно продавать такое хорошое обучение за 15 баксов,но срочно нужны деньги.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Продажа паблика. Закрыто.

InForm с начало проверил бы, а не делал поспешных выводов,согласен частично инфа паблик, но в паблике нету нюансов,да и я думаю что новичкам лучше 15 долларов отдать чем,мучатся и искать
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
whisperchan, в паблике есть вся инфа, куча мануалов и софта.
 

it's my life

RIPPER
Messages
10
Reputation
-3
Reaction score
4
Points
3
Было бы желание, а научится можно всему и за неделю...
сам не раз людей учил, так что вот..
вот именно что стыдно паблик продавать =)))
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
Хорошо, ребята сколько людей столько и мнений) но мне может кто нибудь скинуть статью или мануал ,где будет написано как выбрать диапазоны? что бы диапазон быстро сканился с максимальной отдачей,а не по 8 часов
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
whisperchan, скинь информу на проверку)
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
Так господа,господин InForm заявляет о том что это глубоки паблик, но сейчас попробую ему написать)
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
:D
тебе продали паблик и ты его пытаешься тут продать.

А я и не спорю что частично это паблик, но в паблике вы не найдете нюансов) + весь софт , даже по два варианта есть, и инструкции расписаны для ясельной группы что даже новичек все поймет с первого раза, мне так кстати ни кто и не скинул мануал какие лучше диапазоны выбирать:cool: но это же так просто,почему же не кто не скинет или не напишет?:)
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
А я и не спорю что частично это паблик, но в паблике вы не найдете нюансов) + весь софт , даже по два варианта есть, и инструкции расписаны для ясельной группы что даже новичек все поймет с первого раза, мне так кстати ни кто и не скинул мануал какие лучше диапазоны выбирать но это же так просто,почему же не кто не скинет или не напишет?


сделал бы 25 дедов продал по 2$ вот тебе и палтишок ...больше времени убиваешь на споры...

Продажа паблика. Закрыто.
тебе этого не хватило?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
да ладно, че вы накинулись на человека он же не просит за это 300$, кому то может проще отдать 15$ и не тратить время, а заодно получить ответы на возникающие вопросы/
ps по сути тут идет не продажа софта, а инструкций для ленивых. всем мир ;)
 
Last edited:

it's my life

RIPPER
Messages
10
Reputation
-3
Reaction score
4
Points
3
ну софт то тоже паблик) получается ты паблик софт продаешь)
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
сделал бы 25 дедов продал по 2$ вот тебе и палтишок ...больше времени убиваешь на споры...


тебе этого не хватило?

Сделать то я сделаю, только вот кому продавать эти деды, а деньги нужны срочно,продавать потом буду как клиентскую базу налажу))

Поповоду informa я ему отправил,я думаю он напишет свое мнение после ознакомления) В конце концов,почему когда человек хочет научиться работать с палкой,ему предлагают платное обучение,хотя по сути это тот же паблик все есть в сети,главное терпение:)
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
да просто обидно как изменился контингент на форуме.
ранее такого не было
:(

Это камень в мой огород? Я продаю не паблик софт,я продаю сборку мануалов, софта и + нюансы , да конечно же там есть паблик,но помойму 15 долларов стоят твоего времени)
P.S. Думаете мне тут приятно спорить из за 15 баксов? был бы способ заработать по другому заработал бы, а на данный момент у меня денег даже на СС нет
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
мда чего только не продают уже, там по моему обучаться то особо нечему. Да и софта навалом нужного стоит только захотеть найти и под винду и под линукс. Про маки не в курсе, не встречал не интересовался. Не думаю что мнение Информа изменится после просмотра товара.
 
Top