Переклей РУ паспортов РФ

ArtHouse

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
8
Points
3
Сервис по переклейки паспорта РФ старого образца (бланки до 2007г. включительно).

+ С соблюдением всех степеней защиты
+ Сроки работ от 24 часов
+ Стоимость работ 555$*

*Цена указана только за работу, материал Ваш.

Важно!

+ Возможен подбор материала под критерии заказчика с сопутствующими документами (ИНН, Страховое и другие). Цена на материал индивидуальна и зависит от критериев предъявленных заказчиком.

+ Отправка документов возможна на данный момент только из Санкт-Петербурга и Москвы проводником поезда. Получение документа так же происходит в этих городах.

+ Все вопросы направляем в icq. Топик только для отзывов. Все "умные" мысли и советы направляем в раздел "флуд".

ICQ 8O2-6O-72
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Дорого! Реселлер?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Дорого! Реселлер?

Поддерживаю. за переклей это очень дорого.
150-250$ это цена самих мастеров

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

+ Все вопросы направляем в icq. Топик только для отзывов. Все "умные" мысли и советы направляем в раздел "флуд".
[CQ 8O2-6O-72
это не флуд, очень интересно узнать историю ценообразования.
 

ArtHouse

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
8
Points
3
Не сочтите за флуд, Новичек не мог бы ты подсказать мне в ПМ кто сделает за 150-200$ и чтобы качественно было? Я что-то не встречал таких.
P.s. Лично я встречал на форуме ценник 15 000р - 17 000р. Это факт.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Nikkon., клеит за 5к :)

У Почты, 17к переклей его книжек., но я считаю, что Почта тоже цены ломит :)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ArtHouse Один сейчас свернул свой сервис(ушел в легал), но выше описан неплохой конкурентноспособный сервис. есть еще Рэмбо.

Я знаю технологию переклея(но руки не от туда растут), и вопрос по ценообразованию задал чисто из спортивного любопытства. делов на 15-30 минут, затрат на 100-500 рублей.
понимаю цены в сервисах по полному фейку(но как показывает практика и там не все гладко)

По ценам дело ваше, не хотите объяснять я не настаиваю(не надо мне чужих ноу хау).

Удачи в бизе.
 
Last edited:
Top