отходняк

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
вообще уголь принимают 1 таблетку на 10 кг веса. значит для нейтрализации алкоголя требуется двойная доза :D
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
это если вес под 75 кило, то надо выпить 14 таблеток? ты ничего не путаешь?))

Хз.. сколько положенно., мне кто то сказал что 2 на 10 кг.., я столько и пью перед пьянкой :D
Верно., на 75 - 14 таблеток, у меня вес 90 кг, пью 18 таблеток. :)
Чувствую себя охуенно на следующий день.. Оно может и физиология влияет, но пишу как есть, на моем опыте.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
не знаю как на счет пьянки, но при отравлениях врачи советуют/дают 1 колесо на 10кг :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
не знаю как на счет пьянки, но при отравлениях врачи советуют/дают 1 колесо на 10кг :)
Отравление это ерунда. Пьянка это сила.. По этому 2 на 10 :D

Если серьезно, думаю передоза от угля не будет, лучше больше чем меньше :)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
от угля передоза быть не может никак. Реал, берите в расчете 2 таблетки на 10 кг тела.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Прокапаться в любой клинике или на дом вызвать :)
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Универсального средства по моему от тяжелого похмелья нет. Есть средства которые облегчают похмельный синдром. Это активированный уголь перед сном, на утро кисло молочные продукты. Про капельницу можно поподробней?
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Курс детоксикации - инфузионная терапия (капельница) - лечение последствий злоупотребления алкоголем и восстановление организма.

Курс детоксикации показан не только для лечения последствий отравления организма алкоголем, но и для нормализации и улучшения общего состояния человека. Курс инфузионной детоксикации направлен на стимуляцию иммунитета, очищения организма от токсических веществ, восстановление нормальной мозговой деятельности - улучшения памяти, мышления, метаболизма в центральной нервной системе.

После применения курса детоксикации повышается устойчивость к частым стрессам, организм избавлен от накопившихся токсинов, восстанавливаются и нормализуются функции печени, работы сердца, качество работы почек и других жизненно-важных органов.

Enjoy)

P.S. Из практики: 2 таблетки цитрамона сразу после пьянки, на утро огурцом :)
P.P.S. Уголь 1 таблетка на 10 кг веса, не надо жрать пачками, лучше не будет)
 
Last edited:

Toorlanik

Carder
Messages
32
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
похмелье не похмелье... беда в том, что тебе на работу в 6:00 , а время 5:45 и ты ложишься спать....
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Бабах скорости и открывается второе дыхание, кто в теме тот поймет)) Кстати хорошее средство от похмелья)
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
голова не болит? самочуха нормальная?
курнуть тоже не плохо :)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Что бы прочуствовать хорошее похмелье , над нажраться как свинья, что бы с позаранку сразу не врубался где ты , и что было вчера...Не которым людям просто не дано уметь себя конролировать при приеме алкоголя.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Окрошка в помощь;)
 
Top