Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
1. $PayPal$
2. http://carder.market/member.php?u=37479
3. [email protected]
4. Договорились, что он зальет мне на палку 300$ за 10%, за то сколько проживет грязь он не отвечает.. Залил на акк 300 баксов, но бабки мнгновенно реверснули, затем $PayPal$ не долго думая СРАЗУ же заливает еще 300 баксов с ДРУГОГО акка, после чего, конечно же следует мнгновенный лимит, ибо первая кривая транза запорола акк.. 30$ баксов я ему перевел, дабы избежать лишней болтовни и срача и чтобы не сложилось мнение, что я повелся на мелочь. Но считаю не правильным, что чел запорол мне акк кривым заливом, а потом еще получил за него бабос, как ни в чем не бывало. Поэтому, прошу арбитров рассудить нас.
5. 30$
6. Сейчас нет возможности скинуть логи
7. Доступ к акку и пр. скину арбитру по первому требованию
 

$PayPal$

RIPPER
Messages
90
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
8
я сказал что бабкибудут на счёте они на счёте а за то что произойдёт с акком это я сразу сказал я не отвечаю, могу выложить логи если понадобится

у меня в теме написано даже что за 10% я гарантий не даю
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
$PayPal$, если бы ты норм 1ой транзой перевел бабос, я бы слова не сказал в любом случае, но тут ты делаешь первую кривую транзу, которая убивает мой акк, затем делаешь вторую с ДРУГОГО акка, хотя я тебя об этом не просил. получается ты заведомо знаешь что акк запорот и его лимитнут при таких заливах, все равно делаешь вторую транзу.. это норм по твоему?)
 
Last edited:

$PayPal$

RIPPER
Messages
90
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
8
спор не очём, читай что в теме написано у меня
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
$PayPal$, согласен, что спорить, придет арбитр - рассудит)
 

$PayPal$

RIPPER
Messages
90
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
8
по сути я свою работу выполнил, что за предявы непойму
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
$PayPal$
RIPPER --- кого еще киданул?)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
По предыдущей претензии он выплатил,претензию сняли.Статус снимет администратор как прочитает сообщение
Жду логов,поскольку ответчик утверждает что он полностью прав
 

$PayPal$

RIPPER
Messages
90
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
8
Levo111 - ты еблан сука, я залив зделал тебе,хули ты выёбываешся,если у тебя нечего не вышло я не виноват
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
$PayPal$, опа, вот ты и показал свою школосущность) Объясню тебе еще раз мудила, ты залил КРИВО, еб твой рот) Когда после залива реверсят транзу, а затем сразу же следует залив с ДРУГОГО акка - это лимит 100%. И не хуй тут косить под дурочку, любой кто хоть какое то время работал с палкой прекрасно это знает.. Так, вот, все это значит, что ты заведомо зная что запорешь мне акк, после своего кривого 1-го залива делаешь второй с ДРУГОГО акка, хотя я тебя об этом не просил, лишь бы получить свои сраные 30 баксов - это называется кидалово, мой юный друг)
Нет чтоб спокойно дождаться арбитра и выслушать его мнение, ты начинаешь здесь школосрач)
Сорри за маты.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
$PayPaL$
Требование предоставление логов и к тебе относится.
Если подобная форма общения будет продолжена тем более без каких либо фактов блек будет попросту закрыт
Касается и провокатора,и того кто поддается на провокацию
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
общался не с компа, скинул скрины логов Деви в пм. За маты сорри, не должен был поддаваться на провокацию)
 

$PayPal$

RIPPER
Messages
90
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
8
да ебать тебя в рот, отдам я тебе твои деньги тогда,отебись только
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
PayPal озвучь сроки , в которые ты вернешь деньги и мы сменим статус
 
Top