Парни, помогите :-)

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
Роллки и банк акки совсем разные вещи
спасибо. что пояснил )) я хотел сказать, что покупать банк акки не невыгодно.

goldeff, +1 так все и начинают )) только той инфы, что идет с акком: номер, рутинг, ссн, доб достаточно, чтобы подтвердить при случае перевод в банке

lastexile, статья супер!! )) только до сих пор не понимаю, почему еще не все на Гаваях? )) Открою небольшой секрет, что нет такого банка, который не льется, просто какие то легче, какие то нет. Как ты говоришь, есть ньюансы, но для этого нужна правильная схема. Согласен, что ботнет облегчает жизнь, но не каждому дано как говорится.. ))
 

sanpd

Carder
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
6
Points
8
Нюансов тут куча, как и в любом деле :)

Самое простое для тебя решение это найти в паблике ставбильно работающую версию зевса, найти кто криптанет тебе ехе, повесить на карженый хостинг( могу поделиться линком) на который не приходят никакие абузы, не лочат если придет чардж. живет минимум 2 мес. купить загрузки и пробовать лить паблик акки, благо еще есть банки на которых можно разжиться, суммы ходят не очень большие но все же ходят:)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
спасибо. что пояснил )) я хотел сказать, что покупать банк акки не невыгодно.
Я не в том смысле, что роллка это не банк акк)) Я в смысле, что ценность они имеют совсем разную. Сделать и заюзать роллку намного проще, чем банк акк.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
Vasders, по мне так их ценность одинакова. Что одно можно заюзать, то и другое, и там и там холдер может спалить транзу и отозвать. Кстати, банк акк можно сделать и при роле карты, при условии, что это дебет карта от чекинга или чеккард
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нет такого банка, который не льется, просто какие то легче, какие то нет
верно :) для этого и подключают онлайн
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, по мне так их ценность одинакова.
Ну не согласен. Роллка делается очень просто, в отличии от банк акка. Да и если холдер спалит транзу после отправки пака то не страшно, очень редко разворачивают паки.

Кстати вот еще что подумал:
А как начать уже собственное лить? Ведь дроповоды заливы обычно только от 2к начинают принимать?
 
Top