Открытие сервиса на данной площадке

Хотели бы вы предоставлять сервис на площадке carder.info ?

  • Да, и уже собираюсь сделать это

    Votes: 59 49.2%
  • Да, но не могу договориться с администрацией

    Votes: 5 4.2%
  • Да, но по моей теме запрещено открывать сервис здесь

    Votes: 4 3.3%
  • Да, но у меня нет денег на рекламу

    Votes: 27 22.5%
  • Да, но.. (другие причины отписать в топе)

    Votes: 4 3.3%
  • Нет, мне не интересен контингент этой площадки

    Votes: 12 10.0%
  • Нет, так как.. (другие причины отписать в топе)

    Votes: 9 7.5%

  • Total voters
    120

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Опрос направлен на людей которые рекламируют свои товары\услуги несущие не единоразовый характер в непроверенной рекламе.

Прошу проголосовавших отписать в более раскрытой форме свое мнение в топике.

PS: сапп или ворчун, сделайте стик этой темы
 

zack

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
13
Points
8
привет. я предоставляю 1 сервис. скоро открою call service , а чуть позже сервис по программированию , разработке скриптов и т.п, далее возможно крипт сервис (троев), + автозаливы ..
так же хотелось бы заняться продаже сс (это одно из основных направлений на данном этапе) но реклама очень дорогая (по продаже сс) - 500$.. я не знаю , как долго буду заниматься продажей сс, но по крайней мере не более полугода ( время покажет) , а может и до тех пор, пока не распродам базу . . надо что то изменить (цену ) рекламы о продаже сс . . . ведь я не постоянный селер (а переменный), зависит от времени и материала, вот это считаю немного не справедливым
 

Bruno

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Реклама в разделе партнёрки платная?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Bruno, реклама в разделах запрещена, рекламь в соответствующем разделе
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Могу предложить свои услуги по флуду телефонов по всему миру при актуальности данного сервиса. Флуд осуществляется по средствам звонков (SIP и иногда Скайп) и смс (Скайп и при наличии у меня аккаунтов скайпа) в мультипоточном режиме. Также хочу обратить внимание, что у некоторых операторов США стоит запрет на звонки с интернет телефонии. Да и флудер пока только тестируется поэтому количество потоков невелико. Готов на проверку качества и согласования цен на предоставляемые мною услуги администрацией форума.
 
Last edited:
Top