Партнёрка

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Сначала нам нужно зарегистрироваться по этой ссылке https://ad1game.ru/start

Перед нами появляется вот эта страница:



Перед нами открывается такая вот страница. Нажимаем по надписи (Подключиться) и переходим на страницу регистрации:



Тут мы выбираем вкладку (Еще нет учетной записи). Появляется следующее окно:



Здесь вводим желаемый логин, пароль и вашу почту. Жмем зарегистрироваться:



Вводим наши данные, которые мы указали при регистрации:



Теперь мы видим главную страницу, здесь мы выбираем какое либо предложение которое нам нравится. Смотрим на цены. Выбираем любую игру:



Тут мы видим ссылку с помощью которой мы будем перенаправлять наших рефералов. И смотрим на условия оплаты (Эффективная регистрация (пройти обучение)).
Ну думаю понятно, что, чтобы вы получили деньги, нам нужно, чтобы пользователь прошел обучение.
И что дальше? Есть правила у данных предложений ну и у
большинства, а главное из них это то что (Трафик не должен быть мотивированным!).
Т.е если мы разместили ссылку на игру в какой либо группе и сказали (Если наберется регистраций, я проведу конкурс, и разыграю GTA 5).
Проблема! Но что же теперь делать? А мы мы сделаем что бы люди нам сами писали, да ещё и с удовольствием выполняли все наши условия. Как?! Да просто.
Для этого нам понадобятся игровые аккаунты, и разные группы где эти аккаунты раздают. Но мы с вами аккаунты брать от туда не будем. Мы будем их предлагать.В поиске групп пишем примерно так “Раздача аккаунтов”. После того как нашли группу.
Пишем в коментариях примерно такое (“Есть аккаунт с Battlefield 3, писать в лс”, ну или любая другая игра аккаунт с которой у вас есть). И тут же вам начинаю т писать, куча геймеров которые сделают всё ради того что бы им досталась Батла или ВатчДогс, или какая либо другая игра.

Теперь пишем потенциальному клиенту:

Я даю тебе ссылку на игру(либо на игры) ты регистрируешься, проходишь
обучение и отсылаешь, мне скрины. Я тебе взамен акк. Думаю всё честно.
Большинство без раздумий соглашается и делает все как вы сказали. Но всё же есть индивиды которые боятся. Тут уж как нибудь надо постаратся их убедить. И ещё для того что бы убеждать долго не пришлось. Проси что бы те кто получил акк, писали на стене что это не развод. Тогда и уговаривать не придется.
А теперь возникает вопрос где же брать аккаунты?! Не покупать ведь. Да покупать их не придется, в интернете полно хакерских сайтов, где эти аккаунты раздают. Просто нужно погуглить. Как правило они там находятся в разделе “Халява”, и прежде чем давать людям аккаунты, проверь их на работоспособность. Как правило аккаунты из Uplay, работают без проблем, но игры там иногда с подвохом. Т.е игра как бы есть но ее нет. Если ты зашел в библиотеку игр на аккаунте и возле игры написано “Играть” значит она просто привязана из Стим. А вот если рядом с игрой написано “Загрузить” значит она 100% работает. Origin многие забирают, но в основном жирные аккаунты где есть Battlefield 4 или Hardline. А вот простые где Батла 3, или ещё какие игры, как правило не трогают.

Теперь Вконтакте такие ссылки не пропускает! По этому мы будем его защиту обходить. Переходим по ссылке http://goo.gl появляется страница:



Здесь в поле вставляем нашу ссылку с ad1game и нажимаем “Shorten URL”:



Получаем вот такую маленькую ссылку, копируем её, вот её мы и будем всем давать на скачивание. Так делаем со всеми ссылками чтоб нас Контакт не забанил.
Теперь, создайте отдельный аккаунт в Контакте. Через него и распространяйте свои ссылки. А так же аккаунты можно либо покупать (12 рубля за акк), либо находите их на раздачах.
 
Top