Отключение отслеживания Win10

ZoRRRo)INSIDE

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
14
Points
3
2021-07-25_15-18-08.png



Доброго времени суток,господа. Как-то давно читал статью,что нужно отключить функцию отслеживания на win10. Сейчас я переехал в другой город,случайно нажал на кнопку погоды в нижней панели и увидел,что это приложение весьма точно смогло определить мое нынешнее местоположения,что не может меня радовать. Подскажите,что я сделал не так,что упустил? Как полностью все отключить и не вспоминать это больше
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
View attachment 4586


Доброго времени суток,господа. Как-то давно читал статью,что нужно отключить функцию отслеживания на win10. Сейчас я переехал в другой город,случайно нажал на кнопку погоды в нижней панели и увидел,что это приложение весьма точно смогло определить мое нынешнее местоположения,что не может меня радовать. Подскажите,что я сделал не так,что упустил? Как полностью все отключить и не вспоминать это больше
никак, телеметрия винды не отключаема! В настройках винды есть такой пункт Apps diagnostics, даже если его отключить то мелкософты все равно будут отслеживать, так что забей на это и не парся, используй просто впн и соксы и будь счастлив или используй линукс, если уж так параноишь. С виндой тут ничего не поделаешь, как не крути, ты все равно будешь получать апдейты (можно конечно отключить), ну остальные данные все равно отправляются к ним. Поставь прогу для мониторинга траффика, не помню как называется прога для винды, на линуксе называется TCPtrack и поймешь что от этого не убежать))
 
Last edited:

Stilwell

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
32
Points
18
View attachment 4586


Доброго времени суток,господа. Как-то давно читал статью,что нужно отключить функцию отслеживания на win10. Сейчас я переехал в другой город,случайно нажал на кнопку погоды в нижней панели и увидел,что это приложение весьма точно смогло определить мое нынешнее местоположения,что не может меня радовать. Подскажите,что я сделал не так,что упустил? Как полностью все отключить и не вспоминать это больше
You can close the map in the system, and then unload the map. After closing the weather first, the weather is also unloaded at the same time.
Hope it helps you, you can try this method.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
да да обязательно отключи карты и все вообще отключи, антифрод закроет глаза на все это и даст тебе вбивать закрытыми глазами ? :ROFLMAO: ?

Не понимаю этих дебильных советов на счет отключения WebRTC, карт и всего остального ... бля моразм ничего непонимающего примата, после того как прочитал мануал по настройке винды для домохозяек в поиске гугла
 
Last edited:
Top