Отмыв каржа МБ и НТ в покере через рейк.

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
mr popper видимо имел ввиду самому регнуться в партнерке, как аффилейт. ну тут эта тема врятли проканает, так как будет свежий партнерский акк, где больше никто (почти никто) не играет. хотя был подобный опыт на фтп. регнул партнерку и 3 покер акка, первый месяц все гуд, на второй месяц примерно на 10-й день локнули все акки, но в конце периода партнерскую выплату получил...

ps за 1200-1300 баксов выплаты гамал целый месяц. учитывая затраты на материал не особо выгодно оказалось))

да, но я имел ввиду разовую CPA-оплату - для америки/европы - нужно понты наиграть, баланс просто оставлять, не сливая никуда или раз в неделю заходить, поигрывать, миндеп нужен в среднем 25-30бачей на акк, т.е. депать 50-100 бачей и на нл25/50 можно буквально за пару часов наиграть баллы для партнерских выплат
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
да, но я имел ввиду разовую CPA-оплату - для америки/европы - нужно понты наиграть, баланс просто оставлять, не сливая никуда или раз в неделю заходить, поигрывать, миндеп нужен в среднем 25-30бачей на акк, т.е. депать 50-100 бачей и на нл25/50 можно буквально за пару часов наиграть баллы для партнерских выплат

CPA-оплату - это кто такая?
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
CPA - разовая оплата за платежеспособного лудика, сделавшего деп и наигравшего минимальное кол-во баллов, для патипокера - это 30поинтов, зайди на патипартнерс, например, в раздел комиссия
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Novichek, ну вцелом ты прав, но до сих пор есть партнерки, которые свежерегнутым аффам платят даже за тупо вбитые каржи. сейчас не работаю по этим партнеркам, но еще года полтора назад находил такие, которые выплачивали по 50-150 баксов за каждого регнутого тобою человека, сделавщего депозит 50 баксов(речь не о покере, а о кази). потом не мог найти такие конторы и забил, но знаю, что и сейчас работают по такой схеме. контор само собой никто не палит)

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

чет я опоздал с прошлым постом. отвлекли... но вот как раз по cpa и работал с кази...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
mr popper, ну я как бы нашел своих пару способов.
отмыть нт или мб суммы от 120$ + дедик, даже не надо по реф ссылке регаться. надо только ак вбить.
а вот крупней суммы допустим от 500 уже интересней перевести на чистый ак ни или мб и депнуть с него по реф ссылке. на выходе получаем лаве через 72 часа +- рейк и % на обнал.

только вот куда то разом все изготовители аков нт и мб пропали.

а вот по партнерке где тупо вбивать карж и ждать лаве))))))) чарж тупо кладут в расходы афа, и когда наберется критический минус, афа шлют на хуй и пугают всякими ништяками в виде их санаториев за решетками. Но по факту аф просто уходит в минус.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
насколько я понимаю, сейчас проблема депнуть, а не отмыть.
производители грязных букерсов и нетеллера исчезли еще в июле, когда я придумал свой способ отмыва.
 

lnam

Carder
Messages
65
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Насчет СРА афов можно мосмотреть тут kickbackbonus.com. Подскажите афов которые рейкбэк на платежку могут платить и желательно без гимора.
 
Top