Открытие ООО, регистрация корп.счетов + АТМ под них

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Есть возможность регистрации в США. Связка ООО (LLC) + счет ( BOA)+ АТМ ( VISA,MASTERCARD) + онлАйн-банкинг.

Или отдельно ООО.Банк счета отдельно делать не будем.

Хотелось бы услышать ваше мнение о необходимости такого сервиса Так же можно прикрутить все выше указанное к мерчант-аккаунту в процессинговых конторах.
 
Last edited:

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
и в какую цену?
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
гарантии что не уведут фирму?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
огласите расценки пожалуйста!!!
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
сервис интересен :) вопрос в цене :)
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Отвечу сразу всем:
Цена самый животрепещущий вопрос и огласить его пока не могу.Затратная часть мне известна, думаю над наценкой.Хотелось бы услышать ваше мнение по оптимальной стоимости.

Цели любые.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хотелось бы услышать ваше мнение по оптимальной стоимости.
Это очень хуевый вопрос. Никогда и никому его не задавай, так как могут послать такого "бизнесмена" со всеми его предложениями. И будут правы. Не в обиду, но...
Такой вопрос задают, когда боятся продешевить. Тогда у клиента и спрашивают "а сколько вы готовы за это заплатить".

Потому вариант один: ты называешь свою цену, а потенциальные клиенты решают нужно это им или нет. Если никто не берет - ищешь возможности ее понизить. Если желающих много - повысить.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Это очень хуевый вопрос. Никогда и никому его не задавай, так как могут послать такого "бизнесмена" со всеми его предложениями. И будут правы. Не в обиду, но...
Такой вопрос задают, когда боятся продешевить. Тогда у клиента и спрашивают "а сколько вы готовы за это заплатить".

Потому вариант один: ты называешь свою цену, а потенциальные клиенты решают нужно это им или нет. Если никто не берет - ищешь возможности ее понизить. Если желающих много - повысить.

Не согласен.Хотелось бы определить потолок не для того что бы содрать побольше.Есть просто несколько вариантов организации всей этой байды.....Какие то дешевле,но замороченей,другие проще но и дороже...Вот и хотелось бы выяснить с чем связываться.Я понимаю конечно что часть народа озвучит ценник ниже всяких пределов, а другая часть начнет стебаться- типо ты продавец ты и говори цену....

Весь этот разговор больше ориентирован на более адекватных людей. Хотелось бы просто предложить услугу по адекватной цене.
 

    Vasders

    Points: -1
    Я ж неадекватный, мне можно.

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Для покупателя оптимальная стоимость - самая низкая стоимость.

Какие то дешевле,но замороченей,другие проще но и дороже.
А как это относится к вопросу о цене? Назови ценник на базовые варианты и все.

а другая часть начнет стебаться- типо ты продавец ты и говори цену....
Это не стеб. Всегда продавец называет цену, а не покупатель. Покупатель потом уже торгуется исходя из базовой цены продавца.

Весь этот разговор больше ориентирован на более адекватных людей.
Это такой тонкий намек?
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
на мой вопрос не было ответа,гарантии что дроп не угонит фирму есть?

цену в 1к делай и нормально будет,кто знает что с фирмой делать окупит за 2 часа
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
на мой вопрос не было ответа,гарантии что дроп не угонит фирму есть?

цену в 1к делай и нормально будет,кто знает что с фирмой делать окупит за 2 часа

Гарантии в таком деле пустой звук на самом деле.Как бы не утверждали иные что дропы под контролем это не так......Единственно, что сказать могу, дропы на расстоянии вытянутой руки....

PS Наконец то услашал первые цифры)))) Обсуждаем дальше

ЗЫ Vasders, где ты увидел намек на твою неадекватность???Я с тебя валяюсь бро)))) Честно говоря я о тебе был лучшего мнения))))
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Весь этот разговор больше ориентирован на более адекватных людей.
Диалог с тобой достаточно адекватен))))
Еще скажи что небыло ничего ;)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
ну если гарантий нет,то смысла нет,проще купить корпа и залить на него,а фирмы берут в 70% случаев под долгий срок для отмыва денег с последствующим уводом денег в оффшоры.

проще за 2к купить оффшор и быть уверенным на 100% что фирму не уведут через час
 

Tesla

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
1 k смешная цена . если будет реально работать от 2 к минимум такой стаф .
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
реальная цена от 2к. + госпошлины и первые взносы в банк за счет покупателя. На таких условиях готов купить фирму. не под грязь. - серые деньги. проработает месяца 3-6.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
1 k смешная цена . если будет реально работать от 2 к минимум такой стаф .

Я уж думал реалиями никто не мыслит :):):)

Пошлины,первый взнос в банк,оплата дропа, плюс различные мелкие расходы ( телефон, кое какие документы подготовить,дропу на передвижение) = около 1200-1500$ ( в зависимости от жадности дропа)

В итоге получается скорей всего комплект ООО,счет + прикрученная АТМ с онлайном в продажу пускается по цене примерно в 2-2,5к$

Прикрутка дополнительно например мерчант-аккаунта увеличит цену еще баксов на 200-400.....
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
В итоге получается скорей всего комплект ООО,счет + прикрученная АТМ с онлайном в продажу пускается по цене примерно в 2-2,5к$


_www.goodwin-gmc.com/ - здесь цены на оффшоры и 100% уверенности что не закроют за серые деньги и дроп не уведет фирму )

Просто на 100% уверен что никто здесь не работал с фирмами,в юсе фирма это на 1-2 раза,да если залить на нее 10-20к то не почувствуешь эти 2к,а если дроп уведет через час?) или увидит деньги и сналит их до тебя? ТС скажет я не я,я предупреждал, 1к норм цена ,не более,за 2к и более готовые оффшоры
 
Top