Отказ от ICQ

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Прекращаю пользоваться icq.
По номеру 7******8 больше не достуен, никакие сделки не совершаю, другие номера не завожу.
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
эмм.. извиняюсь за глупый вопрос, на что вы перешли, на жабер?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
видимо да
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
да все верно
xA! | Kill yourself ответил на мои дурацкие вопросы по жаберу:) и щас тоже все настраиваю
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
здравый смысл
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
чел написал, что сегодня была попытка кидка с моего уина.
решил зайти, выдало типа пасс неверный.
уин 619-990-*** угнан.
сделки там не совершаю и не общаюсь ни с кем.
контакт только через жабу, кому надо тот знает.

ЗЫ. что удивительно, аську знали онли мемберы форума, (есть подозрения пока проверяю)
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Пиши полную асю которую угнали
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Может в целях безопасности для всего сообщества, добровольно-принудительно запретить на форуме оставлять контакты по аське? оставить ток жабу, ну через пм если аська пройдет тут уже по желанию, многие не переходят в жабу только из-за того, что лень регать жабу, понимаю что не тот раздел, все имхо.
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
to Devi 619-990-169

и еще вопрос, возможен ли полный угон асику. т.к. историю аси никогда не сохранял, а при проверке мэн скинул логи аси за 12 число...?
 
Last edited:

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
around, логи хранятся на серваках, на твоем компе и на компе собеседника.
Даже если бы ты хранил логи - угнать можно было бы только завладев полным доступом твоего компа. вывода два вижу:
если чел скидывает логи - значит у него при общении с тобой они сохранились, либо фейсы
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
to Granz, мэн скинул логи моего общения совсем с другим челом, и я уверенн что они не знают друг друга и никак не общаются...
Вопрос как это может быть, возможно троян на компе?
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
to Granz, мэн скинул логи моего общения совсем с другим челом, и я уверенн что они не знают друг друга и никак не общаются...
Вопрос как это может быть, возможно троян на компе?

какой тебе мэн то скинул? который угнал?? значит он просто скинул тебе свои же логи. либо я нихуя тебя не понял :)
 

vio

Professional
Messages
101
Reputation
8
Reaction score
9
Points
18
Может в целях безопасности для всего сообщества, добровольно-принудительно запретить на форуме оставлять контакты по аське? оставить ток жабу, ну через пм если аська пройдет тут уже по желанию, многие не переходят в жабу только из-за того, что лень регать жабу, понимаю что не тот раздел, все имхо.

w126, ты или мой пост на схожем форуме прочитал или у нас на столько мысли сходятся. +1, полностью всех на жабу, принудительно в рамках форума, начать нужно с изменений правил постинга рекламы.
Сорри за офтоп, наболело.....
 
Top