Охота на меня.. [че то страшно]

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Не воспринимайте за флуд или голюцианции...

Короче месяц или даже больше назад с одного USA конторы шипал стафф на 700$. (стафф не ликвид). выслали нормально на RU , (есстественно, на дропа из соседнего города).
2 дня назад каким то образом не подошел пароль к "рабочей почте", там всякие ордера из разных шопов на разные дропа, все же жалко было потерять все это дела. Я начал восстановить почту и кое как сделал..
проходит день и получаю письмо такого плана:
You used this name for purchasing: *******.
WE KNOW EVERYTHING ABOUT YOU, your a credit card theft, we have screenshots of your Gmail account with orders you made with stolen credit cards.
We already have your IP, and phone number.
We are giving you the last chance to give us back the $700 you stole from us within 72 hours.
If you won't do so, we are going to the Interpol and the Russian police with your information, we will get court order to seize you assets.
Please feel free to contact me as I am debts returner.
You can send us the money through Paypal, bank transfer or Western union.
Ну думал обычное дело.
а вот открываю второе письмо (от них же) и в ахуе - там лежит скрин моего почтового аккаунта, с открытом письмом на другой дроп.
Получается это они взломали мою почту (он на домене GMAIL.COM)
Кстати, стафф выслали с Израеля (шоп USA, но товар выслали именно с Израиля)

Теперь че то как то не по себе стал..
У кого то было такое дело? что посоветуйте делать?
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Было, но чтоб почту взламывали это конечно жесть, ты случайно не один пасс в шопе использовал и на мыле?
И зачем использовать 1 почту на все ордеры, новый ордэр-новая почта!!!
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
briliant,

нет. на мыли длинный пасс был. перебор не катит. взломали каким то другим образом. а шопах всегда ставлю лоховские пароли или вообше не создаю акки.
а регать каждый раз почту для нового заказа - заебатся можно )) у меня около 5-7 почт и вот скидываю дропов.


cocaine,

Мой реал IP только светил один раз :( когда написал письмо через gmail.com
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
тс, тебя пытаются шантажировать. любой хеккер взломал твоё мыло, посмотрел любой ордер и выдаёт себя за вышибалу (лол). ежу понятно - с ТС хотят поиметь $700 :)
кстати, попроси их сказать твой ИП, уверен что никакого ип ты не получишь. если действительно что-то серьёзное, максимум подадут заявление на дропа. в общем, забей.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 AM ----------

ещё один вариант - взломали базу шопа, сделали массовую рассылку, вот и всё.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ну я ордер сам сделал с RU деда. просто в письмах был один ордер, на мужское имя, это и сделали скрин и выслали мне. а я сделал с их шопа на женское имя. Они просто думают, что этот дроп есть я.
просто боюсь, чтоб они кипишь не подняли по интерполу, у меня в этом почте около 10к$ ордера всякие. какие то выслали, какие то отказали, какие то просто ордера (типа шоп игнорил, даже не писал что отменили ордер). И если знающий чел, то сразу поймет, что это акк кардера.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
провокация. в ру полис они обратятся и те сразу побегут искать дропов по городам и весям , ага) можно подумать другие шопы не обращаются, да и много ли народу поймали за вещевуху при таких смешных цифрах? мне и не такие наезды на мылах устраивали. и лично я бы на их просьбу оплатить им пайпалом, ливанул бы грязи туда, чтоб не баловались с почтами и угрозами.
п.с. мыло грохни со всем содержимым.
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Забей ***...
Закриптуй файлы которые относятся к кардингу.
Замети следы и ВСЁ !
Хотя Израель - евреи, ммм... :)

Был 1 китай шоп, вбил на дроп (вася пупкин, из города нижний пендель)
Через пару часов получаю письмо, где пишут что якобы "клиент" (владелец карты) запросил адрес куда был сделан ордер. Я им ответил что бы они катились куда подальше (по руцки). В ответ получаю "Ваш адрес был передан в отдел инвистиции" ну а дальше бредни про штрафы и тд:D (ордер был на 90 баксов, телефон)
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
ну все теперь чекай себя вот сдесь _http://www.interpol.int/Wanted-Persons
))
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
спасибо за поддержку )) а то думал ночью не усну..
Евреи, по этому и пугался как то ))))) получается зря заплатили хакера, чтоб ломать левую почту, в целях найти там какой то компромать против меня...
 

morco

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
13
Points
8
Тс, раслабься.
1. Когда хотят выбить бабки (звонит банк) дада, именно звонит - если есть инфа по тебе.
2. На мыло писали пишут и будут писать Секьюрити шопа, развлекаться то им надо как то.
3.Ты там не фигурировал - раслабься.
4.И клади свой железо бетоный на мыло, почисть его и забудь.

п.с спи спокойно и работай дальше)
И не такое делали, и не такие суммы вертели , и не приняли) (тьфу тьфу)
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
1) именно для этого и существуют дропы, дроп-сервисы в ру и прочее, чтобы спать спокойно
2) на 99% что это шантаж, но всегда остается 1% изза которого и очко жим-жим :)
3) или забей, или усугубляй положение-ливани грязи
4) шоп в паблик :)
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Хех, недавно делал залив на paypal челу. Через пол часа ему пришло письмо от холдера на почту: "You are dead!" Ему было влом скринить, так бы выложил в отжиги
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Vasders, а что, нашел?? )

так он там на самом первом месте

5a49f0dc9aa2.png
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
teslo, Зачётный скрин... )))
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
вот это прикол)
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
ну все теперь чекай себя вот сдесь _http://www.interpol.int/Wanted-Persons
))

шикарный линк. долго тупорылил в физиономии преступников

http://www.interpol.int/Wanted-Persons/(wanted_id)/2011-46368

как этот ишак то туда попал???? тип просто торгует сильнободяжным какаином, не более
 
Last edited:
Top